Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fenriz

Пользователи
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Fenriz

  • Звание
    Пассивный японофил

Контакты

  • Сайт
    http://www.livejournal.com/users/ayato_tanaka/
  • ICQ
    105593030

Информация

  • Откуда
    Москва, MegaOsaka
  • Интересы
    анимешники, фотография, black/death metal
  1. [quote name="StrikerX"]люди которые будут играть в эту игру не пойдут в банк[/quote]Почему? Для молодежи он - в самый раз.
  2. Fenriz

    Разрыв ч.4

    Агу, знаю, не прошло и года. Теперь переводит [url=http://www.livejournal.com/users/helga_ravenwing/][img]http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif[/img]helga_ravenwing[/url], а я так просто, руку прикладываю :)
  3. Fenriz

    Наперегонки

    [quote name="Rayburn"]КГ/АМ особенно последняя часть.[/quote]В Бобруйск, жывотное! :Р
  4. Fenriz

    Если надо я ЗАРЕЖУ.

    [quote name="BlindGuard"]Скорее "один" :)[/quote]Я за первый пункт голосовал.
  5. Fenriz

    Если надо я ЗАРЕЖУ.

    [quote name="Berlin"]Что - ты сделаешь? И как поступишь с девушкой?[/quote]С ходу - в морду этой сучке. Одежду порвать. Наручники были бы очень кстати, но ключа нигде нет. Придется прибить ее руки гвоздями к забору. Так даже лучше. Изнасиловать. Исполосовать лицо ножом. Вырвать глаза. Вскрыть живот, вытащить кишки. Начать их жрать. Заблевать ее и себя. Заняться сексом с ее трупом. А деньги я не возьму. Зачем мне лишние проблемы? (какой вопрос, такой и ответ)
  6. Fenriz

    Доктор Зло

    [quote name="czorny"]Русский язык учить никак не хотим, да?[/quote] Хотим. А вам, похоже, познаний в вежливости не хватает :) [quote]Пишется "бюллетеня".[/quote] fixed
  7. Fenriz

    Любофф

    [i]Аааааа!!!!! Держите меня, я сейчас не удержусь и скажуууу.... АААААААА!!!... Нет, не удержусь..[/i] "Тр4хни ее!" (с)
  8. Fenriz

    Любофф

    [quote name="combine"]А может NarayanCat просто привык что его девушка всегда рядом?[/quote]Ага, и когда ее нет, "на душе погано, апатия, ниче не охота". Спрашивается, что он тогда представляет из себя, как автономная единица? И долго ли он при этом будет инетересен той девушке? :) [size=75]Добавлено 11 Мар 2005, 17:06:[/size] [b]Бред любви.[/b] В случаях бреда любви появляется стремление быть любимым. Больной (этот вид бреда чаще встречается у женщин) кажется, что она является объектом страстной любви и влюбленности. Каждое слово или жест, казалось бы совершенно ничего не значащие, она истолковывает как выражение со стороны мнимого влюбленного и стремится преодолеть его мнимую застенчивость более или менее провокационными проявлениями кокетства. Иногда стремления к сексуальному сближению бывают скрыты слоем негативного эмоционального отношения к объекту желания. Тогда пациентка убеждена, что он смотрит на нее с вожделением, делает двусмысленные замечания и даже пытается ее изнасиловать. Сексуальное желание может с одного мужчины распостранятся на многих. Тогда почти каждый мужчина превращается в потенциального поклонника, любовника или насильника. Существенным элементом в бредовых построениях этого типа является исполнение собственного желания. Бредовая проекция заключается здесь в перемещении своего мечтания в действительный мир. Это - психологический процесс, идущий на шаг дальше, по сравнению с грезами наяву. Момент желания может присутствовать в любом бредовом построении, даже в тех случаях, когда больной видит полную гибель себя и окружающего мира. В этом процессе реализуются его негативные чувства в отношении к себе и окружению. А. Кемпинский "Психология шизофрении"
  9. Fenriz

    Любофф

    [quote name="NarayanCat"]когда девушки (моей любимой) нету рядом - на душе погано, апатия, ниче не охота - ни играть, ни кино смотеть..[/quote]Гм. И это хорошо по-твоему?
  10. Fenriz

    Любофф

    [quote name="Tommy"]а если парень геймер, а девушка нет. Будут проблемы? :) Что думаете[/quote] - Мммм... Томми, ты знаешь... Мне через пару часов нужно будет идти домой... А сейчас на мне нет трусиков ^_^ - Ага... *клик-клик* *щекл* *клик-клик-клик* *щелк-щелк* - ...
  11. Потому что больше никто НЕ ХОЧЕТ! Я вообще этот юмор процентов на 20 понимаю, не больше :)
  12. Fenriz

    Продавцы Золота

    Может они не хотят, а может просто лень это прикручивать. Но там форум есть :)
  13. А мне лень смотреть, что там в оригинале. Я их так, по памяти :)
  14. Fenriz

    Любофф

    [quote name="SuperFedya"]Чувствуеться большой опыт в этом деле :)[/quote]Не, мя надолго не хватило. Зато у меня был мудрый сенсей ^_^
  15. Fenriz

    Любофф

    [quote name="Leider"]Не только с форума. Вообще я больше никогда не пущу девушку за комп, предварительно не убедившись в том, что кроме Solitaire она ничего запустить не может.[/quote]Я свою за мой компьютер до сих пор не пускал. Но этой ей не мешает читать мою почту, пользоваться моей аськой, писать в мой ЖЖ и т.д. и т.п. Смена паролей не спасает... [size=75]Добавлено 07 Мар 2005, 1:07:[/size] [quote name="Mr.Sonne"]У меня не жданно не гадано оказалось 2 девушки :scare: :upset: Не знаю прям чё делать...[/quote]Наслаждайся, пока можешь. Траблы начнуться когда начнешь путать, что кому говорил :)
×