Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
5,251 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
delphin last won the day on July 22 2012
delphin had the most liked content!
Community Reputation
3,001 ПозитивныйAbout delphin
-
Rank
信仰の絆
ID в игровых сетях
-
PSN ID
dedpyl-pro
-
Xbox Live
dedpyls
-
Nintendo Network ID / Nintendo Account / 3DS FC
dedpyl
-
Steam
dedpyl
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Ракун Сити
-
Интересы
Игры, музыка, фильмы, аниме, комиксы
-
Любимые игры
Bayonetta, Final Fantasy 13 и другие...
-
Это он наверное про формулу джрпг, которая обрывается на парированиях и уворотах.
-
До сих пор ковыряю это и понимаю как же на хайпе можно продать что угодно сейчас но не понимаю как это можно отнести к джрпг, я бы сказал продукт содержащий ее элементы максимум.
-
Когда писал комент была на 14-м месте, видно уже поднялась.
-
Капец как же быстро прошел хайп по игре, уже даже вылетела из топ 10 стима Кто там следующий?
-
Да да, парирования и увороты тоже с джрпг, а не калька с сосаликов, да да
-
Соулс дрочево, которое пытается походить на джрпг.
-
Еще нет) Всмысле в игре 2на2 одно мыло
-
Конечно, виновата моя система, а не то, что разрабы не оптимизировали на прошку) Кекнул как гг сменил костюм на публике у всех, на самом деле в игре хватает таких моментов, тупых я бы сказал.
-
Мало того, что сама игра кусок обмылка, так еще и эти ролики в 1080р, мои глаза
-
Ни одной страницы без упоминания фф не обходится, но плохой метроид конечно)
-
Та боже камон, это очевидно как белый день) ивент персонажи никогда не могут быть плохими, это хуе и там все всегда очевидно, поэтому иногда пропадает всякий интерес играть дальше. Сюжетка скатилась в тип ярую гачу, если я раньше говорил, что она не двигается, то теперь скажу, что ко всему этому она стала еще и деградировать и обрастать сюжетными дырами.
-
Начал играть и обоже почему в 25к году нельзя сделать ролики в 4к, так бросается в глаза Боевка эта с невидимыми парированиями уже выбесила, хотя только начало игры, посмотрим как оно будет дальше.
-
Перестаю читать после того как вижу в этих мини обзорах восхваление графона
-
Предлагаю поняша повысить до КЧЛ, тут уже был недавно один такой