Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dead Space 2 и Rock of Ages доступны для бесплатного скачивания подписчикам PS Plus

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony обновила содержание европейского PS Plus, поэтому все подписчики смогут бесплатно скачать копию Dead Space 2 (до 5 сентября)и Rock of Ages (до 29 августа). Кроме того, в течение следующих...

Dead Space 2 и Rock of Ages доступны для бесплатного скачивания подписчикам PS Plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить + но не пойму скачал я игру бесплатно поиграл как я понял у нее есть срок потом она не будет доступна ? или она будет все время у меня пока + работает а как отключится пропадет ? не как не пойму по этому и не покупаю! кто ответит что к чему ? Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный Dead Space 2 ещё не появился в российском PSN для подписчиков Plus, ждём вечернего обновления.

[quote name='baga05' timestamp='1343827253' post='2786592']
хочу купить + но не пойму скачал я игру бесплатно поиграл как я понял у нее есть срок потом она не будет доступна ? или она будет все время у меня пока + работает а как отключится пропадет ? не как не пойму по этому и не покупаю! кто ответит что к чему ?
[/quote]
Пока есть подписка на Plus, играть сможешь и качать бесплатно тоже сможешь. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, уже можно скачать?
Надо бы Дед Спейс 2 качнуть, ради трофеев еще раз пройду :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=baga05][/b], пока у тебя активна подписка на плюс - ты можешь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343827367' post='2786598']
[b][member=baga05][/b], пока у тебя активна подписка на плюс - ты можешь играть
[/quote]любую игру которую скачал с + а если кончилась подписка а потом опять купил игры останутся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, перепройду второй дед спейс, недавно думал об этом! да и мультиплеер есть (интересно, в него кто-нибудь играет еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=baga05][/b], если продлишь подписку - сможешь играть в те игры, которые активировал до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто праздник, собирался покупать [font="Lucida Grande, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif"][color="#282828"][size=3]Dead Space 2 на следующей неделе, теперь качну и пройду нахаляву, первую часть не так давно закончил.[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='baga05' timestamp='1343827508' post='2786602']
[quote name='MWorld II' timestamp='1343827367' post='2786598']
[b][member=baga05][/b], пока у тебя активна подписка на плюс - ты можешь играть
[/quote]любую игру которую скачал с + а если кончилась подписка а потом опять купил игры останутся ?
[/quote]
Всё остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343827560' post='2786604']
[b][member=baga05][/b], если продлишь подписку - сможешь играть в те игры, которые активировал до этого
[/quote]круто ну все сегодня куплю его на год а там есть еще какие подводные камни ? Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1343827627' post='2786608']
[quote name='baga05' timestamp='1343827508' post='2786602']
[quote name='MWorld II' timestamp='1343827367' post='2786598']
[b][member=baga05][/b], пока у тебя активна подписка на плюс - ты можешь играть
[/quote]любую игру которую скачал с + а если кончилась подписка а потом опять купил игры останутся ?
[/quote]
Всё остаётся.
[/quote]просто я где то читал что там у каждой игры свой к примеру скачал фифа12 бесплатно пойграл допустим 2 месяца и все она потом не доступна это так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то Сони расщедрились. Вообщем не зря пс+ купил. Если такой профит будет продолжаться обязательно продлю.

