Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Terry Reaves

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    164118892

Информация

  • Откуда
    Black Sea
  • Интересы
    Sex, Drugs & rock 'n' roll
  1. Terry Reaves

    Silent Hill: Downpour

    Сволочи красные!
  2. Terry Reaves

    Silent Hill: Downpour

    Так что уже готовится 6тая часть СХ, и в ней композитор уже не Акира Ямаока?
  3. Terry Reaves

    Silent Hill: Homecoming

    Офигеть тема из 55 страниц, да я умру когда их только прочитаю, люди подскажите где на этот сплошной глюк скачать нормальный последний патч? Разумеется я про игру говорю.
  4. Terry Reaves

    Silent Hill: Homecoming

    Достали обсирать серию, всё движется вперёд, вот и всё. И вообще вы же не дети малые, и должны знать что всегда всё базировалось на деньгах, и первая и вторая серия игры, одно дело то что это делолось ещё и с душой, а другое дело штамповкой стало. В любом случае никому никогда не угодишь, чтобы не сделали.
  5. Terry Reaves

    Книга по SH3/SH1 + Книга по SH4

    2Георгий Старков Красавчиг! Уже закачиваю.
  6. Terry Reaves

    Глазок 2

    2Anton_dy Ну а по подробнее можно? Вообще с вашими частыми проектами, вам же и нужно уже давно, открыть собственный сайт, где можно было бы выкачать ваши работы, если это не коммерческая тайна конечно же.
  7. Terry Reaves

    Проект "ЛУКА" от создателей -Глазка-

    [quote]Молодец! С удовольствием бы посмотрел как первую вашу работу так и Луку. Ребята, у нас на Украине тоже группа молодых людей сняла мистический триллер "Штольня". Не знаю показывали ли его в России, но у нас его крутили во всех киношках и пускали пару раз по телику. Хотя их проект начинался так же как и ваш. Не смотря на та, что фильм, по моему скромному мнению получился на "2", сама задумка и сюжет были довольно не плохие. Фильм снимался в старом, заброшенном, подземном коммандном пункте, где впринципе очень часто наблюдалась выраженная паронормальная активность. И сами участники съемок сталкнулись с этим. И может поэтому во многих сценах фильма испуг не потдельный. Но игра актеров, диалоги на украинском разбавленные молодежно-украинской "феней" ( которая в реальности молодежью не используется) испортили впечатления о фильме. Вобщем удачи вам и никогда не тормозите на достигнутом! [/quote] Для русских которые не знают хохляцкий язык, наверное этот фильмец было бы смотреть очень смишно, а если в нём ещё и молоёжный слэнг на украинском, то я вообще не бачу.
  8. Terry Reaves

    Silent Hill soundtrack

    Позырил у ся, у меня вся требуха музыка по СХ, занимает 1.14гб места, правда там кое что повторяется, но я всё равно храню это. Кста есть саунд к фильмецу СХ, но там почти весь музон из всех СХ частей взят, только прикольная кантри мюзика Johnny Cash - The Ring of Fire не из игры.
  9. Terry Reaves

    Parasite Eve {Подскажите}

    2Tatsuya [quote] Во второй паразитке некоторые загадки вообще нереальными становятся(особенно когда играешь в "русскую" версию) [/quote] Они ещё нереальней становятся когда на японском языке её прохдишь, как я например, сейф открывал тупым подбором. А Мелиссумэйю отгадал только через книгу прохождение. :lol:
  10. Terry Reaves

    "Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy

    Сипец как отстал, от мира СХ. Глозок, уже кокойто вышил, а я и не знать. Буду лить иво. Кстати, а Глозок от Гоблина уже есть?
  11. Terry Reaves

    Книга по SH3/SH1 + Книга по SH4

    Давненько я не заходил на этот сайтец. Счас почитаемс. Что и как. Кстати с работой и отдыхом, я совсем не в курсах, что там твориться в мире СХ, народ 5ая часть СХ планируется???
  12. Terry Reaves

    Silent Hill soundtrack

    Вроде как на [url=http://www.hometown.ru]www.hometown.ru[/url] или ком, было вылаженно почти всё даже ремиксы.
  13. Terry Reaves

    Фильм по silent hill

    Надо набраться терпения, рано или поздно появится данная версия, фильм как никак ждали 3 года, подождём и ДВД.
  14. Terry Reaves

    Фильм по silent hill

    Сейчас прохожу СХ1, прикольно, иной раз графика смешит, но когда глаза привыкнут, начинаешь конкретно шугаться вдруг зазвонившего телефона. Жуть, вспоиминаю старые времена.
  15. Terry Reaves

    Фильм по silent hill

    Честоно говоря в фильмах ужоссах заепали всякие обморочно-больные дети, в основном девочки Тёмные воды, звоноки всякие, тот же Ф.Е.А.Р. хоть энто и не фильмец.
×