Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Игра, у создателей которой Epic Games должны поучиться созданию интересных историй и запоминающихся игровых моментов.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау, вот кто-кто, а геймаг не думал что оценит. Навреное один из немногих ваших обзоров с которым я полностью согласен, хотя немного субъективный. Здорово получилось, игру прошел на одном дыхании. Кудос! Keep up the good work! Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Purple Panda' timestamp='1330550991' post='2543173']
надо будет скачать демку посмотреть
[/quote]
попробуй, если понравиться, то понравиться и полная игра, причем намного больше , потому что демка не самая удачная на мой взгляд вышла, монотонная мальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели стоит поиграть? просто демка показалась мутарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор отличный, полностью согласен. :nice:

[spoil][offtopic]Ребят может не нужно клепать эту картинку в визуальный обзор: Осторожно смерть персонажа, всё таки это спойлер к слову говоря не слабый.[/offtopic][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], кстати, да. Зачем нужно приделывать эту картинку со спойлером в обзоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b],офигеть [spoil]смерть персонажа[/spoil]в военном шутере. В практически каждой игре подобной тематики есть такое. Да и сам за время прохождения сколько людей/роботов/зомби/инопланетян [spoil]убиваешь.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Lilt, СергейЛифенко, я честно говоря не знаю. Мне кажется - что это не является таким уж спойлером. мы же не говорим, кто и как, и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1330554449' post='2543227']
2Lilt, СергейЛифенко, я честно говоря не знаю. Мне кажется - что это не является таким уж спойлером. мы же не говорим, кто и как, и когда?
[/quote]
всё проблема в том что если брать вот именно BD то да, сюжет там хоть и интересен но вполне очевиден, и скажем эта картинка для людей которые играли во многие шутеры до этого может стать вполне крупным спойлером.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[quote name='MattHazard' timestamp='1330554382' post='2543226']
[b][member=СергейЛифенко][/b],офигеть [spoil]смерть персонажа[/spoil]в военном шутере. В практически каждой игре подобной тематики есть такое. Да и сам за время прохождения сколько людей/роботов/зомби/инопланетян [spoil]убиваешь.[/spoil]
[/quote]
ну ты же понимаешь что в обзоре имелось ввиду абсолютно другое ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей: Сюжет не очевиден и в этом его прелесть. Как они обыгрывают тему того, что кто-то должен оказаться роботом - это же шаблон, но как красиво, как изячщно это выворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Оценка: 9[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в первый левел, чуть не утонул в унынии мало того, что шаблонного, так еще и куцого дизайна индустриального комплекса. Режиссуры как таковой и интересной завязки не пробегало, а клон Коула Трейна начал раздражать своими воплями уже минут через 10. ПОКА никакой режиссуры, интересного сюжетца (даже интересной завязки), крутых персонажей я в игре не заметил. [b]Автор[/b], это просто первый левел не ахти или вся игра такая? Мало ли, от первого левела Рича я тоже блевал дальше, чем видел, а потом игра расцвела. Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafuq i just play..робосантабарбара ингаминг :\
игра вовсе не герса по японски...а скорее резик5 с стрельбой находу и послевкусием ванквиша вплане стрельбы
короче стало стремно за резик ракунсити...похожая шняга будет токо про зомбей
6.5\10

какие нафиг 9из10 вы что курили то? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справедливая оценка [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img]
жаль игра пройдет незамеченной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно немного субьективно, как игре нужно поставить 8, хотя с обзором согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как так можно было разработчикам, преподнести мне демо-версию своей игры, что даже после Вашего положительного обзора, у меня всё равно нет никакого желания играть в полную!
Плюс ещё конечно нет локализации, так что увы :icon_sad: , но в любом случаи мимо для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это издатель виноват, если они сделали такую бездарную демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×