Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

игра огонь, давно такого кайфа не получал, улыбался как ребенок  :up:

за 3 часа игры ни одного лага  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 вроде по 1 победе на каждой машине нужно было сделать, на боксе наверно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не могу понять, хоть убей, почему Sony разрешила кросс платформенный мультиплеер, а Ms нет, учитывая что windows  принадлежит им, плюс они часто говорят о поддержке этих двух комьюнити

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как начисляются очки в новом сезоне в рейтинговых матчах? Играю достаточно долго,один раз только понизили на 1 дивизион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b],может просто не успела? Я к тому, что нужно пк геймерам делать функцию выбора кросса - с ps или с xo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], я уже прочел об этом (вроде на гафе), что для кросс гейминга с хуаном им бы пришлось выпустить отдельную версию для Windows Store, чего они делать не буду.  Странная политика у Ms...

 

The Xbox platform doesn't allow for crossplay matchmaking between other systems as a general practice across all titles.
Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные эти ребята из Microsoft. По этой же причине они лишили пользователей бокса360/one Final Fantasy XIV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1456947214' post='5107765'] из за летающих машин [/quote]

 

а что с ними не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarkOne'], я же выше это и написал, игра из за них становится очень несбалансированной так как эти машины дают большое преимущество и один на один на простой машине у тебя нет ни одного шанса 

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jenea92" post="5107999" timestamp="1456993774"][b][member='DarkOne'][/b], я же выше это и написал, игра из за них становится очень несбалансированной так как эти машины дают большое преимущество и один на один на простой машине у тебя нет ни одного шанса [/quote] ну так это никакой не дисбаланс,а фишка игры) тут уже от твоего скилла зависит,умеешь ты летать или нет) на любой машинке можно делать полёт,просто потренируйся,сам пару раз с лету забивал,офигенное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому-то интересно, вот подборка моих самых крутых моментов 

 

https://www.youtube.com/watch?v=QoEkVy_xjZ0

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarkOne'], нет, не на любой

на обычных ты можешь делать двойные прыжки плюс бyст

 

на тех что из dlc (назад в будущее), ты реально можешь летать несколько секунд. когда играют два профи (один на обычной машинке, второй на летающей, то шансы их неравны) поэтому и дисбаланс

 

https://www.youtube.com/watch?v=BjaRSJHC12c 

такого на обычной машинe ти никак не cделаешь, независимо от скила

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], вот посмотри

https://youtu.be/3bu5VVhRakw

 

[quote name='Jenea92' timestamp='1457384472' post='5110977'] на тех что из dlc (назад в будущее), ты реально можешь летать несколько секунд. [/quote]

 

Ты заблуждаешься,все машины одинаково держат буст и одинаково летают. Опять повторюсь,нужно просто уметь делать эти трюки. У Делориана звук ускорителя такой,как будто машина не ездит,а летает,может это тебя насторожило так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarkOne'], просто чаще всего те кто летает по всему полю делают это именно на делорианe

у тебя кстати есть все паки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×