Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Champions of Norrath

Рекомендуемые сообщения

[quote name="xxjeremy"]да уж точно уж0с, случился очередной глюк - бесконечная загрузка локации :) похоже свою двухдисковую англ. версию, нужно закинуть куда подальше и купить лицензию.[/quote]

если у тебя левая вресия тна русском, то она д.б. на 2 СД! Сам попался)) на каком то моменте после босса там какого то(их там не так много) зависла при загрузке и все! а оказалось диск 2 нужен, пришлось ждать пока выйдет версия 2 СД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b]

нет, версия англ., тот момент с загрузкой прошел, теперь мучаюсь с очередным глюком, даже не хочу говорить с каким, надоело порядком уже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xxjeremy"][b]$Mag[/b]

да нет версия англ., тот момент с загрузкой прошел, теперь мучаюсь с очередным глюком, даже не хочу говорить с каким :lol:[/quote]
Зависает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xxjeremy"][b]combine[/b]

невидимый NPC[/quote]
Блин. Я её как раз заказал, вот если так буду мучаться:( А она у всех так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собсно и пришли мои ЧН. Первые впечатления после часа игры:
Да геймплэй динамичнее чем в BGDA1,2. Почти сразу появляются бонусные или дополнительные локации... и кроме того кажется что движок таки они доделали что ли до ума, по сравнению с BGDA (картинка заметно лучше)
Из минусов...Имхо неудачно камера в мультиплеере расположена--далековато :( А может в опциях можно настроить посмотрю...В сингле все здорово, камера в max приближении супер....Можно играть аж в четвером через мультитап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emitru"]Вот собсно и пришли мои ЧН. Первые впечатления после часа игры:
Да геймплэй динамичнее чем в BGDA1,2. Почти сразу появляются бонусные или дополнительные локации... и кроме того кажется что движок таки они доделали что ли до ума, по сравнению с BGDA (картинка заметно лучше)
Из минусов...Имхо неудачно камера в мультиплеере расположена--далековато :( А может в опциях можно настроить посмотрю...В сингле все здорово, камера в max приближении супер....Можно играть аж в четвером через мультитап[/quote]
Это гуд!!!
А я кстати разобрался, что надо чтоб во второй глюков не было. Надо заказывать онли инглишь версию.
Жду вот, на днях должно приехать. Я кстати в бг даже не играл, заказал и их две части, буду отрываться по полной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на 16 уровне : Как найти вход в храм в пустыне, где найти рог Омена ? Может есть какой-нибудь баг на этом этапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал проходить - чем дальше тем интереснее , но дошел до места где нужно отплыть на корабле от мелких карликов , получил от одного рубин но никак не могу отдать другому . Стоят на причале два карлика - один ссылается на другого , а этот другой застыл как камень и поговорить с ним не получается . Затык . Что делать ? проходить заново не буду точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×