Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Knuck Knuck

Некст-ген:На старте или Спустя время?

Когда купите некстген?  

56 проголосовавших

  1. 1. Когда?

    • на старте
    • на второй- третий год жизни консоли


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZITRON' timestamp='1385635568' post='3767765'] KIT-9, wii покупай [/quote] 

Я бы купил. Реально купил, но ей красная цена 7000 рублей, а не 13500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт. Понятно, что нет игр и брак, но мне просто нравится быть участником такого события. Через год уже не будет таких ощущений.

 

каких ощущений? это пластиковая коробка с микросхемами за 18т.р.  ,а не личный гольфстрим или майбах  :icon_lol:

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум под конец осени следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на старте, ни с чем не сравнимое ощущение, когда не понимаешь как все еще работает, при этом в интернете тоже не все это осознают, да и в любом случаи большой качественный скачок по сравнению с уходящим пококлнием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять, когда весь хайп уляжется , как вариант :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно на старте, ни с чем не сравнимое ощущение, когда не понимаешь как все еще работает, при этом в интернете тоже не все это осознают, да и в любом случаи большой качественный скачок по сравнению с уходящим пококлнием

 

Вот владельцы 360 были рады когда у каждого 3 показывали странные красные огоньки...Насчет качественного скачка не согласен,пока что игры графон не показывает чего то нереального,как в случае с переходом с пс2 на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9, wii покупай

 

 

Я бы купил. Реально купил, но ей красная цена 7000 рублей, а не 13500. 

Думаю шла речь о wii, а не о wii u.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подмывает взять, но включаю логику и рублю себя. По весне, или в начале лет приобрету, если раньше времени не психану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже лучше не брать, если не хочется конечно загамать в экзы. Лучше подождать до релиза игры, которую ждешь и с ней уже взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kantiprize' timestamp='1387284323' post='3812363'] Думаю шла речь о wii, а не о wii u. [/quote]

Wii даром не нужна т.к. SD телевизоров дома нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×