Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

g-boroda

Пользователи
  • Публикаций

    1 295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент g-boroda

  1. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    RAZER лучше. Но он на проводе. Мне это не мешает, например. С прицеливанием придётся повозиться в настройках игры. Очень гибкие и точные настройки. Можно подогнать под любые руки.
  2. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Студия Turn 10 анонсировала новое крупное обновление для Forza Motorsport. Гоночный проект получит Update 3 уже на следующей неделе – 14 декабря. Это последнее крупное обновление на этот год, и оно добавит много нового контента, а также исправит различные проблемы. Вот что ждет игроков с 3 обновлением в Forza Motorsport, сам апдейт будет бесплатным: Легендарная немецкая трасса Хоккенхаймринг, которая за время своего существования претерпевала несколько масштабных изменений. Игрокам в Forza Motorsport будут доступны 3 схемы трассы: 4.8 мили, 2.3 мили, 1.6 мили. 33 новых костюма водителя. Множество новых автомобилей, как для всех игроков, так и для владельцев Car Pass (2018 Chevrolet #23 Ruman Racing TA Corvette, 1985 Buick #6 Performance Motorsports Somerset Regal Trans-Am, 2021 Cadillac #31 Whelen Racing DPi-V.R, 2018 Lamborghini #63 Squadra Corse Huracán Super Trofeo Evo и прочие). Новая многопользовательская серия. Новые туры для карьеры: Contemporary Tour и British marques Open Tour. Множество изменений для улучшения производительности и баланса. https://forza.net/news/forza-motorsport-update-3
  3. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Справедливости ради надо сказать, что с каждым обновлением картинка всё чётче, враги всё заметнее. В бете вон свои от чужих не отличались почти. Шлифуют игру, и это видно невооружённым глазом.
  4. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Любители интерактивного кинца негодуют.
  5. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Графика получше, чем в бете была. И в своих больше не стреляешь постоянно, как в бете, потому что хрен отличались от чужих. Пока претензии у меня только к сетевому коду. Но это всегда так в первые дни.
  6. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Чё-то с отражениями в ролике на мокром асфальте какой-то переборщ. И вообще, мне кажется, асфальту в ФМ не хватает деталей. Осообенно вдали.
  7. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Точно. Последний сингл, что я полностью прошёл - это был Блэк Опс 3. Как только сядешь проходить, тут же друзья зовут в "бомбу". Как же отказываться от такого удовольствия? А мультик будет популярнее предыдущих как минимум трёх-четырёх серий, скриньте.
  8. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Мультиплеер, Ворзона, Зомби. Геймплея на многие сотни часов. За это и платят 70-100 баксов. Сюжетка - бонус просто.
  9. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Дикобраз Гринберга , самая сложная трасса для меня. Конечно, если её изучить подробненько, до автоматизма, то, может, тоже зашла бы. Или с траекторией ездить.
  10. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Я на его сетапах почти всю карьеру в ФМ7 прошёл. Думал, я один такой умный
  11. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Авторы Forza Motorsport сообщили, что в середине ноября выйдет второе крупное обновление для гоночного симулятора, и оно будет первым с новым контентом. Обновление исправит “более 200 проблем”, а также добавит дополнительную трассу – Яс-Марина. Некоторые из изменений, которые ждут игроков с ноябрьским обновлением Forza Motorsport: Множество исправлений для повышения общей стабильности игры и уменьшения сбоев на всех платформах. Различные исправления ошибок и багов в редакторе ливрей. Будут исправления в групповом подборе игроков, управлении группой, а также приглашениях и присоединениях в многопользовательской игре. С апдейтом разработчики обещают исключить случаи, когда обратный отсчет перерыва/запуска перед началом многопользовательских гонок занимал гораздо больше времени, чем ожидалось. Будет устранена ошибка, из-за которой игра застревала в цикле «обновления нового контента» при входе в главное меню. Будет исправлена проблема с принудительной сменой камеры в начале гонки. Список изменений с ноябрьским апдейтом, который оглашен на данный момент, можно посмотреть на сайте Forza Motorsport.
  12. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Сегодня, 24 октября, планируется к релизу второе обновление. Согласно описанию апдейта, после обновления от 24 октября гоночный симулятор получит версию 1.1. Апдейт является скорее хотфиксом, он вносит всего одно изменение: Также в описании обновления указано, что оно повышает стабильность на всех платформах.
  13. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Grantovich , стало быть, за 17 лет я так и не стал тру фанатом. А пережить эту беду мне поможет новая колда с любимыми картами, что выходит через 3 недели. Почти весь мой френд-лист тоже потирает руки в ожидании. Значит, будет с кем играть.
  14. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    У Дрюзая бомбит от того, что разрабы перестали тратить миллионы трудочасов на изобретение новых говномеханик, новых говнокарт и нового говноинтерфейса, загоняя в могилу серию, а вместо этого отполировали самые популярные карты, механики и тэдэ, чтобы остановить падение в пропасть, осмотреться, перевести дух, посмотреть на реакцию сообщества? Я его не узнаю.
  15. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Если не психовать и спокойно дождаться старта гонки, когда, казалось бы, всё зависло и расконнектилось, то можно оказаться и на "пол-позиции" Как же кайфово ездить на руле (у меня "простенький" Thrustmaster TX). И онлайн мультиплеер, оказывается, такой захватывающий! Довольно невысокий порог вхождения, не требующий тратить полдня на один заезд. Народ ездит аккуратно, в большинстве своём. Если игру будут развивать и улучшать (а я в этом уверен), то может получиться лучшая симкада на всех платформах.
  16. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    В бетке на "крыше" три гения забрались на крышу над своим респом, сидели снайперили, потом понаставили турелей и тэдэ, и тэпэ. И нихрена ты их оттуда не выкуришь. А если и есть "хитрая тактика" против таких мудил, то воплотить её архисложно, и никто этим заниматься не будет. Все тупо ливали из этой катки. Мы тоже. Чёртешто.
  17. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Свои и чужие в бете почти не отличались. Постоянно тиммейты друг в друга стреляли по ошибке. Если этот жуткий косяк не исправят, представляю что будет в хардкоре.
  18. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Полчасика побегал. Похоже, это именно то, чего я ждал последние годы, раз за разом разочаровываясь в новых частях. Лучшие карты в лучшем виде. Колда мечты.
  19. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    SENEL , возможно, этим людям повезло найти хорошие сетапы. Но у меня нет времени на бесконечные поиски. И да, простой резонный вопрос: почему отличный сетап из ФМ7 и близко не работает так же хорошо в ФХ5? Даже с поправками на аркадность/фестивальность.
  20. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Такой инфы надо побольше. Кстати, я вот на рулях уже лет 15 гоняю (ХВОХы), но до сих пор так и не могу понять какого хрена настройки для рулей в игре по умолчанию АБСОЛЮТНО НЕПРИГОДНЫ к использованию? Даже если там есть уже готовые пресеты для ТВОЕГО РУЛЯ. Да, если потратить кучу времени на поиски и проверки сетапов, то можно найти отличный вариант (как я нашёл в ФМ7 и кайфовал даже от просто езды) или так и не найти (как у меня было с ФХ5, просто забил на эту игру из-за неадекватного управления, в итоге), но почему эти нормальные варианты НАСТОЛЬКО ДАЛЕКИ от настроек по умолчанию? Штозаприкол?
  21. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Да, отзывы смешанные. Лично я пока графикой только не доволен. А что на это скажет начальник транспортного цеха Dan Greenawalt? А то его давно что-то не слышно-не видно вообще. При нём, помнится, такой муйни не было. 6 лет разработки, а игра явно сырая.
  22. g-boroda

