Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Открыт сайт Call Of Duty Iron Wolf

Рекомендуемые сообщения

[quote][color=#282828]А особенно мне понравился сюжет - он гениален.[/color][/quote]

[quote][color=#282828]Потому что почти никто не прошел его с[b] графоном и с геймпадом [/b]одновременно, кроме меня[/color][/quote]мисье, а как это на "гениальность" сюжета повлияло ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tonek' timestamp='1325404398' post='2448676']
просто после 31 нельзя писать :rolleyes07:
[/quote]
У тебя каждый день 1 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1325406145' post='2448696']
[quote][color=#282828]А особенно мне понравился сюжет - он гениален.[/color][/quote]

[quote][color=#282828]Потому что почти никто не прошел его с[b] графоном и с геймпадом [/b]одновременно, кроме меня[/color][/quote]мисье, а как это на "гениальность" сюжета повлияло ? :-D
[/quote]
Графон - погружение. Чем ты больше замечаешь недостатков графики, тем больше они отвлекают, соответственно погружение значительно убивается
Геймпад - Влияет на геймплей, так как сам сингл заточен под пад. Также элемент "кинца" воспринимается на геймпаде эффектнее, потому что в коммфортном положении находишься, соответственно внешних раздражителей меньше.
А эти вещи и в значительной мере влияют на восприятие сюжета. Изменено пользователем a-1293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=a-1293][/b], мне наверное не понять все прелести сюжета, ведь графон консольный был :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1325407222' post='2448710']
[b][member=a-1293][/b], мне наверное не понять все прелести сюжета, ведь графон консольный был :rolleyes07:
[/quote]
Сарказм не в тему.
Нужно быть дурачком, чтобы отрицать тот факт что визуальное восприятие игры влияет на погружение. Представь тот же Heavy Rain с графикой двух тысячного года сейчас, и как изменится восприятие игры.
А ведь на консолях бф3, выглядет на планку хуже, по практике говорю =(
А особенно от миссии в танке я ужаснулся, в то время как на ПК я удивился от красоты.

А насчет самого сюжета, то его очень грамотно закрутили, было немало неожиданных моментов (что вообще невероятно для шутера, боевика), шикарная музыка и реалистичность происходящего Изменено пользователем a-1293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=a-1293][/b], я представил Фаренгейт с графикой двухтысячных, который лучше Хеви Рейна с современной графикой и восприятие вообще никак не меняется в худшую сторону :up: Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1325408565' post='2448713']
[b][member=a-1293][/b], я представил Фаренгейт с графикой двухтысячных, который лучше Хеви Рейна с современной графикой и восприятие вообще никак не меняется в худшую сторону :up:
[/quote]
Это глубоко твое мнение, не больше. Лично я, как и большинство других людей не смогут получить удовольствие, в той мере что и раньше от устаревшей морально по многим направлениям игры. К примеру Silent Hill 2 Уже почти не пугает, в то время как я раньше простите просто срался только при виде коробки.
Твой случай можно отнести не более чем к предпочтению к старым играм. А скорее всего к хейтерству пс3 ("Не вышла на ПК, значит говно!!")



[b]artur.krang[/b], Как минусовать в тихую, так горазд, как объективно попытаться опровергнуть, так нету тебя. Мне интересно... Ты же пекарь? Просто увидел что ты не минуснул сообщение в котором я сказал про превосходство PC версии... Если пекарь, то тогда все ясно с тобой, все вы пекари такие. Изменено пользователем a-1293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=a-1293][/b], в альфа протокол страшноватый графон, но в прошлом году (для меня) лучший сюжет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:[/size][/color]
[quote][color=#282828] А скорее всего к хейтерству пс3 ("Не вышла на ПК, значит говно!!"[/color][/quote]
хеви рейн адекватно хуже фаренгейт из-за огромного кол-ва дырок в сюжете Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1325411933' post='2448719']
[b][member=a-1293][/b], в альфа протокол страшноватый графон, но в прошлом году (для меня) лучший сюжет[/quote]
Ну я же не говорил что от графона весь сюжет зависит. Нет, просто графон может влиять на погружение, а погружение влияет в свою очередь на восприятие сюжета. Есть игры где посредственная графика и хороший сюжет, не спорю. Но в случае бф3 это немного иной вариант. То от чего в бф3 примерно зависит эпичность сцен - 40% звук и музыка, 40% графика, 20 процентов постановка. Так вот, 40% нету на консолях, и уже ощущение от сцен не те. А в альфа протоколе, опора делается на другие факторы, вот поэтому там и без графона отлично.

Также еще раз повторю, когда я говорил что в БФ3 сюжет гениален, то я подразумевал в сфере [b]шутеров от первого лица[/b], еще примечу - с реалистичным, военным уклоном. А это очень важно, т.к. реалистичность очень плохо совместима с интересностью

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 8 секунд:[/size][/color]
[quote name='artur.krang' timestamp='1325412602' post='2448727']
[b][member=a-1293][/b], Ты бредишь, графон != сюжет
И я не играю в игры
[/quote]
Появился, ура
Читай внимательней, и включай мосг когда читаешь. Изменено пользователем a-1293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=a-1293][/b],согласен с тобой полность, задумка сюжета в батле шикарная. Но реализована она не то, чтобы отвратительно, а просто сжата до безобразия:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]то я подразумевал в сфере [/color][b]шутеров от первого лица[/b][/quote]
что там хорошего ? Прямой и весьма банальный сюжет с тупыми персонажами.
В МВ3 и уж тем более в Блек опс - намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1325414936' post='2448752']что там хорошего ? Прямой и весьма банальный сюжет с тупыми персонажами. В МВ3 и уж тем более в Блек опс - намного лучше [/quote]

Не, не, в КоДе много клоунады в последнее время. Сюжет БФ3 воспринимается более адекватно. Но просто нету этой постановки чумовой, как в КоДе. Но самолетная миссия в БФ3 - это реально нож в горло МВ3=) Никогда не думал, что скриптованная миссия меня могла удивить в 2011 году, где это уже обыденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1325414615' post='2448748']
[b][member=a-1293][/b],согласен с тобой полность, задумка сюжета в батле шикарная. Но реализована она не то, чтобы отвратительно, а просто сжата до безобразия :(
[/quote]
Да, есть такое. Но мне этот момент наоборот понравился, потому что это делает игру более разнообразной.

[quote name='MWorld II' timestamp='1325414936' post='2448752']
[quote][color=#282828]то я подразумевал в сфере [/color][b]шутеров от первого лица[/b][/quote]
что там хорошего ? Прямой и весьма банальный сюжет с тупыми персонажами.
В МВ3 и уж тем более в Блек опс - намного лучше
[/quote]
Мдам... В коде никогда не было сюжета.. Точнее он там был, но с понятией "логика" и "неожиданость" он совершенно не знаком. Соответственно это делает сюжет слабым. Кода берет больше постановкой на самом деле, а это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×