Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mad8vad

Олдфаги
  • Content count

    6,406
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2,913 Позитивный

2 Followers

About mad8vad

  • Birthday 04/03/1985

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    mad8vad
  • Xbox Live
    mad8vad

Информация

  • Реальное имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Копенгаген

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так и фейргеймс не новая, и горизонт не новая
  2. У год оф вар гейм директор женщина, лид сценарист тоже. На ютубе видосы выложили. Балрог другую игру делает что ли
  3. Конец 27 это интергалактика скорее всего, не будут они рядом два блокбастера выпускать. Гов будет 99% в конце 2028 на пс5-пс6
  4. Загробный мир для богов. Но правда она не богиня нифига
  5. Тогда бы написали сразу. Конец 2028 самое раннее
  6. Ну и нормально, ещё бы геймплей интергалактик. Росомаху даже смотреть не буду, мало ли какие спойлеры вывалят
  7. Триал экспедиции скачивал еще месяц-два назад
  8. Хотя бы один анонс от ферст пати должен быть. Молекула, полифони, санта моника, бенд - эти давно молчат. Инсомниак синематик тизер какой могут вывалить Хотя конечно могут показать только интергалактик и ремейк гов, а остальное придержать до анонса пс6
  9. В интернете пишут, что там первые 30 минут таймер тикает
  10. Да их иксбокс напугал - как пить дать
  11. Сейчас несколько лет подкопят и потом опять пачкой сольют
  12. Уже 1 секунда из анонсирующего трейлера, где Джордан А Мун бежит с мечом на большого робота, вызывает эти вайбы
  13. От интергалактика у меня чот пока вайбы сосалика в открытом мире, хз вообще. По сюжету Дракман гений
×