Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
mr_manson

Parasite Eve {Подскажите}

Рекомендуемые сообщения

Вобщем моя проблема вот в чем: Я много раз проходил игруху но вот один секрет мне не даёт покоя, В городке куда вы приезжаете после убийства №9 на крыше, Вам дают задание принести канистру с топливо, в комнате где находится канистра стоит черный сейф с кодовым замком вот этот самый замок я не могу открыть.
Подскажите кто нить какой там код???

[size=75]Добавлено 01 Фев 2005, 7:30:[/size]

Самое главное забыл сказать, мне интересней не сам код, а то где подсказка? там рядом книжка воляется но к сажелению перевод оставляет желать лучшего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я помню в своё время с этим пасвордом е"№;ся, по тому как проходил игру чисто на японском языке, потом только по мануалу, узнал, что надо подсчитать, сколько люстр, сколько писуаров в сортире, ну тд. Жаль что давно всё это было, а игру вместе с прохождением забрали, пароль прмерно такой 4483, помню что на 4 начинается дальше с трудом.
А вообще в этом сейфе лежит всего лишь, пузырь или банка, которая что то там увеличивает в энергии, вот и всё, так же как и аммулет и др. девайсы в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот и я тож по*бся, нашол мануал, вскрыл и что мля ради какойто бутылки бессоные ночи, могли бы хоть ствол какойнить всунуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам по крупному повезло я обожаю 1 и 2 части Parasit-a
Вообшем подойди к сейфу и введи код 4487.
и он откроется. в нем будет лежать Святая Вода для метаболизма.
Если нужны еще коды обращайся всегда помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, довольно давно играла, остановилась на сражении с огромным розовым чудищем (Пупа, кажется), после убийства которого появляется другое, бабочкообразное.
Я хотела спросить вот что: мне не удалось открыть комнату в этом...не знаю, как назвать, здании или предприятии...Ну, в общем, на том этаже, откуда к Пупу и идёшь. Комната обтянута проволокой, и, по-моему, видно, что внутри склад оружия и ещё что-то полезное, но дверь закрыта, требуется ID-карта или код, точно не помню, врать не буду. Объяснила я корявенько, но, может, ты понял, о чём речь?=) Скажи, пожалуйста, как открыть комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос:
Около церкви(в которой красный ключ подбираете), есть место, где рыбы плавают. А там какой-то код надо ввести... Какой код и эффект?

Кстати, кто на эксперте прошёл паразитку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Помню, довольно давно играла, остановилась на сражении с огромным розовым чудищем (Пупа, кажется), после убийства которого появляется другое, бабочкообразное.
Я хотела спросить вот что: мне не удалось открыть комнату в этом...не знаю, как назвать, здании или предприятии...Ну, в общем, на том этаже, откуда к Пупу и идёшь. Комната обтянута проволокой, и, по-моему, видно, что внутри склад оружия и ещё что-то полезное, но дверь закрыта, требуется ID-карта или код, точно не помню, врать не буду. Объяснила я корявенько, но, может, ты понял, о чём речь?=) Скажи, пожалуйста, как открыть комнату.[/quote] Там ещё автомат по продаже оружия, да? Если да, то поезд ушел. Ключ-карту нужно было подбирать ещё в башне. Она лежит в том месте, где неизвестный человек заложил бомбу.
[quote]У меня вопрос:
Около церкви(в которой красный ключ подбираете), есть место, где рыбы плавают. А там какой-то код надо ввести... Какой код и эффект? [/quote] В этом случае подымется мост. Код висит на доске, которая находится напротив двери ведушую в охранное помещение (там камерами управлять можно было).
[quote]Кстати, кто на эксперте прошёл паразитку?
[/quote] Там по-моему не то 4 или даже пять уровней сложности. Я прошел игру на всех. Суть в том, что можно купить мощное оружие в самом начале игры. Големы появляются гораздо раньше и играть интересней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я запорол себе сохранку. :evil:
Сначала купил себе не очень хороше оружие и денег осталось много...
Сохранил и не могу дальше с таким оружием пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненькось я не играл в еву. Нда... После прохождения по-настоящему шедевральной первой части, которая по части
художественной наполненности стояла для меня наряду с мировым искусством, вторая ева показалась тупым резидентообразным клоном. Загубили все задумки на корню. Очень точно сказано: "чтобы пройти игру надо считать унитазы в коридорах подземных баз". Олигофрения полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kefka абсолютно с тобой согласен. Первая часть действительно лучше, чем 2я. Ты не слышал ни чего о книге PE, если да то напиши адресс или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть кто живой? :|

