Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В сеть попал список трофеев версии Beyond: Two Souls для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

В сеть попал список трофеев приключенческой игры Beyond: Two Souls в версии для консоли PlayStation 4. Ознакомиться с ним можно на странице Exophase. Для нас это является очередным подтверждением разработки...

http://gamemag.ru/news/-set-popal-spisok-trofeev-versii-beyond-two-souls-dlya-playstation-4-99314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих игр последних лет, которую я купил в коробке, а не цифре. И этому факту я радовался куда как сильнее, чем самой игре. Продал сразу же после прохождения. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шлак. Она не фильм, не игра и не среднее между ними. А вообще салат из клише и детских фобий. С минимумом геймплея но максимом нытья.

Играю в отличные игры от Квантиков с Фаренгейта, но эта игра дикая халтура во всем, кроме графики. Только в отличие от Кризиса тут действительно: КРОМЕ ГРАФИКИ НИЧЕГО НЕТУ. Перед тем как отдавать кровные деньги за это, посмотрите метакритик или обзор Логвинова. 

Изменено пользователем СтепанАндриенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из немногих игр последних лет, которую я купил в коробке, а не цифре. И этому факту я радовался куда как сильнее, чем самой игре. Продал сразу же после прохождения. ^^

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите обзор Логвинова. 

:facepalm: Уносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню Хэви Рейн за 2 дня на одном дыхании пробежал. Биёнд уже четвертый месяц не могу собраться с силами и допройти  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне память не изменяет, то новых трофов нету.Значит игру не особго то и дополнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг.

Задолбали.

 

А ведь почти правильно мыслили.

Римейк фаренгейта вынес бы мозг

Но над ним работать надо, да.

А это не в правилах у сони по отношению к ремастерам

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, я для пс3 стилбук брал. Продавать жалко, поэтому на пс4 не возьму наверное, разве что сильно позже по дешевке.

Игра очень понравилась, прошел на одном дыхании, как и хэви рейн

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то новых трофов нету.Значит игру не особго то и дополнят
в игру добавят новые эпизоды которые залатают дыры в сюжете, нафиг те трофеи к новым эпизодам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то новых трофов нету.Значит игру не особго то и дополнят
в игру добавят новые эпизоды которые залатают дыры в сюжете, нафиг те трофеи к новым эпизодам ?

А им жалко что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, дай-то мне Heavy Rain: Director's Cut, с обещанными когда-то сюжетными линиями за каждого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СтепанАндриенко' timestamp='1409551783' post='4376984'] Игра шлак. Она не фильм, не игра и не среднее между ними. А вообще салат из клише и детских фобий. С минимумом геймплея но максимом нытья. Играю в отличные игры от Квантиков с Фаренгейта, но эта игра дикая халтура во всем, кроме графики. Только в отличие от Кризиса тут действительно: КРОМЕ ГРАФИКИ НИЧЕГО НЕТУ. Перед тем как отдавать кровные деньги за это, посмотрите метакритик или обзор Логвинова. [/quote]

 

Логвинов тот ещё товарищ, у него лучший уровень Бейёнда это про индейцев, хотя лично по мне он самый худший и бредовый. Логвинов мягко сказать не авторитет, он от каждой второй новой игры верещит.

Для меня Бейонд стал лучшей игрой чуть ли не поколения, для тебя сопли, а для меня эмоции и сюжет! геймплей немного упрощён и убраты стрелки. В игре всё великолепно, анимация, постанвка, игра актёров и т.д. и да, игра должна быть интерактивным фильмом, за это мы и любим МГС в частности. в игры я играю ради сюжета и переживаний, а не ради пострелушек. Бейонд шедевр на все времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шимасаннни ... 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=myWvAdOWcH0[/spoil]

 

И таки да с Индейцами лучший эпизод ... бред начинается с первого упоминания Конденсера, а на моменте с Кыргызстанцами и далее вообще долбанный цирк 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, было бы лучше выпустить сразу обе HR и BtS на одном блюрике, отличный ход был бы, и вашим и нашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, было бы лучше выпустить сразу обе HR и BtS на одном блюрике, отличный ход был бы, и вашим и нашим.

Мне кажется HR был хорош как только вышел. Beyond как только вышел сразу стало понятно, что шлак. Ни первая ни вторая игра не нужна на PS4. Не сочтите за хейтера, я был в восторге проходя (если можно так выразиться) Heavy Rain. Но спустя какое-то время эмоции проходят и ты начинаешь шевелить мозгами, думать почему всё так, а не иначе, пробуешь разные варианты, проверяешь игру на те самые развилки и выбор которые нам обещали в трейлерах/рекламе. Ничего не работает. Beyond же, судя по всему, еще хуже. Пускай лучше (это я про Кейджа) сделает новый проект. Да нормальный какой-то, а не второй Beyond. С нормальным сюжетом/сценарием (да пусть наймут норм. сценариста) и главное - геймплеем! А то, как говорил один герой в известном советском фильме, меня терзают смутные сомнения по поводу того, что Кейдж способен сделать вразумительный геймплей (а соответственно и настоящую игру). Современную индустрию в общем и некоторые студии в частности критиковать и обвинять в отсутствии свежих идей он горазд, а сам сделать что-то новое, что бы прямым а не косвенным образом относилось к игровой индустрии - не в состоянии.

Изменено пользователем NickFiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×