Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

planet -/hide-

Пользователи
  • Публикаций

    809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

184 .

3 Подписчика

Информация о planet -/hide-

  • Звание
    Karateka Budo Kyokushin Karate-do
  • День рождения 15.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/stasyaba
  • ICQ
    230823046

Информация

  • Реальное имя
    Стасик
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ? С ночных улиц.
  • Интересы
    Карате; Восточные боевые искусства; Япония; Манга\Аниме; ну и во всякие передряги люблю попадать;
  • Мой PC
    Pentium IV 2.8Ghz; 1Gb RAM; GPU 256Mb NVidia GeForce 5700FX; 1Tb HDD
  • Любимые игры
    Crash Bash

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    StaaaaNisslav
  • Xbox Live
    не имеется
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    не имеется
  • Steam
    Stas2525
  1. С Днем Рождения planet -/hide-!

  2. planet -/hide-

    DRIVECLUB

    Парни подскажите, сейчас драйвклаб+сизонпасс, который идет по скидки. Он без пс+ подписки работает? Или нужна обязательно подписка?
  3. planet -/hide-

    DRIVECLUB

    Вчера опробовал, и меня чуть не разорвало. Графика, машины, трассы, фишки во время заезда (дрифт, траектория и т.д.), а самое главное скорость! Она чувствуется просто блестяще, плюс на тв ставлю картинку спорт + максимум motionflow, очень все смотрится бодро. Кстати, вот когда смотрел видео, то все эти фишки с дрифтами и траекторией казались фигней. Но когда сам играешь, прям с нетерпением жду когда испытание появится. Тут и так гонка бешеная идет да еще и всякие задания вылетают =) Жду Мотора от ребят, а гонка нереально крутая! Минимум 8-9 из 10.
  4. planet -/hide-

    EA Sports FC | FIFA

    Парни кто сталкивался с таким глюком. Вчера играли у друга, он произвел все три замены в матче. Спустя несколько минут у него травмируется игрок. Игра предлагает произвести замену травмируемого игрока, а замены все произведены =) Убрать игрока с поля и оставить команду играть в десятером не получилось. Все время вылетатла надпись о замене игрока, когда меняешь травмируемого игрока на запасного, пишет все замены исчерпаны. Выхода из этой ситуации не нашли пришлось перезапускать игру. Вопрос: у всех так? или игру просто глюкануло? играли на PS4.
  5. planet -/hide-

    Хоккей

    Наши молодцы, играть в два защитника очень тяжко, да и мало кто так делает. А канадцы - заслужили! 
  6. Блин, конечно круто все смотрится, но хотелось бы еще по графонистее. Интересно, что будет с сетевым режимом, хотелось бы увидеть систему кланов, турниров и т.д.
  7. planet -/hide-

    Everybody’s Gone to the Rapture - новые скриншоты

    Скрины конечно шикарные, но смотрел ролик, правда пару секунд (30~40 или 1-2 минуты), не понял смысла игры. В ролике просто ходили, разглядывали деревья, заходили в дома. А что нужно в ней делать?  
  8. planet -/hide-

    Слух: трилогия Uncharted выйдет на PS4 30-го сентября

    Просто отличная новость. В свое время не успел пройти: Одни из нас, Uncharted 3 и Beyond на третьей, увы желтый огонь словил. Одни из нас, уже прошел на четверке, теперь еще и Uncharted 3 выйдет, просто шикарная новость! Sony -  я вас люблю
  9. Fear Effect - верю, жду   Две части в взахлеб с друганами проходили в детстве. Правда вначале прошли вторую часть, а потом первую. Диски до сих пор сохранил =) Эх, люблю вспоминать такие моменты: детство, PlayStation, интернет нафиг не нужен был, игры копейки стояли, ностальгия, ностальгия.
  10. [member='tommyganza'], такого же мнения, только возьму просто игру за 4000, продам за 2500-3000. Хотя в старые времена (в плане политики цен), всегда эксклюзив PS оставлял себе.
  11. planet -/hide-

    The Order: 1886

    Игра конечно выглядит божественно, но что за предзаказ такой 0_0 уже решился отказаться от коробочки, в итоге вернусь к своим баранам. Поиграюсь и продам =) Дробаш явно читерский, прям насыпает и насыпает =)
  12. planet -/hide-

    DRIVECLUB

    Нет, надеюсь следующий проект будет - ПолныйКрышеСнос MotorStorm
  13. planet -/hide-

    PlayStation Experience: Новая демонстрация The Order: 1886

    [quote name='Игнис' timestamp='1417954162' post='4567732'] open world на кухне дирижабля [/quote] :up: :-D :-D
  14. planet -/hide-

    DRIVECLUB

    С такими живописными горными трассами классно, если они бы добавили тоге-битвы. Сделали бы узкую трассу с местами, где чуток расширяется, в начале стартуем в одну сторону, если соперник смог обогнать, то все проигрышь, если до ехали до конца, стартуем в обратную сторону, только первым едет другой игрок, если его обгонят, то он проигрывает; вот правила для режима - мгновенная смерть. Я думаю это идельно вписывается в битвы между клубами-командами =) Например для лидеров клуба т.к тут 1х1. Эх мечты-мечты =) 
  15. planet -/hide-

    DRIVECLUB

        Гифка напомнила вот эту аварию на ралии, только там Ева =)   http://www.youtube.com/watch?v=7-lP2sZCNfI
×