Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mr.Sonne

Любофф

Рекомендуемые сообщения

Люди, хм... Давайте-ка о любви поговорим... Тем более, что я сейчас в небольшом тупике... У меня не жданно не гадано оказалось 2 девушки :scare: :upset: Не знаю прям чё делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё делать чё делать... Третью искать, с тремя легче чем с двумя. И вообще любви нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ты только запрети открытие сайта гейммаг на компютерах девушек. А то как Лейдер будешь страдать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ты только запрети открытие сайта гейммаг на компютерах девушек. А то как Лейдер будешь страдать. :)[/quote]
а что там с Лейдером стряслось?девушки залезли с его екомпа на форум и нашли кучу интересного про себя и Лейдера? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
подробностей не знаю как они об этом узнают. :) пускай лучше Лейдер расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только с форума. Вообще я больше никогда не пущу девушку за комп, предварительно не убедившись в том, что кроме Solitaire она ничего запустить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че это это Тимми тут понавыдумывал, при чем тут форум к Leider'y и его девушкам. И вообще, виртуальные споетни - нехорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх девушки, девушки.... сколько у меня их было, со счету уже сбился. :-D
Последнее увлечение- студентка 4-го курса другого ВУЗа.
А целовать девушек надо- без них и в игры играть не хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь - опасная и изматывающая, красивая и безумная. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без любви плохо, а сней еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Sonne"]Ребятки, я вас не понял... :upset:[/quote]

Значит ещё не было любви. Если ты выбираешь между 2х девушек - это не любовь, а временное увлечение, или влюбленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе нравятся две девушки, присмотрись к каждой, и попытайся понять, что в каждой из них нравится тебе больше. И влюбляйся уже по полной :) Или в противном случае ищи третью, так как вскоре эти две бросят тебя, узнав друг о друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vlastelin"]Если тебе нравятся две девушки, присмотрись к каждой, и попытайся понять, что в каждой из них нравится тебе больше. И влюбляйся уже по полной :) Или в противном случае ищи третью, так как вскоре эти две бросят тебя, узнав друг о друге.[/quote]В том и дело, что одна из них мне больше нравится, а как же со второй поступать? :confused: не знаю... С той, которая мне больше нравится мы знакомы очень мало времени и она моложе меня на 2 года( :shock: ), но она как-то всё сильнее и сильнее меня привлекает, да и в добавок, я на 100% знаю, что её любовь взаимна, а другой - может быть я просто симпатичен... :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот ты и сам ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Чё делать чё делать... Третью искать, с тремя легче чем с двумя. И вообще любви нет)[/quote]
Не-е-е чё то не то ты говоришь такого не может быть , или это меня колбасит :crazy: , но скорее всего ты ошибаешься !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Love is dead... А две это точно, как сказал Рэйпер, это не любовь. Если стоит выбор между двумя, значит может быть выбор между 3,4,5,6 и т.д. Поиграесся и успокоисся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... видимо вам не понять... Я можно сказать, впервые влюбился, и вот тут такой курьёз... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ну влюбился это другое - имхо.
вот ты представь себе жизнь без этого человека ( в данном случае девушки), представь что ты готовь сделать для неё, только честно - перед самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, даже не знаю... сложный вопрос... это при том, что мы свсем недавно познакомились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Sonne"]Да уж... видимо вам не понять... Я можно сказать, впервые влюбился, и вот тут такой курьёз... :sad:[/quote]

В том то и дело: с возрастом научишься отличать [b]любовь[/b] от [b]влюбленности[/b], что сначала казалось любовью до гроба, позже будет казатся легкой забавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже года 3 никого не любил и очень этому рад :D
Это и есть идеал независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень просто. Той девушке, что нравится тебе меньше, предложи просто дружить.

И как тебе посоветовали, научись отличать любовь от влюбленности. Люди, которые мало обделены любовью, могут по уши влюбится в того, кто проявит к нему симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×