Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
6,406 -
Joined
-
Last visited
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Так и фейргеймс не новая, и горизонт не новая -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
И марафон. И марвел токон -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
У год оф вар гейм директор женщина, лид сценарист тоже. На ютубе видосы выложили. Балрог другую игру делает что ли -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Конец 27 это интергалактика скорее всего, не будут они рядом два блокбастера выпускать. Гов будет 99% в конце 2028 на пс5-пс6 -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Загробный мир для богов. Но правда она не богиня нифига -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Тогда бы написали сразу. Конец 2028 самое раннее -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Ну и нормально, ещё бы геймплей интергалактик. Росомаху даже смотреть не буду, мало ли какие спойлеры вывалят -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
На пс6 жди -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Триал экспедиции скачивал еще месяц-два назад -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Хотя бы один анонс от ферст пати должен быть. Молекула, полифони, санта моника, бенд - эти давно молчат. Инсомниак синематик тизер какой могут вывалить Хотя конечно могут показать только интергалактик и ремейк гов, а остальное придержать до анонса пс6 -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
В интернете пишут, что там первые 30 минут таймер тикает -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Да их иксбокс напугал - как пить дать -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Сейчас несколько лет подкопят и потом опять пачкой сольют -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
Уже 1 секунда из анонсирующего трейлера, где Джордан А Мун бежит с мечом на большого робота, вызывает эти вайбы -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
mad8vad replied to Azzy's topic in Sony
От интергалактика у меня чот пока вайбы сосалика в открытом мире, хз вообще. По сюжету Дракман гений
