Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ПростоВася

Непобедимый

Кино или Говно?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кино или Говно?

    • Кино
      1
    • Говно
      2
    • По сравнению с Махом РейNом - шедевр
      1


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел недавно эту фильму, ждал очередной отечественный "шадевр" и "мега ответЪ" голливуду, но был приятно удивлен :lovebeer: Не, конечно не шедевр, но как мне кажется лучший отечественный экшен на сегодняшний день. Сюжет не слишком заумен, но в тоже время и не достаточно туп, поэтому и не раздражает. Сцены с акшеном смотрятся на удивление качественно для отечественной синемы. Паркур пробежка а'La Русский-МедведЪ неуклюжий стиль позабавил. Думал, что главный герой будет меня раздражать так как актер его играющий (Епифанцев) меня сильно раздражал в дурацком "Фартовом", но в этом фильме туповатонагловатый перс ему в самую пору.
Вобщем интересно узнать мнение остальных посетителей форума.

[youtube]http://youtube.com/watch?v=A2GKZtHupE4[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Епифанцев - актер его играющий меня сильно раздражал[/quote]
[off]ну все, кого сегодня будут кипятить можно даже не спрашивать. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gigi: Только три человека посмотрели фильм? Это не удивительно. Рекламная компания была ужасной, трейлеры делали отвратными и после их просмотра не появлялось желание посмотреть фильму. Тот Трейлер который стоит в этой теме это самоделка и она гораздо круче чем те что сделали "профессионалы". Да и сеансы в кинотеатрах были идиотские. Либо днем когда все на работе, либо ночью 00:00 :gigi: Видимо в этом причина, что его никто не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеансы идиотские от того, что сами кинотеатры не дураки и понимают что такому говну отдавать хорошее время равносильно 5 чел. на сеансе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ziss"]сеансы идиотские от того, что сами кинотеатры не дураки и понимают что такому говну отдавать хорошее время равносильно 5 чел. на сеансе :gigi:[/quote]Ты наверняка не смотрел еще? Как развлекаловка по моему не плохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ПростоВася[/b], ты сделал вывод потому что мне не понравилось?
развлекаловка для кого? для зрителя, скорее еще один негатив от российского кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ziss"][b]ПростоВася[/b], ты сделал вывод потому что мне не понравилось?
.[/quote]Я не делал никаких выводов, я только спросил, а ты до сих пор не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от и до я его не видел... мне достаточно того что я видел, чтобы для себя сделать вывод о этом фильме... мне он не понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каменная Бошка - решаетъ!
а трейлеры у нас реально делать не умеют - такой страх и трепет бывает даже для блокбастеров отчебучивают!
В Голливуд, на стажировку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], посмотри трейлер "Юленька"... наш ответ Шепоту и Омэну :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], мне трейлера Вия хватило - успел поседеть при просмотре.
"Хома ваш говорят с Диаволом скорешился!" и я просыпаюсь в холодном поту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×