Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ni No Kuni полностью перенесена на 2013 год

Рекомендуемые сообщения

[b][member=SkyerIst][/b], Неа, вышедшая в прошлом году версия только с японским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1334246130' post='2612319']это вроде не японское издание, а азиатское (Китай, Гонгконг) - там бывают сабы.[/quote]
Ну на видеоиграх не японку продают, а азиатку(тоже видимо из Китая), а сабов там нет - были бы уже давно бы купил, так как японская озвучка меня нисколько не смущает. Изменено пользователем Lincoln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот
а версус 13 когда там выходит? :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334246988' post='2612360']а версус 13 когда там выходит?[/quote]
Надеюсь, что на Е3 скажут, что, да как.
Думаю, что у Скварей должна быть зачетная конфа - ФФ10 ХД(хоть и порт, но все же), Версус 13, ремеик ФФ5(точно будет, так как на 20 летие был ремеик ФФ4), ну и еще чего - нибудь анонсируют(главное, чтобы не фФ15 - не хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lincoln' timestamp='1334247170' post='2612370']ну и еще чего - нибудь анонсируют([b]главное, чтобы не фФ15 - не хочу[/b])[/quote]
А Final Fantasy XIII-3 хочешь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×