Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lilaria

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    334525136

Информация

  • Откуда
    Россия, Москва
  • Интересы
    игры, музыка, средневековье, существа....
  1. Lilaria

    Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

    Да, весело,) Засада в том, что и в инете версия НД... Ну, пока что будем пробиваться с двумя старенькими друзьями-огнестрелами... :gigi: Спасибо,)
  2. Lilaria

    Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

    Не-е, это еще с самого начала(.. И перезагрузки не помогают: патроны есть, стволы тоже, а в инвентаре просто enter даже не срабатывает, хоть обтыкайся... Играю на персоналке, игра локализованная, так что вот я в непонятках..
  3. Lilaria

    Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

    Ох, читала-читала, да походу не дочитала, так что простите, если такой вопрос уже был: В игре глюк-Лара не меняет оружие... Может кто сталкивался?
  4. Lilaria

    Что предпочитают девушки-консоль или Pc?

    [quote name="Spriggan"]Так что насчет того, что геймеров девушек много, я с вами не соглашусь. Девушки геймеры в современном обществе - скорее исключение. Но исключение очень приятное :)[/quote] Ладно,не стану опровергать) Скажем, мне понравилось считать себя приятным исключением.. ,) (толика тщеславия есть у каждого)) Я вот бы тоже с радостью консоль купила (с учетом, что на ПК файтингов хороших вообще не делают), но тогда сперва надо телевизор второй купить.. :mrgreen: (Чтоб семейство не приставало) [off]И еще простите за оффтоп, темы такой не нашла: Что лучше джойстик или геймпад и какой? С портированием большинства игр с консолей управление все невыносимей, так что решила потихоньку приобщаться к консолям) (Боюсь мои две Денди из детсва сейчас уже не прокатят))[/off]
  5. Lilaria

    Что предпочитают девушки-консоль или Pc?

    Ой-ой-ой) Начиталась я тут и скажу вам ребята: Вы либо совсем девушек не знаете, либо они вам просто ничего не рассказывают...,) Любая девушка, имея в личном расспоряжении компьютер (или консоль), обязательно играет: Будь то Симы, или TES, или Max Payne) Но они могут в этом не признаться :roll: Я столько слышу удивленных возгласов от ребят, когда начинаю говорить с ними об играх, а на самом деле добрая половина их знакомых дам балуется квестами и стратегиями.. :-D (ну бывают конечно исключения, особенно блондинистые (не в обиду девушкам) которые даж не знают где комп включается) И еще: очень банальное и неверное предположение, что девушки выбирают PC из-за графики, нет, (геймплей - forever) просто с консолью в некотором смысле мороки больше: то матушка сядет свои сериалы смотреть, то сестра - кино, в результате - телевизор занят; и еще - я, например, люблю качественные игры, а лицензионка на консоль стоит кругленькую сумму, которую позволить себе более пяти раз в месяц может не каждый... :sad: Так что геймеров-девушек много, присматривайтесь получше... 8) Особенно, если видите тот самый косой взгляд, когда вы говорите об играх, только наравленный на девушку... :oops: [color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:[/size][/color] О, вспомнила: ОООчень хотела сказать про Симов - для игры в них много ума не надо, тоже что куколки в детстве, и суть-то игры посредственная, Но, если вы, друзья, действительно считаете себя Геймерами, то, хотя бы из приличия к самим себе, должны посмотреть, чтож это за хрень такая, которая не сползает ниже десятки чартов круглый год по всему миру и приносит миллиарды долларов... :-D Меня на это подбили когда-то точно также, я не привязалась и эмоциями не плескала, но не жалею,) Опыт - самое ценное, что есть в жизни,.. и в игре... Умейте зарабатывать экспу на всем))
  6. Lilaria

    Артур и Минипуты

    [quote name="dmishe"]Я думаю все же надо ждать патча, уж биос-то точно к скорости её не относится :)[/quote] Там говорится о какой-то возможной ошибке в материнской плате, которая влияет на частоту кадров...?!
  7. Lilaria

    Артур и Минипуты

    Так, тут возник вопрос: возможно может дело исправить обновление BIOS - как его обновить и безопасно ли это?
  8. Lilaria

    Jade Empire.

    Игра - без комментариев... Есть свои недочеты, но разве в отрицании счастье?!)) Может BioWare и халтурит в последнее время, но не припомню для себя их игры, которая не оставила бы впечатления!! А про музыкальное сопровождение - даже не знаю, держите меня семеро! Вообще те, кто когда-либо интересовался восточной культурой поймут и игру и меня..,) [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/size][/color] Кстати, если кто в БУКУ не играл - Слава Богам, они перевели только текст! :agree:
  9. Lilaria

    Артур и Минипуты

    Я уже там на форуме сообщение оставила, если через 5 рабочих дней не будет ответа, напишу письмецо..) Чтож еще остается, патча я могу и год прождать... Главное, я выяснила, что это не диск - я скачала демку с AG, там точно такая же бодяга...
  10. Lilaria

    Артур и Минипуты

    Эм, да походу)) А насчет обновлений - все обновлено полностью... даже кодеки увеличила, правда нафиг не знаю... Но люди же как-то играют.. :sad: Кстати, версия локализированная, правда вряд ли это поможет... Вы сами игру видели?
  11. Lilaria

    Артур и Минипуты

    Игра создана по одноименному фильму и книге Люка Бессона... Судя по рецензии игра не для детей, да и история не ограничивается одним приключение, так что продолжение неизбежно) Жаль, мне пока лично не судьба ознакомиться с данной игрой, ввиду диких тормозов... Инструкциями из ReadMe уже пользовалась - не помогло. Может кто сталкивался с данной проблемой? (конфигурация комп. Intel 3.2GHz, 1Гб ОЗУ, GeForce 6800)
  12. Lilaria

    Guild Wars [GW1 и GW2]

    Спасибо, Вам всем Большое!) Очень помогли! :mrgreen:
  13. Lilaria

    Neverwinter Nights 2

    GNN, Загадка: Трое вместе - девять дали. Третий сгинул - шестью стали. Если первый пропадет Вместе с ним и пять уйдет. Перевожу: Девять дадут Три слагаемых. Если отнять цифру три, останеться шесть, если отнять еще один, останеться пять... :-D По возрастанию 5 + 1 + 3...))
  14. Lilaria

    Neverwinter Nights 2

    Не-е... код 5 1 3...) Я тож долго не могла сообразить, а все на самом деле на поверхности... Konrad, Акелловская лицензия пока не патчится - они патч не выпускали, а оригинальные патчи не ставяться...
  15. Lilaria

    Neverwinter Nights 2

    Shaddow, если ты фанат Готики - это еще не значит, что у других игр нет геймплея... Между прочим геймплей Готики тоже на любителя.) И еще вопрос общий, может кто сталкивался, знает: после выковки меча Гит, при выходе из Руин возле Западной Гавани (через Портал Песни) меня выбрасывает в винду... снижение текстур не помогает... Что это такое и как его убить? (Версия Акелловская.)
×