    Forza Motorsport (2023)

    Толковый чел. Я по этому видео настроил себе руль Thrustmaster TX. Только силу фидбека на 40 поставил. Для начала, очень даже хорошо.
  23. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    O6ambl4 , тр-р-р-ренироваться!(с)
  24. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Grantovich , ты не дочитал. "Относительно последних частей". Я, сотоварищи, настолько устал от массы разочарований и мелких ухудшений с каждым годом. Особенно расстраивают эти бесконечные ублюдочные, в большинстве своём, карты, которые не успеваешь и не хочешь выучивать, дисбалансные, убивающие нахрен тактические режимы (например, хардкорный сёрч). И мы постоянно обсуждали эту проблему - деградацию серии, и всё больше сходились во мнении, что уж лучше бы ремастер МВ2 мультиплеера, вместо этих жутких экспериментов и нововведений. И вот мечта (промежуточная, конечно же, в целом, я с тобой согласен), похоже, сбывается. Тьфу-тьфу-тьфу.
  25. g-boroda

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Madari , спасибо ) Надеюсь, SBMM не будет таким жёстким. Уже появилась голосовалка "остаться с командой" (работает пока слабо) и ещё появится голосовалка за карты, как раньше. Хоть что-то делается в правильном направлении. Это не дайсы, которые водят по губам своему фанатскому сообществу.
×