Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ozu сказал:

Bedrocker.M А чего цена взлетит? Телик этот не на акции. Это его обычная цена

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/38231/hvjsq/LG-OLED55B7V-55-Smart-4K-Ultra-HD-OLED-televisio

 

Я думаю что ближе к нг наоборот скидки будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad если бы не твоя пропаганда олед я бы вполне мог себя успешно убедить, что и 9005 отличный тв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

Martins Dad если бы не твоя пропаганда олед я бы вполне мог себя успешно убедить, что и 9005 отличный тв)

Ну реально , какой смысл сейчас покупать тв с древней технологией?Да даже за 50к смысла нет.Потерпи совсем немного , и потом поймёшь что ожидание стоило того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad да я чет думал, что из финки дороже заметно будет, а тут всего 102500. За эти деньги я получаю полностью проверенный тв и прошитый смарт тв

А цена как в Польше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Martins Dad да я чет думал, что из финки дороже заметно будет, а тут всего 102500. За эти деньги я получаю полностью проверенный тв и прошитый смарт тв

А цена как в Польше

Ты получишь хай энд тв , в котором есть все.Лучший тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

короче нафиг полумеры. Я беру телевизор минимум на 3-4 года. Надо уже брать топчик

Ух щас выкатит Самс миролед на CES 2018 (спустя месяц после покупки оледа) - потом пожалеешь:cat-169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух LG выкатит 8 модели на CES 2018 и самс будет сосать по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeeRoy нет веры самсунгу. Опять выкатят маркетинговую пустышку как qled. Изогнутые тв вроде доже от них пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu сказал:

Bedrocker.M А чего цена взлетит? Телик этот не на акции. Это его обычная цена

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/38231/hvjsq/LG-OLED55B7V-55-Smart-4K-Ultra-HD-OLED-televisio

Был по акции за 101.900 руб, сейчас только на 65 акция. Ниже цены чем в черную пятницу уже вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю.. Сейчас 55С7 можно за 98К купить в Москве. Какой смысл из финки заказывать, париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правда же, сейчас заанонсят какие новые телеки, что порвут нынешние оледы в клочья. Еще год ждать до скидок? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Ну правда же, сейчас заанонсят какие новые телеки, что порвут нынешние оледы в клочья. Еще год ждать до скидок? :troll_face_3:

Чушь.Олед будет теперь рулить.Все будут делать упор именно на олед.В 18 выйдут обновлённые модели , которые будут стоить очень дорого.Поэтому с/в7 сейчас самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bedrocker.M сказал:

Был по акции за 101.900 руб, сейчас только на 65 акция. Ниже цены чем в черную пятницу уже вряд ли будет.

да почему не будет дешевле то?)) уже сейчас с7 на 65 дюймах в москве можно за 189,000 взять) упадут цены упадут) и как я и планирую тыщ за 150-130 возьму
http://www.comp2you.ru/catalogue/lg-oled65c7v/?r1=yandext&r2=&ymclid=117732457692231466400006

 

так же было когда брал топовую плазму панасоник vt65, взял в своё время за 125,000 хотя когда то их и за 500 продавали, так и тут будет надо только немного подождать)

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad мне кажется самсунг просто не может нормальную сделать матрицу олед вот и придумывает все эти "инновации" типо qled и micro-led

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad то есть олед отныне и вовеки веков. Крутая технология конечно. Можно смело говорить, что человечество уперлось в технологический потолок. Тоже тогда прикуплю, лет через 5 за 300 баксов, ведь все равно круче уже ничего не придумают :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu да я просто идеологию ждунства не очень разделяю. Но тема не обо мне. Наверное, не стоит встревать, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Martins Dad то есть олед отныне и вовеки веков. Крутая технология конечно. Можно смело говорить, что человечество уперлось в технологический потолок. Тоже тогда прикуплю, лет через 5 за 300 баксов, ведь все равно круче уже ничего не придумают :troll_face_4:

Очевидно что ближайшие 5 лет будут именно ее совершенствовать , а может и больше 5 лет.Самсунг выдумывает кал под соусом «типа свои супер технологии».Сони пошла по стопам ЛЖ выкатив свой топовый тв с олед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×