Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jank

Пользователи
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Китайцы-корейцы,корейцы-китайцы. От сетевых игр умирают только азиаты?
  2. Ничего особенного. Это же Ubisoft.
  3. В принципе согласен со всем,что не касается PSP. Только вот толку от этого "смеха" никакого. Ждем официальную информацию о Playstation 3.
  4. "Ведь не просто так Хидео говорит, что после прохождения MGS4 игроки захотят быть похожемы на... Райдена!" NEVER!!! :evil: Online MGS-это :up: .
  5. Dark_Knight А ты сам играл? Считаешь,что там доделывать нечего? В новости указана причина переноса даты релиза. Вот и подумай,почему игра недоделанная.
  6. Уж лучше через годик,чем сейчас в недоделанном варианте.
  7. Jank

    Лучшая игра на Xbox

    Забыли Panzer Dragoon Orta :cry: .
  8. Jank

    Сюрприз от Сони к старту Xbox 360

    В последнее время новостей о PS3 практически не было. Однако,в начале января будет CES,где(я надеюсь) Sony предоставит множество интересной информации о своей новой игровой приставке. Ведь выход PS3 намечен на весну 2006-го. Я в это верю. Аминь.
  9. Зачем японцам мультимедийные возможности PSP? Они там с ног до головы обвешаны различными высокотехнологичными гаджетами с такими же мультимедийными возможностями. Но,по крайней мере,хоть одна игра для PSP попала в список...
  10. Jank

    PS3 на CES 2006

    Очень ждем много новой информации о Playstation 3. :)
  11. Игры у Majesco,мягко говоря, не очень. Самый крупный "прокол" у них -это не оправдавшая ожиданий Advent Rising. А ведь в нее много денег вложили...
  12. С HD-плеером уже будет Xbox720 с удвоенной производительностью через пару лет. :)
×