Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lilaria

Sacred: Underworld

Рекомендуемые сообщения

Скоро должен появиться в России аддон к оригинальной игре Sacred (за границей он уже вроде как вышел).
Говорят приукрасов много и очень даже неплохих... Плюс куча новых врагов и два персонажа: Daemon и Gnome... Одного только не пойму: написано, что раньше Daemon называлась Суккубом, а теперь ее переделали в более совершенную... Где это она появлялась? Или они просто хотели ее так назвать, но передумали? Что известно по этому поводу и вообще насчет аддона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже есть. Есть там много чего нового. И гном и сукуб в том числе.
Начинается как после финальной битвы, мир тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоисть как мир тотже? Те же города, районы что и в первом Сакреде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этого точно сказать не могу, так как купил в инет-магазине. Проверил на работоспособность и пока лежит, так как руки ещё не дошли, да и оставил до лучших времён. Соньку пару месяцев назад купил. За два месяца ещё ни в одну игру на компе не поиграл:) Но я карту открыл и она оказалась с оригинального сакреда, мож там куда проваливаешься, так как в начале ролик красивый как из дырки нечисть прёт, аля диабла!!! А вообще по отзывам везде это весело, много говорят всего нового добавили, монстры, нпс, оружие и ещё чего-нибудь(особо не читал, тк от оригинальной помню тащился, соот и аддоон хуже быть не может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня купила... Прыгаю и радуюсь.... (т.к. BloodRayne 2 еще не вышла в России, этот аддон моя последняя надежда)
Начало очень даже ничего... Мне понравилось... Пойду резаться... и наслаждаться.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчёт суккуба я хоть чуть-чуть знаю, а гному то что дали:полу гладиатор полу ещё кто то :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так прикольные герои.... но они сильнее чем герои основной части, так как это аддон нужно в экстремальном темпе пройти первую кампанию.... или импортировать своего героя, или выбрать демона и гнома 29 уровня, но с именем (Daemon, Dwarf)

Кстати, если у кого при установке какие-то проблемы, советую зайти на сайт Акеллы в раздел игры Sacred:Underworld...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите пройти одно непонятное место. Короче, квест в вулкане, как подхожу к контр. точке появляются два пирата, единственная дверь закрыта, куда идти дальше на карте не показано,баг или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё мне делать если мне впадло опять брать игруху если у меня есть уже оригинал :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросить хотел...никто не сталкивался с проблемой...у меня при выборе персонажей они какие то все кривые, текстуры сдвинутые скомканные,короче гемор, и дальше не работате...пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех...а у кого тут лицензия, поднимите руку :-D А ваще попробуй в игровых настройках экрана полазить а ещё луче патч поставь. Лично я после установки сначала её ломаю, а потом ещё какойто патч ставлю(у меня он сразу на 2СD был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне лицуху впадлу ради этой посредственной геймы распаковывать...причм придется обе части: и 1 и дополнение... ни лицензии да еще с этой голой граммой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×