Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Birua

Soul Calibur II [HD Online]

Рекомендуемые сообщения

[quote]Проходи Weapon Master[/quote]
А долго проходить?
А то я скупил одежду, оружие и забросил игру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"] [quote]Проходи Weapon Master[/quote]
А долго проходить?[/quote]
Сразу квадрат за квадратом открываешь всю карту, а потом ещё по разу каждый квадрат проходишь. Когда каждая миссия будет закончена дважды, всё должно быть доступно, вроде :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно все открыл все квадраты синие. Может он открываеться где-то в бесконечных лабиринтах? Вообщем надо поискать. Еще у меня не все оружее найденно. У кого есть какие предположения где можно его взять? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята вы гоните, я окрыл лизарда в середине вепон мастера.
для этого его надо победить в одном из заданий(толька я не помню с перфектом или без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ребята вы гоните, я окрыл лизарда в середине вепон мастера.
[/quote]
Но его почему-то нету в режимах Arcade и Time Attack. :upset:
И Assasin'а тоже нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как эти персы вне сюжета. Они вообще только консольные, их на чемпионатах нельзя использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Но его почему-то нету в режимах Arcade и Time Attack.
И Assasin'а тоже нету....[/quote]
сам не знаю, но помойму лизард мен-отсос(дерётся как софития+ использование хвоста и пятой точки),а вот асасин рульный боец(я так подазреваю, что это хванг из первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, рыцарь. Попробую его победить с перфектом. Еще есть вопрос. можно играть Инферно? Кто ни будь знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]можно играть Инферно? Кто ни будь знает.[/quote]
Вот мне тоже хотелось бы узнать. Может какие-нибудь коды надо ввести?

Кто нить какие-нибудь коды к игре знает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инферной играть можно, но я не помню в какой части в 1-й или во 2-й.попробую сегодня спросить у друга, может он помнит.
но я точно момню, что я им играл, у него рандомно попадаются оружия + есть супербросок, доступный с любым из них.

P.S.драться им не интересно так как он очень сильный и быстрый
(to easy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросил, инферна точно был играбельным бойцом в первой, а во второй может и нет, хотя вторую я на сто процентов не проходил, а первую проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите. Кто на новенького.

[size=75]Добавлено 11 Окт 2004, 14:06:[/size]

Я несмог открыть лизарда. Грустно. Хочу с вами посоветоваться я собираюсь провести турнир по этой игре в своем городе. Думаете много народу придет, консоли у нас слабо разветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Потому как эти персы вне сюжета. Они вообще только консольные, их на чемпионатах нельзя использовать.[/quote]

На наших чампах - можно. На буржуйских - не на всех.
Просто наши сначала пример с них взяли.. потом отменить запрет решили.

[quote] не знаю, но помойму лизард мен-отсос(дерётся как софития+ использование хвоста и пятой точки),а вот асасин рульный боец(я так подазреваю, что это хванг из первой части)[/quote]

Утверждения, что Софития это Лизард, Сенг Мина - Килик, Юнсунг - Ассасин - ошибочно. Удары одинаковые есть - да. Но скорость, исполнение - совсем другие. У каждого из них изменены ключевые движения, на которых основывается дальнейшее исполнение.

[quote]можно играть Инферно?[/quote]
низя

Что касательно темы - я стопроцентный Килик, хотя и понимаю, что это один из самых слабых персонажей (середнячок).
В SC2 комьюнити бытует мнение, что за Киликов начинают играть ламеры, потом повзрослев :) бросают, и переходят на кого то более серьезного.

У отцов считается, что самый сильный - Йошумитсу. Хотя на последнем чампе 1-е место занял Серв. 2-е - Волдо.
Сильные персы это несомненно Иви, Таки, Серв, Волдо Йошу и Митсу.

Хотя лично для меня самый галимо-проблемный матч-ап с Волдо.
сам вид этого пидора бесит %)

Насчет лизарда - если не ошибаюсь, я его открыл где-то пройдя чуть больше половины вепон мастера. Точно не помню. Давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вольдо не пидор, а экстравагантный алкаш(я его тоже недолюбливаю), это становится видно когда у эйдж мастера попадается его оружие

P.S.мой любимый боец Maxi и мне пливать, что о нём думают другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Волдо и выглядет экстравогантно но дереться он класно. В игре он отнють не лишний. Мой любимый персонаж это Сиюн Мина. Лен прав! В этой игре герои не дублируют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенг Мина? :)
Респект!

На каком-то форуме читал, что она слабее Килика по некоторым сериям. Скажем у нее нет такой центровой-горизонтальной комбы 6ААА. Отсутствие 6АА:B+K сильно влияет на игру (сам не знаю, нет возможности играть против Мины). Также 22ААА - у нее заканчивается 22АА.

Но лично на мой ламерский взгляд - она препосходит Килика.
Отличный retreat 4А. Быстрая 6А К
Долгий А+В А+В
Классное продолжение, которое отсутствует у Килика: 3А+К А_К
Да и еще много чего.

Единственное что жалко - отсутствие Misc'ов.

[size=75]Добавлено 13 Окт 2004, 15:15:[/size]

Да, кстати, кому интересно:
[url=http://forums.cownetwork.ru/index.php?showtopic=9508]http://forums.cownetwork.ru/index.php?showtopic=9508[/url]
Самый ближайший бесплатный московский турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Len. Килик хорош и очень быстр. Его отличия от Сиюн Мины в том что все его атаки нацелены в основном на торс, что в свою очередь очень сильно усложняет битву, покрайней мере для Мины. У нее удары нацелены в основном на ноги или голову. Мои друзья часто играют против меня Киликом получаеться отличный "раш" и черезмерный накал страстей. Но в этой игре надо быть всегда в трезвом уме и быть готовым ко всему. Обожаю. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Килик хорош и очень быстр. Его отличия от Сиюн Мины в том что все его атаки нацелены в основном на торс [/quote]

Ай-яй-яй.. что ты такое говоришь :) Удары - нацеленные на торс (как я понял ты имеешь ввиду MID) это общепринятые удары :) Одними ими не выиграешь. В моем арсенале - 2А, 2А+К, 2А+В, 3А+К, 3_1А+В (мой любимый) и 7_8_9G А. Умелое их использование - залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.

Не знаете где можно скачать плакаты,обложки и прочие рисунки на тему игры в высоком разрешении, что бы можно было распечать на формат от а3 до а1.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Мои попытки окрыть лизарда не увенчались успехом, ну ч*** с ним. Len возможно ты прав, я смотрю ты на тренерованый. Случайно в турнирах не выступаеш? Кто нибудь еще участвовал в турнирах.? Я лично нет. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Len, кем ты еще любишь играть а кто тебя посто не устраивает. Мы с друзьями играем так у каждого три бойца под опекой. У меня Таки, Митсуруги, Касандра и Лидер моей банды Сиюнг Мина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не устраивают меня все, кому я не симпатизирую %)
А это очень много! Поэтому у меня заняло очень много времени на выбор второго бойца.

Поиграваю Найтмаром (плохо), Рафаэлем (плохо), Иви (чуть лучше).
Мой второй игрок - Кассандра (тренирую). Фаворит - Килик.

Самые сложные и нервотреплюще бои против Волдо и Иви. Ненавижу :scare:

На Сенг Мину я забил. Не мое :)

Вообще top-tier (самые сильные) персы это Йошумитсу и Митсуруги. Но опять же.. Не мое %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×