Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

нужно поступить в военный ВУЗ с Военной кафедрой и все.Главное чтоб знания были.А дедовщина ужас нашей реальности причем уровень дедовщины растет от севера к югу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"]Военная кафедра от призыва не спасает[/quote]
сейчас да.раньше спасала.А сейчас вместо двух лет, будешь пахать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде.Я этим вопросом живо интересуюсь.А в общее классный способ-пить в день два литра пепси. и к нужному сроку вы до армии не дойдете, а если дойдете, вас выгонят из военкомата, с белым билетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичная идея: разбегаешься и убеваешь себя об стену. В армию не возьмут, а если и возьмут тебе будет пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот меня комиссовали(временно) из-за какой-то родинки на шее, о которой я даже сам не знал, пока в военкомате не показали :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KeFA"]А вот меня комиссовали(временно) из-за какой-то родинки на шее, о которой я даже сам не знал, пока в военкомате не показали :stupid:[/quote]

Наверное, написали, что меланома :(
Сходи к врачу лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"] [quote name="KeFA"]А вот меня комиссовали(временно) из-за какой-то родинки на шее, о которой я даже сам не знал, пока в военкомате не показали :stupid:[/quote]

Наверное, написали, что меланома :(
Сходи к врачу лучше[/quote]

Да там по настоящему родинка, но больно уж маленькая (3-4 мм)

[size=75]Добавлено 10 Июл 2005, 17:58:[/size]

Жаль, что на аве ее не видно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сейчас да.раньше спасала.А сейчас вместо двух лет, будешь пахать 5[/quote]
у нас определенный процент закончивших военную кафедру могут забрать в армию - идут офицерами на 2 года - полное обеспечение + зарплата. Не супер-пупер, но прожить можно.

[quote]А дедовщина ужас нашей реальности причем уровень дедовщины растет от севера к югу.[/quote]

сколько не разговаривал с народом, который уже отслужил + сам видел своими глазами - это не дедовщина, а детский сад. В чем смысл: дед не работает, все делает дух + средний призыв, если дух не справляется.
Никто никого не избивает и не издевается - можно сдачи отхватить по полной + если дойдет до отцов-командиров, очень даже можно сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, мы вам верим, в армии служат одни пацифисты, и никого в цинковых гробах не отсылают, и никого инвалидами не делают, а так, да вы правы сесть можно, если всю роту положить из калаша, а один человек, это так фигня, выговор максимум, но надо же понимать, человек хороший, зачем его жизнь поганить, зачем на зону его, пожалеем да? солидарность нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]Да да, мы вам верим, в армии служат одни пацифисты, и никого в цинковых гробах не отсылают, и никого инвалидами не делают, а так, да вы правы сесть можно, если всю роту положить из калаша, а один человек, это так фигня, выговор максимум, но надо же понимать, человек хороший, зачем его жизнь поганить, зачем на зону его, пожалеем да? солидарность нах.[/quote]

я говорю о том, что у нас творитьсяб а не о том, что так везде. А дебилов везде хватает.
Если есть желание, поищи где-нибудь статистику преступлений в армии в России и Белоруси. Я думаю, разницу заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Э-э-эх, блин. Пойду, куда ж я денусь?[/quote]
Э-э-эх, блин.И я наверное пойду, кудаж я денусь? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Мне через год уже идти...[/quote]
Мне хоть и не через год, но тоже идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счас скоро закон будет: ВСЕ пойдут в армия и год служить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Счас скоро закон будет: ВСЕ пойдут в армия и год служить будут...[/quote]
Mpаk, ты лучше зарание подготавливай себя.
А закон, это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и так готовлюсь: по качалкам хожу, на секцию Славяно-горецкой борьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Я и так готовлюсь: по качалкам хожу, на секцию Славяно-горецкой борьбы...[/quote]
Классно.Хоть мне и нескоро идти , но я уже готовлюсь, вот боевые исусства изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mpаk[/b], [b]the end[/b], а еще можете начинать готовить свои желудки к солдатской еде, ноги - к маршброскам, и **** к дедовским пинкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> вот боевые исусства изучаю
случаем не флуд-до или флуд-фу называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"][b]Mpаk[/b], [b]the end[/b], а еще можете начинать готовить свои желудки к солдатской еде, ноги - к маршброскам, и **** к дедовским пинкам :)[/quote]
Ну а как без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×