Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mass Effect 3, Kingdoms of Amalur: Reckoning Cross-over трейлер

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео и скриншоты бонусов, которые вы получите при скачки Mass Effect 3, Kingdoms of Amalur: Reckoning демо авава

Mass Effect 3, Kingdoms of Amalur: Reckoning Cross-over трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за привычка у ЕА делать бонусы из игр, которые абсолютно не имеют отношение к другой? Ну хотя бы костюмы перерабатывают под сеттинг. Но все же фентези костюм в скай-фай игре и наоборот - совсем бредят уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][font=georgia,serif][b][member=SpeedT][/b], круто же смотрится :) и звучит круто [/font][/size]
[b] [size=5][font=georgia,serif]Mass Effect 3[/font][/size][/b]

[b] [size=5][font=georgia,serif]Kingdoms of Amalur: Reckoning[/font][/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше волнует инфа, что Kingdoms of Amalur не собираются переводить на наш язык=( Вообще не понимаю логики... Ролевые игры в Рашке наоборот популярны - их все нужно переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][font=georgia,serif][b][member=SpeedT][/b], вот это меня новость огорчила :( что переводить не будут :) [/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1326449708' post='2465868']Меня больше волнует инфа, что Kingdoms of Amalur не собираются переводить на наш язык=([/quote] Перевод вплане фулл? Мне и сабов хватит, я терпеть не могу рус озвучку в играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Skptc' timestamp='1326450820' post='2465939']
[quote name='SpeedT' timestamp='1326449708' post='2465868']Меня больше волнует инфа, что Kingdoms of Amalur не собираются переводить на наш язык=([/quote] Перевод вплане фулл? Мне и сабов хватит, я терпеть не могу рус озвучку в играх!
[/quote]
Ну ведьмак 2 это отдельный случай там русский язык норм хотя польскую озвучку было бы приятнее послушать.А так мне тоже сабов вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1326451347' post='2465949']вообще не будет. Даже сабов [/quote]
Это как с Алисой. Не хотят вкладыватся в новый, рисковый бренд. Это вам не Масс Эффект который все купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sergant18][/b], перевод сабов - копеечное дело, особенно учитывая, что РПГ в России любят.

Так что реальная причина отсутствия перевода не ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergant18' timestamp='1326451612' post='2465962']Это как с Алисой. Не хотят вкладыватся в новый, рисковый бренд. Это вам не Масс Эффект который все купят [/quote]
братюнь, не расстраивай меня. Я уже настроился делать предзаказ...а там ЕА такую свинью подложили. Изменено пользователем Skptc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демо обеих скачаю, ладно уж (хотя Amalur не нравится), но куплю лишь Mass Effect 3.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 9 секунд:[/size][/color]
И ещё вопрос к администрации: почему я не могу плюсовать/минусовать записи на форуме? Ошибка: [i][b]Desculpe, você não tem posts suficientes para dar reputação positiva[/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1326455920' post='2466131']
Демо обеих скачаю, ладно уж (хотя Amalur не нравится), но куплю лишь Mass Effect 3.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 9 секунд:[/size][/color]
И ещё вопрос к администрации: почему я не могу плюсовать/минусовать записи на форуме? Ошибка: [i][b]Desculpe, você não tem posts suficientes para dar reputação positiva[/b][/i]
[/quote]


Надо чтоб больше 100 сообщений у тебя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1326450949' post='2465940']
[quote name='Skptc' timestamp='1326450820' post='2465939']
[quote name='SpeedT' timestamp='1326449708' post='2465868']Меня больше волнует инфа, что Kingdoms of Amalur не собираются переводить на наш язык=([/quote] Перевод вплане фулл? Мне и сабов хватит, я терпеть не могу рус озвучку в играх!
[/quote]
Ну ведьмак 2 это отдельный случай там русский язык норм хотя польскую озвучку было бы приятнее послушать.А так мне тоже сабов вполне хватает.
[/quote]
Ведьмак 2 - игра со славянским колоритом. Её локализовать легче, в отличии от западной игры. Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1326456134' post='2466144']Надо чтоб больше 100 сообщений у тебя было. [/quote]Раньше просто плюсовал, наверное правила поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×