Жалко что Дед Спейс 2 две недели назад прошёл... Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='baga05' timestamp='1343827680' post='2786610']
[quote name='MWorld II' timestamp='1343827560' post='2786604']
[b][member=baga05][/b], если продлишь подписку - сможешь играть в те игры, которые активировал до этого
[/quote]круто ну все сегодня куплю его на год а там есть еще какие подводные камни ?
[/quote]
Нет нету!
И для вас есть уникальная вакцина, которая поможет накачать немногочисленные извилины вашего мозга и расширить возможности вашего интеллекта.
Как показали опыты, лекарство усваивается лучше, если записывать ответы на ваши тугодумские вопросы.
Вы же хотите блеснуть знаниями первого сентября, а заодно подготовить сочинение "Как я провел лето" :gigi: Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gybka bob][/b], дык классику пс1 убрали, это почти 1200 рублей где-то, сюда и пошли новые игры
новая система удобная, что не в начале месяца только апдейт, а в течение месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1343828183' post='2786622']
[quote name='baga05' timestamp='1343827680' post='2786610']
[quote name='MWorld II' timestamp='1343827560' post='2786604']
[b][member=baga05][/b], если продлишь подписку - сможешь играть в те игры, которые активировал до этого
[/quote]круто ну все сегодня куплю его на год а там есть еще какие подводные камни ?
[/quote]
Нет нету!
И для вас есть уникальная вакцина, которая поможет накачать немногочисленные извилины вашего мозга и расширить возможности вашего интеллекта.
Как показали опыты лекарство усваивается лучше, если записывать ответы на ваши тугодумские вопросы.
Вы же хотите блеснуть знаниями первого сентября, а заодно подготовить сочинение "Как я провел лето" :gigi:
[/quote]а что на счет этого ответь, нах мне этот + не здался вот прочти ниже !!!

[b]идея в том,что оплатишь на год,весь этот год тебе всякое борохло дарить будут,но за этот год столько всего накопится,что на следующий мол уже автоматом подпишешься,чтоб не потерять. но в один прекрасный момент всё ровно всё это просрёшь,предположем когда пс4 выйдет. не,я коллекционер,и пс3 свою,с удовольствием и во времена пс6 погоняю.[/b]
[b]а с треалом на 1 час,уверен что будут типо спешл демки какого-нибудь старья,которое надо продать,по штуки в месяц. а не полные версии в псн[/b]
[u][b]то есть если не успеешь во время все оплатить вся халява пропадает !!![/b][/u] Изменено пользователем baga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты только за полгода скачаешь бесплатно ААА игр на сумму 25 тыс. руб.

По статистике каждый геймер начиная с апреля по июнь скачал бесплатно игр на общую сумму 15 тыс. руб.
Это ещё не учитывая купленных игр и DLC со скидками.

Тебе сюда
[url="http://madfanboy.com/xbox-live-vs-psn"]http://madfanboy.com/xbox-live-vs-psn[/url]

Оригинал статьи
[url="http://www.gadgetreview.com/2012/07/xbox-live-gold-vs-psn-plus.html"]http://www.gadgetreview.com/2012/07/xbox-live-gold-vs-psn-plus.html[/url] Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bungagen' timestamp='1343827743' post='2786611']Всё время заливают то, что пройдено тысячу раз [/quote]
Есть такое, я уже зарекся в ближайшее время покупать игры, которые есть в сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, прям не верю своему счастью. Хорошо живу. Новинки не покупаю, жду пока цена упадет. (Так как PS3 купил только в 2010, то есть еще что покупать из старого). Пока играю в старые игры, и думаю что купить из нового, получаю много чего бесплатно. Теперь видимо нужно только minis и PS классику покупать.

Хотя я вот хочу Lumines и Prince of Persia Classic. Как думаете, есть шанс получить хотя бы скидку на них? Первая штука дорогая, и DLC к ней есть не дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baga05 А что тебе мешает купить подписку + на 3 месяца? Тебе главное активировать все эти халявные игры-чтобы они остались в списке загрузок твоего аккаунта, закончится 3 месяца, наиграешься в игры и можешь на время забить на ПС+, потом если что-нибудь убер ахтунг появится?! купишь заново подписку и лишь активируешь ранее скаченные игры через список загрузок, если аккаунт цел?!-тогда ничего не пропадет, а вот время раздачи халявных игр в сторе ограниченно- кто успел тот и съел.

При выходе ПС4 аккаунт будет перенесен со всем контентом, в противном случае если поддержки в ПС4 пс3 игр не будет! тогда при отключении ПСН для ПС3 временное ограничение с игр скачанных под ПС+ снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×