граждане, а кто как разбирался с Пупой? :fight:
какое оружие наиболее эффективно, дают ли эффект различные обмундирования?
целый вечер пытался прикончить это желе, в итоге пошел в Ark валить големов, только ради очков Exp, чтобы поднять уровень Inferno - может хоть это его добьет быстрее. еще и бабочка оказывается потом будет

p.s. а я тут достал playstation из кладовки недавно, стал смотреть. во что еще не играл, и наткнулся на parasite eve II - во клевая игрушка оказалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО "пупс" из Паразитки-Евы-2? Насколько помню я его из гранатомета прикончила. Сначала ручки отбиваешь, голову, а потом в живот долбишь. Долго он не продержится, особенно если энергетический заряд используешь. Только убегать надо вовремя от "волны", а то никакого лекарства не хватит. Стрельнешь - убегаешь и так энное количество раз. А потом кажется даже и записаться нельзя. А после ведьма исчезающая, её тем же макаром бьёшь. Лишь бы лекарств и патронов хватило.
А в первую я не играла... Правда чтьль что интереснее вуторой? Мне давно в магазине сказали что вторая намного интереснее, вот я и не заморачивалась на первую... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине наврали!Для меня первая останется шедевром на все жизнь, без первой второй части просто нет!Графа во 2 лучше и сюжет ничего, но 1 это просто как например СХ1 или Фаллаут1!ПРосто для души!Очень классная вещь! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паразитка бешенная игра, жаль только что я даже не играл в первую часть, а вторую прошёл вдоль и поперёк, на всех уровнях. Правда когда залез в нет, нашёл что там есть какой то супер ультра сложнейший уровень. Странно игру я проходил раз двадцать на всех уровнях сложности, но такого не видел.
Насчёт каких то патронов, я уже и не помню, помню что есть гидра, помойму самые убойные среди всего выбора 9мм, и пистолет зиг зауэр с глушителем, помойму Р229, если не изменяет память, тоже убойная штука среди опять же 9мм, стреляет мало, но останавливающая сила лучше чем у пистолетам пулемёта который на 100 патронов в игре. Ещё пекаль хороший это парабеллум, с дополнительным барабанным магазином на 33 патрона, но Р229 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проходя сегодня мимо компьютерного развала, зацепил РЕ первую часть! :crazy:
игруха мощная, ничего не скажешь
геймплэй просто атас

[size=75]Добавлено 12 Фев 2006, 19:18:[/size]

а, пардон, забыл спросить
кто-нибудь во второй части пользовал разную амуницию? полицейский костюм (с 4 карманами), или научный скафандр (тоже кажется с 4-мя)? по-моему полная шняга эти костюмы, с 4 карманами не особо-то патронов с MP-Boostами с собой потаскаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас мучаюсь ищу диски 1 и 2 ПИ, свои оставил у брата в Краснодаре, а у нас трудно такую вещь достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заклинило меня что-то почти в самом начале. На второй день в центральном парке. Вроде всё избегал, идти больше некуда. Есть две двери и один шкафчик, подходя к которым Айа говорит, что ей нужен ключ. Если кто помнит - помогите. Где ключ или как по-другому пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть сохранялку на 2 часть америкосовскую если переименовать подойдёт и на японскую,пал никак, пройдено 14 раз вроде всё окрыто,сливаю с ps2 по сети с помощью софта если конечно есть адаптер на соньке без него надо приблуды покупать или собирать самому.Пишите если надо.
P.S.Играть лучше на оригинальном диске с русскими версиями говорят были проблемы,оригиналы в продаже уже чёрт знает сколько не видел,есть точно в торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b] [quote]

-----------------
CENTRAL PARK
-----------------

I don't think this is a park. It seems like a hell, a cold hell. Why
does Squresoft can design it like that ? First, the angry Daniel would
be punished by some small joke of Eve : his hand is burnt a little. Then
Aya must enter the park. If you get back here, you'll see another victim
of Eve's flame whose name is Harry. Suck !

You must pass a short path before reaching the entrance of Central
Park. There are some park cars here which are arranged in a mess. You
can save here at a telephone on the pavement. When you have been going,
I assure you would be welcomed by some snakes. Just take wipe of them by
your new weapon M16A1. They are not strong enemies. But be careful with
the red snake, it can poison you by a bite. Okay, try to get in the park
entrance. There are two treasure chests in front of the gate. It's
better for you to see them and get them (^_^).

The first treasure you see can be the P8 or M9 handgun. It's random
(Square's rule !!!). Here you can see a door far away. Just reach that
door. There are monsters around here. So remember to prepare anytime you
step.

You must pass another camera angle to touch that room. There is a
saving telephone on the wall and a burning corpse on the floor. Poor
thing ! Check the room carefully and find a drawer that contains the Zoo
Key. The next cabin can contain a vest for you to equip.

----------------------
ADDED NOTES :
Sometimes you can't find they Zoo Key soon here. If that case really
happens, just go around the park for a while and then return there. You
can find it when checking the drawer again.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b], спасибо. Ты на геймфаках взял? Я там искал не нашёл сначала, а потом увидел. Просто там PE и РЕ2 к разным жанрам отнесли. Я нашёл вторую часть и думал, что первой там нет :D . А потом сам нашёл, но всё равно спасибо. Если что в будущем - непропаду, на гейммаге помогут :D

Ещё раз спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b], не правильно! Нужно было "ю а вэлкам" написать :D Смысл изменяется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75]не гони, я всё правильно написал, не надо переводить дословно. это слово уже давно так используют, а по албански я и сам знаю как писать :wink: [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая интересная тема) Ну чтож у меня имеются обе паразитки.

PE и РЕ2 это как Lara Croft 1 и LC: Angel Of darkness--шедевр и середняк...

Во второй паразитке некоторые загадки вообще нереальными становятся(особенно когда играешь в "русскую" версию) управление не такое удобное как в 1....
Поиграв в 2 начинаешь понимать почему у нее нет продолжения.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×