Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kefka

Олдфаги
  • Публикаций

    4 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    SPb
  • Интересы
    спорт (!), реальная жизнь (!!!), работа, учёба

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kefka

    Маленькое объявление

    Меня задрала проданная псп и уже успела надоесть некупленная пс3. Я считаю, что пс3 и чищч360 служат одному богу самокопирования, ненужной погони за графикой и псевдокинематографичностью. со временем и приоткрытием закулис игростроя всокобюджетные ААА-тайтлы для меня и для многих покинувших ГМ превратились в занудство и выдрочку. МС - это ZOG, а Сони - просто лопухи. В общем, я теперь не сонибой (но и не мариобой и не биллибой), и ничей не духовный лидер. Буду иногда поигрывать в признанную классику, психомоторную хренотень и старые игры (ведь игры детства - они самые лучшие, в какой бы период времени оно у вас не было). Я устал. Я ухожу. Всё. Почётную для духовного лидера обязанность быть духовным лидером торжественно педераю NiGTS. Он за словом в карман не полезет, напоминает меня в молодости, готовый потратить 3 года жизни на какую-то ерунду (диалоги в версусе). Вам же советую кончать играть в солдатиков, меньше тратить время на ААА-фуфло и гамак, чтобы потом не было мучительно больно. Особенно касается сонибоев, которые придают сонибойству слишком большое значение. Это игра. Умейте [u]вовремя[/u] выйти. Короче, пока. Буду ещё заходить. p.s. мою репу раздайте крестьянам и рабочим. p.p.s. технологяныча не обижайте. он старается.
  2. Kefka

    Dragon Quest IV: Chapters of the Chosen

    [off]*бьёт себя ушами по щекам* и зачем я зарёкся от игр до сдачи диплома? просто невыносимо.[/off]
  3. Kefka

    Оценки Official Nintendo Magazine

    >Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood - 93% bioware даже из соника сумеет сделать ZRPG (zadroche rpg).
  4. Kefka

    А вы "в контакте"?

    реганулся на русском фейсбуке. вконтакте и на одноклассниках чувствуешь себя как на сильно общественном пляжу, где все лежат в децеметре друг от друга и не стесняются в открытую писать в прибрежную зону. а фейсбук другой, не такой как все.
  5. Kefka

    СПОР: продажи Little Big Planet vs. Gears of War 2

    аддоны к gta4.
  6. Kefka

    Yahoo! говорит: “У Sony серьёзные проблемы!”

    а всё потому что в псп поисковиком по дефолту встроили гугл, а не yahoo.eu с другой стороны, я согласен. обогнать ви уже не получиться. мс выпустит 720ый чищч уже в конце 2009. остаётся только забить на десятилетнюю окупаемость и попытаться учесть все недоработки в пс4. надо выпустить, пожалуй, статью "головокружение от успехов", где спокойно и неторопливо объяснить необходимость скорейшего перехода на пс4.
  7. Kefka

    50 лучших игр по версии Independent

    мне всё-таки ближе мнение журнала "крестьянка".
  8. Kefka

    Nintendo DS Help

    а вот так выглядит дс после года вождения стилусом: [url=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7041234.html][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/080921/thumbs/LdmKaMGM52.jpg[/img][/url] до дыр ещё не протёрлось, но мелкий текст читать затруднительно. всё руки не доходят на делэкстриме купить новый корпус вместе с тачскрином.
  9. Kefka

    Игры осени 2008-го для Xbox 360

    [off][b]Xopek[/b], чек пришёл :) На самом деле TWEWY ни фига не лучше той же FFTA2, а МГС4 это вообще полунеигра.[/off] [color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color] [quote]А Resistance 2, Motorstorm 2 - это, конечно, полноценные вторые части?[/quote] нет, это говно.
  10. Kefka

    Игры осени 2008-го для Xbox 360

    [b]Xopek[/b], [quote]Уж простите но против GeoW2[/quote] а что там нового будет? те же монстры, то же оружие. обычный мэп-пак. я извиняюсь, когда читаешь их пресс-релизы, просто в глазах рябь "новые виды оружия, техники, врагов можно использовать как укрытия, укрытия можно использовать как оружие, оружие можно использовать против врагов, укрытия можно использовать как врагов, враги могут использовать оружие как укрытие..." это всё в традициях отечественных разработчиков забивать отсутствие какой-нибудь одной существенной фишки перечислением количества врагов, пистолетов и укрытий. это всё было...
  11. Kefka

    Игры осени 2008-го для Nintendo Wii

    Wario Land 5 должен был выйти на дс. Н. конечно никому не обязана, но фанаты привыкли к карманным вариолендам.
  12. Kefka

    Игры осени 2008-го для PC

    [quote]Сегодня IGN опубликовал список игр для PC, выходящих осенью 2008-го. [/quote] тот же чищч, фото в профиль. 90% совпадение по списку. ну кроме geow2. ну не в этом году на пк выйдет, в следующем, допустим, но ведь выйдет же.
  13. Kefka

    Станок vs. Эл. Бритва

    [b]Dequus[/b], за 2640 ничего хорошего быть не может. тем более она сеточная, щипаться будет будь здоров. я тоже когда-то хотел уйти на панасонивскую электробритву, но надоело через месяц. бреет и неприятно, и не чисто. я лично предпочитаю повер фьюжен, причём против щетины и с предварительно распаренной тренировками кожей.
  14. Kefka

    Lost Planet PS3 по сниженой цене

    [quote]Kefka и каковы продажи боксового лп ?[/quote] [b]gravemaker[/b], кажется около 20-30 тысяч.
  15. Kefka

    Video: Haze Видео-Ревью

    жаль, писишников с джойстика нельзя будет выносить в мультеге [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/size][/color] + джунгли. не ожидал, что джунгли будут такими красивыми. даже красивее чем сами знаете в каком шутере.
×