Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

san

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Принципиальным игрокам. Как пройти игру, не здавая змеям повстанцев. Рассказываю : когда вы с яйцом приходите к королеве змей, Калнаш, она говорит : блин, давай я тебе меч забульбеню, а ты мне повстанцев cдашь, а то все тебе нашару, да нашару... Вы ей на это : может, я найду другой способ. И тут же, не отходя от кассы, подойдите к алтарю, выкладываете меч и яйцо на алтарь, затем дабл клик на яйцо, и клик на меч. Все, меч уже принял форму и свойства яйца :), пришла пора накладывать заклинание - открываете книгу заклинаний, смотрите заклинание "заколдовать объект", колдуете его на меч. В дневнике должна появиться запись:"Пора мочить главного босса Акбаа". После этого идете на четвертый уровень ко входу в главный филиал храма Акбаа, смотрите красивый мультик про встречу Алии с королем. Затем идете опять ко входу в храм и там к вам ВЫСКАКИВАЕТ МОНАХ С МЕТЕОРИТОМ. Прикол, как можно набрать денег без взлома : если прийти к Алии и юзануть на нее Крахок или Кахорк, то первый раз она нежно попросит вас остаться с ней, а если сделать то же самое второй раз, она отдаст вам Щит Предков, мол, вам нужнее. Так вот, факт тот, что каждый раз, когда вы будете юзать на нее один из камней, она будет выдавать вам по щиту предков. Я взял всего два, один одел, а один выкинул возле Алии, так этот второй висел в воздухе на некоторых картах, на которые я после этого заходил. И пара-тройка вопросов: Какая дверь ведет, на поверхность, и как ее открыть? Как разгадать третью загадку Оливера ("чего нельзя увидеть в зале под темницей гоблинов")? У кого брать квест с банкиром и невестой? Как сделать из глиняного слепка ключ (слепок с ключа из дома Алисии)?
  2. У меня с этим червем вообще какая-то непонятная ситуация получилась. Примерно через минут 30 безуспешных попыток его убить я понял, что тут что-то не так. Загрузил последний сейв, подошел к червю опять, и замочил гада за 1 мин!
  3. san

    Arx Fatalis

    А так же более подробное описание головоломки перед щитом предков. Для того, чтобы ее решить, необходимо собрать по всему крипту камешки с выгравированными на них символами. Всего их 6. Если вы нашли меньше - пройдите еще раз по Крипту с самого начала, не пропуская ни одной комнаты, и разбивая все плиты. Далее, последний большой зал перед головоломкой, с тремя лестницами - справа и слева от него расположены комнаты, попасть в которые можно по боковым лестницам. На полу в этих комнатах выгравированы те же символы, что и на камешках. Нарисуйте взаимное расположение этих символов, и потом скопируйте его на ВНЕШНЕЙ стороне круга в головоломке. Далее вылезет дух, и скажет:вы молодец и все дела, но вам надо разложить камни. Отлично, теперь берем камешки и ложим их на символы Внутренней стороны круга, причем так, чтобы на символ на камешке соответствовал символу на внешней стороне круга. Все, дверь должна открыться. Вроде бы так... :D
  4. san

    Arx Fatalis

    Если при выходе от повстанцев игра виснет, необходимо скачать любой (французкий или немецкий) патч для игры, и переписать в каталог игры ТОЛЬКО файл data2.pak. патч находится по адресу: http://pro.wanadoo.fr/arkane-studios/ga ... v1.131.exe или http://pro.wanadoo.fr/arkane-studios/ga ... v1.131.exe.
×