Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Enslaved: Odyssey to the West

Рекомендуемые сообщения

[quote]да и вообще этого человека паука на пс3 в России еще нету[/quote]
[b]razgulnov3[/b], уже неделю есть в видеоиграх, но наверное до тебя долго будет идти, если закажешь :roll:

игру куплю 100%, после ролика в конце демки нестерпимо захотелось ее пройти
персонажи понравились еще с роликов и в демке не разочаровали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорил что игра будет крутой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], у меня тоже самое :mrgreen: Правда никак не могу понять этих скептиков: "ну да красиво, но геймлей гавно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка хорошая, разочаровала только акробатика - никакого челенджа, никаких срывов и прыжков не туда, просто прыгай от чего-то мерцающего к чему-то мерцающему, скучно и только время растягивает :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], хм... Анчартеду такая механика не помешала. Здесь сделали мерцающие выступы в угоду казуалам и для быстроты выполнения прыжков. Я так понял всем не понравилось что-то одно, кому примитивные бои, а кому как тебе - акробатика. Что ж всем не угодишь. Мне вот нрафика не понравилась, точнее движок этот блестящий уе3.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 45 секунд:[/color][/size]

[b]Krauser[/b], мда... об этом всегда говорилось. Сценарий игры по книжке "Путешествие на Запад" писался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], [quote name="razgulnov3"]Блииин, эпичная демка. :shock: Для меня теперь это даже готи 2010. Единственный минус - движок анрила. Он мне вообще не нравится. Его спасают только такие игры как Бэтмэн АА. Так сильно захотелось поиграть в полную версию ((( [b]Сунь Кун[/b] жжот, а его напарница напоминает Нарико и Кай в одной связочке.[/quote]

А первый пост можно было хотя бы прочитать у [b]Ace[/b] стартпостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Krauser[/b], [quote="razgulnov3"]Блииин, эпичная демка. :shock: Для меня теперь это даже готи 2010. Единственный минус - движок анрила. Он мне вообще не нравится. Его спасают только такие игры как Бэтмэн АА. Так сильно захотелось поиграть в полную версию ((( [b]Сунь Кун[/b] жжот, а его напарница напоминает Нарико и Кай в одной связочке.[/quote]

А первый пост можно было хотя бы прочитать у [b]Ace[/b] стартпостера.[/quote]
я как то не особо слежу за чужими постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Raggamuffin[/b], хм... Анчартеду такая механика не помешала. Здесь сделали мерцающие выступы в угоду казуалам и для быстроты выполнения прыжков[/quote][b]razgulnov3[/b], механика такая, да не такая - в unch вполне можно прыгнуть не туда, не допрыгнуть, или прыгнуть [i]слишком[/i], а в ens ты в принципе прыгаешь только там, где это возможно и прыгаешь удачно. с такой системой, мерцающие выступы могли бы и не делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], но комментс. В теме по игре не прочитать про саму игру хотя бы ((( Тогда и твое "открытие" никому не интересно :-D

[b]Raggamuffin[/b], уверен что это объясняется тем, чтобы люди не забивались особо насчет паркура. Если тебе нужен симулятор паркура. то есть много других игр. Сам ты с крыла с первого раза запрыгнул наверх, пока тебя об небоскреб не размазало? Я в этот момент даже мерцающих выступов не видел почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], мне не нужен симулятор паркура и до твоего поста я не подозревал, кстати, что о небоскреб может размазать. я всего лишь написал о том, что в демке откровенно-слабая акробатика, которая не добавляет игре абсолютно ничего, кроме продолжительности, и с которой легко справиться любой, даже уо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра слишком простая, во-первых невозможно упасть во время прыжков и во-вторых само место куда надо прыгать засвечивается типа "ты ламер вот туда давай"
что касается боевки то она примитивна и опять таки сами бои легки до невозможности
из плюсов могут отметить неплохой визуальный ряд, анимацию.... ну и последний момент с падением был довольно эффектным

в принципе демка оставила приятные впечатления но покупать полную версию я скорее всего не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите превью от ГТ
[url=http://www.gametrailers.com/video/exclusive-preview-enslaved/704054]http://www.gametrailers.com/video/exclu ... ved/704054[/url]

Там как раз говорят, что платформинг простой, но с другой стороны не отвлекает от основной игровой механики. Ну а так позитивное превью в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], я когда играл, думал что это ролик и ничего не делал. :gigi: Вот меня об небоскреб и шваркнуло))
[b]Timsonic[/b], в принце можно упасть вниз. Когда я играл никаких ассоциаций с принцем2008 не было даже. Вообще не знаю как вам объяснить, что тут главное не то как ты прыгаешь и какие усилия делаешь, а то как это гармонично встраивается в игру и влияет на общую целостность и удовольствие от приключения.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/color][/size]

Меня даже Ретчет не так может сподвигнуть на приключения как эта демка. Единственное, что смущает - покатушки на летающем скейте. Напоминает MDK какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка очень порадовала, прямо настроейние поднялось), не зря Я беливил в игру с самого анонса, ждуу :agree: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демо очень понравилось! Дизайн и сетинг меня просто пленили! Ну и как в Хевенли Сворд, отмечу отличную озвучку (по крайней мере в демо). Боевка и геймплей просто, но с другой стороны, игра просто расчитана на всех. От малых до больших. В этом ничего плохо нет.

Полную возьму обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О игре вообще ничего не слышал, случайно скачал демку - :shock: :shock: :shock: Крутяка нереальная, даже предположит не мог что так здорово будет. Платформинг один в один как во втором анче и это здорово, тк даже по эпику он находится на том же уровне :shock: Момент с небоскрёбом прямо таки вау :shock: Сюжет заинтриговал, что со мной нечасто после демо бывает, может получится вполне хорошая, интересная история. Персы интересные, приятно снова Энди Серкиса слышать, а вот Трип очень Нарико напоминает, сначала даже показалось что это она) В общем, Нинджа Теори молодцы, порадовали. Полную точно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в демке сюжет немного напряг:
- У тебя на башке ошейник раба и мне нужна твоя помощь. Если я умру то и ты умрёшь. Пойдём со мной.
- Ну ладно чё уж там, пойдём.

ну да, зачем экранное время тратить. ведь у него своих то дел не хватает, нежели чем через континент на запада топать и помогать совершенно не известной бабёнке, которая его ещё и на корабле оставить хотела. А так игра конечно жир. Куплю.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 28 секунд:[/color][/size]

я к тому что согласился он одним предложением без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], помнишь фильм был про тюрягу где тюремщикам парно надевали ошейники, и если один из них убежит, то оба взорвуться. тут такая же тема, но "взорвется" только Манки. Вроде это девка сделала чтобы он ей помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], а какие у него варианты? Или он ей помогает, или она его деактивирует с помощью этой повязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [b]The_Nik[/b], а понятно дело что нет вариантов. я имею ввиду что он ну как будто уже готов был да сказать. меня это почему то задело=)))он прям ваще да сразу сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×