Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1344024199' post='2790859']
Давай те ребут жанра уже
[/quote]

А как ты себе представляешь мморпг после ребута если не секрет? Что в ней должно измениться, что бы можно было сказать "вау, это что-то совершенно новое"? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Haito][/b], квестовую составляющею секрет ворлд (или олд репаблик) скрещенную с геймплеем blades and souls (вроде так называется) ну и хоть немного графита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну по сути тебе нужен b&s, но с западной системой квестов, а не с корейским гриндом? Хз лично для меня это не потянуло бы на полноценный ребут жанра, я жду World of Darkness, в надежде на что-то реально свежее. Хотел в ТСВ тоже поиграть, так как сеттинг дико привлекает, но до конца лета некогда играть, а там гв2 выходит. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
пардон но квестовая составляющая The Old Republic-говно-взято с мясом из ВОВа и тому подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Haito][/b], не-не-не. Ну да :D
Просто в Blade and souls геймплей не настолько на абилках завязан, как в западных проектах.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]
[quote][color=#282828]пардон но квестовая составляющая The Old Republic[/color][/quote]
я про мейн стори, во всех ммо сайды говно я их никогда не выполняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
мейн стори- хрень, ничего интересного я там не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], все что было до 16 уровня в олд репаблик в основной сюжетке за ситха - было ок, не знаю как дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
поначалу все был окруто-уровня до 20го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Haito][/b], в BnS гринда нету, кач на квестах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Thing][/b], ясн, ну я только пару роликов на ютубе глянул, особо не вдавался в подробности. :icon_smile: Тогда выходит вот он ребут жанра который ждет [b][member=MWorld II]. :icon_rolleyes:[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Haito][/b], кореейские ММО не в моем вкусе) Мне бы игру такую, только сделанную на западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]это ммо со всеми болячками. Был бы сингл, был бы геймплей по интереснее и хотя бы какие-то диалоги. А так пройду мимо[/color][/quote]

Игра насквозь соло, чуть ли не все квесты легко проходятся в одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fuerteventura][/b]

В группе быстрее-а если ты доберешься до трансильвании-там уже проблемно выполнять что-либо соло
Хотя я это не считаю недостатком-я например больше водиночку предпочитаю квесты делать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
[b][member=MWorld II][/b]
есть Даркофол-но тебе от этого легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]В группе быстрее-а если ты доберешься до трансильвании-там уже проблемно выполнять что-либо соло [/color][/quote]

Почти всё выполнено в соло, осталось 3-4 квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fuerteventura][/b]
поздравляю, ты маньяк игр
номральные люди во второй и третьей зоне трансильвании предпочитают в группах бегать
элитных мобов ради ворлд боссов тоже фармят в группах. в инсты ходят в группах. в пвп ходят в группах. просто так ходят в группах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],
[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Darkfall"]http://en.wikipedia.org/wiki/Darkfall[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fuerteventura][/b]
не в этом дело-проблема в разрабах, которые ленятся делать обилие контента для хай-левелов. Плюс думают, что львиная аудитория игры-не задроты вроде тебя и меня-а обычные люди, играющие по часа 3 вечером после работы.
Хотя в ВОВ и ЛОТРО было куча хай-левел контента-я в ЛОТРО сюжет первого тома к примеру до сих пор не прошел
На пошлой неделе добавили 2 анйтмар режим-теперь 5 инстов в Найтмаре. В сентябре выходит рейд, рассчитанный на 10 и 20 человек.Говорят-это метро из начала игры. Рейд будет на 10 и 20 человек.Также добавили пачку квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×