Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ruby

Пользователи
  • Публикаций

    1 187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Серии Legend of Zelda, Prince of Persia, Witcher, Alan Wake, No More Heroes, Devil May Cry, Gears of war, Dead Space, Ace Combat
  1. Что-то подобное я слышал от Ageia, мол Физикс возможен на Wii, но я его ни в одной игре не увидел. Да и UE3 был портирован на Iphone и относительно домашних платформ он выглядел слабовато.
  2. И правильно делают. Каждой консоли нужны эксклюзивы. Хотя эксклюзивность PSN/Xbla-проектов мне лично безразлична. Не ради таких игр платформу выбираю/покупаю.
  3. Ruby

    Обзор: StarHawk (Звездный Ястреб)

    [quote name='raven2' timestamp='1342441555' post='2762169'] Нет ну кому интересны такие поздние обзоры [/quote] Мне, например. Я не настолько задрочен, чтобы покупать игры в день релиза по самой высокой цене.
  4. Ruby

    Новые подробности Beyond: Two Souls

    [quote]Джоди будет управлять подводной лодкой[/quote] Хорошо, что не танком. [quote]который насчитывает около 2,000 страниц[/quote] А в L.A. Noire более 2200 страниц сюжета. Кейдж слит.
  5. [quote name='Azzy' timestamp='1342337090' post='2760239'] [b][member=Ruby][/b], т.е. ты думаешь они просто так решили взять и всё поменять? [/quote] У меня два предположения: средние продажи 4 части или отсутствие свежих идей у прошлой студии. К слову, в 4 части тоже пытались заменить героя, но сохранить дух игры. Результат мы знаем...
  6. [quote name='Zenforso' timestamp='1342336419' post='2760221'] Зачем троллить фанатов то? Изменение внешности обратно точно никак на концепцию не повлияет. [/quote] Речь шла не только о внешности персонажей, а общем стиле игры. На форумах Capcom негодовали по дизайну врагов, Данте, блевотной палитры, дизайна оружия. [quote name='Azzy' timestamp='1342336605' post='2760224'] [b][member=Ruby][/b], на фанатах деньги не заработать. [/quote] Ну до этой части они их зарабатывали, иначе бы не выпустили аж 4 части.
  7. [quote][i]Capcom и Ninja Theory прислушиваются к мнению фанатов, [b]однако Capcom стоит на стороне разработчиков[/b][/i][i], и полностью поддерживает изменения[/i][/quote] То есть срали на фанатов. Вот вам и благодарность разработчиков за все ваши лицензионные копии DMC1-4. Хотя я еще по высерным Resident Evil 5, ORC, Revelations заметил, как они слушают "фанатов".
  8. [quote name='comrade' timestamp='1342330235' post='2760143'][b]пришлось покупать новый ноут[/b],который рим уже не потянет,мля. Опять [b]500$ради одной игры[/b].[/quote] Вместо того, чтобы сразу купить нормальный компьютер, ты купил ноут. Твои претензии беспочвенны, сам виноват. P.S. Играй на минималке, в стратегиях графон не важен.
  9. Ruby

    Первый отрывок из фильма Silent Hill 2

    Кит Харингтон тут совершенно лишний, да и актер откровенно хреновый. Ну и постричься ему не мешало бы.
  10. Ruby

    Новое видео: The Last of Us

    Первый ролик игры выдавал хоррор с мутантами, а сейчас уже третий ролик и опять люди, треп, катсцены. Не нравится.
  11. Ruby

    Battlefield 3 лишился ведущего дизайнера

    [offtopic][quote]Battlefield 3 лишился ведущего дизайнера[/quote] Battlefield 3 уже вышла. Дизайнера лишилась [u]студия[/u].[/offtopic]
  12. Ох, сравнение Ларисы с Uncharted доставляет у разработчиков дикую боль. [quote][i]Но то чего мы пытаемся достичь находится на ступеньку выше простого добавления новых ощущений на экран"[/i][/quote] Еще больше экшена и кинца, но меньше головоломок?
  13. [b][member=Marston-John][/b], Скажу честно, в Halo 3 вода лучше выглядела. К слову, одна тесселяция вряд ли говорит о поддержке всего пакета.
  14. [quote]Но [b]XBOX 360[/b] не работает с [b]DirectX11[/b], из чего мы можем сделать вывод, что Rare уже вовсю работает над проектами для [b]XBOX[/b] следующего поколения.[/quote] Ох, а я сделал вывод, что Microsoft решила сделать игру для PC. А тут оказывается новый Xbox... [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color] Стоп. Directx11? В конце 2013 года? Некстген!
  15. [quote name='Rage-Man' timestamp='1342170025' post='2757082'] выходит же просто порт с консолей [b]без[/b] улучшеной графики и [b]бонусов[/b] [/quote] А халявные DLC на диске в PC-версиях Assassin's Creed за бонус не считаешь?
×