Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lunisay a.k.a. kawaii

Full Metal Alchemist

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения если такая тема есть,но вроде не нашол.
В общем взял вчера на PS2 Full Metal Alchemist-и гама сразу понравилась(тем более делали Square Soft),в неё по моему реально перенесён "дух" аниме,в общемм без слов :crazy:
Но есть вопрос к тем кто в неё уже играл,как она по сложности,сужет какой(ну в смысле-незанудный?),и боёвка понравилась(хотя играл в неё буквально 30мин.),просто мне недавно один продавец посоветовал:бери,не пожалеешь-новинка ведь,говорил он,что боёвка там напоминает StarOcean:Till of the Time,а-а-а,чуть не забыл,игра называласть Arc The Lad(последняя часть),мне прошлая Arc The Lad очень понравилась,а эта просто ужас :scare: нудная,никакой боёвки,в общем-чушь.Вот и хотел узнать-разочарует ли Full Metal Alchemist? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь о первой части (and the Broken Angel которая) - то довольно однообразно и скучно. Поиграл и бросил.

Вторую пока не щупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только в первую играл.Очень НЕ понравилась.Играл только ради видеороликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lunisay a.k.a. kawaii"](тем более делали Square Soft)[/quote]

Насколько я понимаю, ее делала [url=http://games.ign.com/objects/723/723108.html]Racjin[/url], а Square-Enix ее издавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инра как игра...очередная мультяха от Сквары с элементом рэпэгэ...огорчен несколько...прошел, мультики прикольные!
2 часть ток начал(Curse of Crimson Elixir),..тож самое, немного поначалу прикалывают изменения, но затем надоедает несколько! Мусаши от Сквары мне например больше по душе, хотя тож мультик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×