Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bethesda сделала скидки на Fallout 3: GOTY, Fallout: New Vegas - Ultimate Edition и Rage

Рекомендуемые сообщения

В честь проходящего сейчас QuakeCon 2012 американская компания Bethesda решила сделать скидки на несколько своих игр. Итак, своё "снижение цены" получили Fallout 3: Game of the Year Edition, Fallout: New...

Bethesda сделала скидки на Fallout 3: GOTY, Fallout: New Vegas - Ultimate Edition и Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAGE уже потерял 50 процентов. А так взял фолыч 3 в steam где есть GFWL так как в рус версии его выпелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс, но я уже купил, когда скидки в стиме были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это походу "самая крутая" новость с КуКона. Ид оборзели совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера данные скидки просмотрел. Нелепость какая-то. Rage без скидки в steam стоит 799 рублей? ... При том что в обычных магазинах Rage РЕАЛЬНО продаётся по 400 рублей.
Я думал ещё покупать или нет.

Какая же это скидка? Ведь стим продаёт туже версию, что и магазины, не какую-то там The best Edition версию. Практика завышенных цен и псевдо скидок что ли. Отстой.
Вот если бы он стоил 120 рублей я бы купил, хотя и то вряд-ли, (качать такую громадину) а так накой мне надо это файлововое месево на грязной DVD болванке если нет разницы в цене.
Отдолжение блин сделали. Скидки подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yotre][/b], Цены такие, потому что игры от Беседки только появились в русском стиме и видимо еще не отредактировали цены для русского сегмента. Изменено пользователем Conqres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Conqres' timestamp='1344156704' post='2792169']
[b][member=Yotre][/b], Цены такие, потому что игры от Беседки только появились в русском стиме и видимо еще не отредактировали цены для русского сегмента.
[/quote]
Не кто ничего редактировать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены для европы.Кончайте ныть,нищеброды.Или с обедов школьных не накопить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×