Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Destructman

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Destructman

    Gran Turismo Sport

    Народ , подскажите , по каким дням обновляются трассы в режиме Спорт? Недавно начал играть, два дня катаю одни и теже соревнования, я так понял рад в неделю обновляются они?
  2. Destructman

    DRIVECLUB

    Блин ни как не обновляется, и удалял патч и выключаль консоль. Все равно ошибка при загрузке.
  3. Destructman

    DRIVECLUB

    Та же проблема патч не качается. Походу  с их стороны глюк, раз у многих такая беда.
  4. Destructman

    3200 р. за игру- норм или не норм?

    Ну для начала наплодить населения в таком же количестве, что бы рынок был таким же большим. 
  5. Destructman

    Ryse: Son Of Rome

    Мб за утомляющее однообразие и примитивнейший геймплей. Все таки боевка слишком уж простая о какой то глубине геймплея тут говорить не приходится, ну и добивания где можно вообще положить геймпад и герой убивает сам, это прям апофеоз прогресса в геймдизайне.  Как кинцо да не плохо, графон, вау моменты и т.д. Но именно хорошей ИГРОЙ тут не пахнет.
  6. Destructman

    3200 р. за игру- норм или не норм?

    3200 перебор без вопросов. 2500 за ААА новинку считаю нормально. Беру по такой цене только на 100% проверенные хиты, типа ГТА5 игры от Ноти Догов и т.д. где я уверен что не пожалею о покупке. В итоге выходит что за год по цене 2500+ я всего то пару максимум тройку игр покупаю не более. Если сомневаюсь нужна ли мне игра, беру через месяц после выхода когда на всяких авито и т.д. их можно уже не по 2500-2800 купить а за 1.5-1.8к. Понравится оставлю в коллекцию, если окажется что игра не оправдала ожиданий продам там же, и потеряю всего пару сотен. Таким образом играю во все интересное и по деньгам нормально выходит, не чувствую удара по карману.
  7. Destructman

    Alien: Isolation

    Да и графон заметно хуже. Прям сразу часть атмосферы теряется. 
  8. Destructman

    Alien: Isolation

    Да да, тоже обратил внимание. Сам об игре уже в последний момент перед выходом то толком узнал, поначалу когда слышал о ней думал продолжение лютого треша  Алиен: Колониал марин, поэтому новости не читал и играл не ждал. В блоге Логвинова только разобрался о чем игра. Сейчас играю и это реально круто, самые сильные впечатления за долгое время. Потрясающая атмосфера, нереальное напряжение. Я вообще всегда считал людей боящихся ужастиков слишком уж впечатлительными, для меня сайлент хилы , сирены и уж тем более всякие дед спейсы были унылыми какашками, т.к. страха я не чувствовал абсолютно а по тому играл в тот же дед спейс как в простой шутан от 3го лица, а в этом плане он уныл чуть более чем полностью. Ну так вот новый Алиен впервые в жизни заставил меня бояться, хотя спустя часы игры уже привыкаешь и становиться не так жутко когда на тебя выскакивает чужой, но все равно для меня это были новые впечатления от игр. Пока что лучшее во что я играл в этом году. 
  9. Destructman

    PC-геймеры пришли в ярость от Final Fantasy XIII

    Ну за такую цену то грех жаловаться. 
  10. Ну в принципе мне в большинстве игр 60 фпс реально ни к чему, 30 достаточно. Другое дело что говорить что 60 фпс вредит, тут я с ним не согласен.
  11. Destructman

    DRIVECLUB

        nope. У меня все так же лежит  Тоже самое, нет контакта.
  12. Интересная новость с анонсом выхода новости.
  13. Destructman

    DRIVECLUB

    Рецензенты из Giant Bomb  которые воткнули 4/10 явно были в не духе. Понятно что игра не 10 бальная, но что бы 4 балла....
  14. Destructman

    Alien: Isolation

    Хз, я вообще редко пугаюсь в играх. Но в дед спейсе я в принципе не понимал где тут может быть страшно, в Алиен же пару раз шугануло так что очко затрещало.
  15. Destructman

    DRIVECLUB

    Cтранно у меня не конектится.
×