Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Enslaved: Odyssey to the West

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в демку :facepalm: как сказать - не вижу смысла такие игры делать... на красивые пейзажи посмотреть и диалоги послушать можно и в кино. Игровой процесс - одноклеточная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shibito[/b], мда... товарищ эксперт, а какие игры надо делать? Игровой процесс по вступлению весь раскусил??? :scare: Режиссура обалденная. Когда [spoil]в первый раз обшивка самолета порвалась и Сунь Кун чуть не выпал[/spoil] я просто ошарашен был, ну а потом вообще все было супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до того как поиграть в демку к игре относился скептически, несмотря даже на то что HS одна из любимых игр на PS3,
но поиграв в демку даже захотелось купить (правда осень-рождество будет жаркой на релизы, по этому когда купить это вопрос).

Кстати говоря игра почти непохожа на HS, да есть сходство в постановке кат-сцен, но игра больше смахивает на GoW гейплейно и местами Uncharted дизайном локаций и цветовой гаммой. Чисто технически игра по моему выглядит значительно хуже HS.

в общем, думаю, будет бодренькая и простенькая игра на любителя. однако судя по всему я из ряда любителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], если бы ты присмотрелся к лицам, то увидел, что моушен-капчур и тут был задействован на полную катушку)) Очень хочется постапокалиптический Нью-Йорк облазить и сравнить известную китайскую сказку с этой. Однокнопочного ничего там в боях нету. Там можно комбинировать кнопки и получать зрелищные моменты. Про графику я уже сказал, анрил анрилом погоняет и виден за версту. Не очень удачный выбор разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Однокнопочного ничего там в боях нету.[/quote]
ну боёовка проще чем у HS, покрайней мере судя по демке.
[quote name="razgulnov3"]что моушен-капчур и тут был задействован на полную катушку[/quote]
да анимация неплохая, но всё же не так крута.
[quote name="razgulnov3"]Про графику я уже сказал, анрил анрилом погоняет и виден за версту. Не очень удачный выбор разработчиков.[/quote]
по моему это самый дешевый и универсальный выбор из всех что есть сейчас.
Двигла и технолой юзаных в HS у них нет, издателя тоже долго не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двоякое чувство после демки (пс3) если честно. ХС тоже очень уважаю,уже 3 раза проходил. как увидел скрин тиринг в кат сценах,так сразуже и подумал,а ну её к чертям. потом разошлась игра вроде. графика красивая,яркие и цветастые игры обожаю,герой приметные,озвучка приятная,но само двигло просто бесит,корявый зараза. анимация так себе,платформеная часть просто детская,боёвка (та что в демо) вобщемто с одной кнопки,и до ХС как до луны. но в трейлере потом живенько всё так было. вобщем как ни крути,очень этой игре не хватает эксклюзивности и движка ХС. но всё ровно наверное куплю,но не удивлюсь если только к лету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], [b]Диманыч[/b], я не знаю с чего вы решили что бои там примитивные и на одной кнопке. Все кнопки на паде можно задействовать в бою и чередовать. Это вам не стрит файтер же, да и в игре способности будут появляться со временем. Игру хочу купить уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что в этой игре я увидел то, чего раньше не встречал.
[spoil]При падении самолета нужно успеть подняться выше по крылу, чтобы тебя не размазало об небоскреб, а потом добраться до спасительной капсулы, иначе разобьешься. И все это в реальном времени. :love:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мда... товарищ эксперт, а какие игры надо делать?[/quote]

Такие в которые надо играть а не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shibito[/b], почитал твои комменты. Вам вообще мало что нравится как я вижу. Играем дальше в тетрис, не вводим в заблуждение людей. Так и не понял к чему вы придрались к прыжкам на одной кнопке? Может вернем механику Лары Крофт из ТР2 и отсутствие чекпоинтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Главное что в этой игре я увидел то, чего раньше не встречал.[/quote]
это уже было в последнем человеке-пауке. Целый уровень с риалтаймом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"] [quote]мда... товарищ эксперт, а какие игры надо делать?[/quote]

Такие в которые надо играть а не смотреть.[/quote]
Есть куча разных игр,хватает любых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], не знал и что так же было интересно сделано? Может я просто в розовых очках сейчас. Мне нравятся главные герои и маленькие кат-сцены во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], [url=http://www.youtube.com/watch?v=yzgONJnkWZs]http://www.youtube.com/watch?v=yzgONJnkWZs[/url]
вот, начинается на 2:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], ну там 8 эпизод, а тут первый, ознакомительный. :gigi: Напомнило даже начало Анчартед 2. Ты сам-то играл в демо сабжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], нет, жду демки для лайва. А так демку только по видео видел, поэтому не сужу о кач-ве самой игры.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 секунды:[/color][/size]

[quote]ну там 8 эпизод, а тут первый, ознакомительный.[/quote]
ну там какой-то челопук, а тут игра от нинжа теори :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], да и вообще этого человека паука на пс3 в России еще нету. Откуда мне знать про этот эпизод было? :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], а я думал у тебя есть пс3. Зачем тогда человеком-пауком тыркать, если сам в демку не играл Энслейведа. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну ты просто говоришь, нигде не видел подобного момента, а я тебе привел малюсенький примерчик. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], а я и говорю спасибо за наводку. Я же действительно еще такого не видел нигде еще. И меня трудно еще чем-нибудь удивить. Мои ощущения были подобны тому, когда я увидел batletoads vs double dragon на денди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гг понравился, харизматичный перец
и трейлер в конце уж очень бодрый, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что ,никто не в курсе демки на бокс ? Я не хочу пока на ПС3 обновлять прошивку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка очень крута.
когда там корабль начал разваливаться и пришлось прыгать. вообще ваууууууууууу :shock:
очень сильно люто жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×