Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Human Element обзаведется приквелом на консоли Ouya

Рекомендуемые сообщения

Human Element обзаведется эпизодическим приквелом на консоли Ouya. Это заявление было сделано на Kickstarter странице консоли. Приквел выйдет исключительно на Ouya. Так же был опубликован новый постер:...

Human Element обзаведется приквелом на консоли Ouya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то не видел, вот другие постеры (пока что только в таком разрешении):
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/de0d83ce84c94394bbacec258493194b.jpg[/img]
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/03219ba275b5ecd567c59ab57cd4797a.jpg[/img]
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/bdd521c7a856507d72f0311cb98b780a.jpg[/img]
Одна из самых мною ожидаемых игр :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это [color=#000000][font=Arial][size=4]консоль [/size][/font][/color][b]Ouya ??? сони знаю бокс тоже а это что за чудо ?[/b] Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=baga05][/b], http://gamemag.ru/news/ouya-novaya-androidkonsol-79416
[b][member=RinobayZ][/b], тут хотя бы известно когда выйдет, в отличие от версуса :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики себя переоценивают, такие чёткие планы, некстген, приквел на новую консоль. (ИМХО)
А будет как всегда - много переносов и бездарная игра.
Пока даже беливить не буду, нужны детали (скрины, видео и т.д. по списку) а будет это... эмм в 2014 году? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=artur.krang][/b], я так по началу и писал..потом переклинило чето :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне помешает установить это на обычный андройдодевайс? Да и уже расплонированный выход игры в 2015 году на консолях нового поколения, пк и мобильных девайсов от нонейм разработчиков заставляет к ним отнестись с неким недоверием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxmagneto][/b],
[quote]События Human Element начинают разворачиваться через 35 лет после восстания зомби. На самом деле зомби будут вас очень раздражать, но вам придется больше беспокоиться не о них, а о своей жизни. Основной целью игры является выживание, но для всех выживание будет означать что-то другое. Вы сможете выбрать любого персонажа - от этого выбора будет зависеть, что вы будете делать в конечном итоге в зависимости от вашей ситуации. Ваш персонаж будет путешествовать в одиночку, с другими членами или же с ребенком. Ваша личность будет включать в себя такие вещи, как направленное действие или же сосредоточение на разведке. В зависимости от направленности вашего класса вам необходимо будет создавать альянсы с другими игроками, для того, чтобы выжить.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем анонсировать за три года до релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что эта игра разрабатывается новой студией Боулинга, если кто не знал (а судя по всему многие не знали). Изменено пользователем vladdraculavm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gsector82' timestamp='1342730307' post='2768164']
КОНСОЛ[b]Е[/b]?
[/quote]
Онотоле играет на консоле.

Похоже, Гамаку пора вводить новую пиктограмму новой консоли :mrtroll:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 46 секунд:[/size][/color]
[quote name='borntokill' timestamp='1342734382' post='2768250']
Что мне помешает установить это на обычный андройдодевайс?[/quote]
Отсутствие Dualshock 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borntokill' timestamp='1342734382' post='2768250']Что мне помешает установить это на обычный андройдодевайс?[/quote]
А твой андройдодевайс потянет хоть? В крузис на 4 пеньке комфортно не поиграешь, пускай даж семерка стоит :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=D3-Tuz][/b],
К тому времени когда выйдет эта андройдоприставка её начинка будет уже у всего лоуэнда.

[quote name='vladdraculavm' timestamp='1342767125' post='2768515']Боулинга[/quote]
Кого-то интересует факт разработки игры менеджером по связям мв3? Для меня это скорее увеличит скуптическое отношение к проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borntokill][/b], мне все равно у кого какое к нему отношение, я сказал это как факт для тех, кто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×