Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mr.Sonne

Любофф

Рекомендуемые сообщения

Гость
а если девушка - безшабашный геймер, а друг девушки - snake на телефоне играет тока, тогда что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ацтой эта ваша любофф) Нафих ее... Ну может и не нафих, но нету её,ага) привязанность тока, которая проходит. Как бы кто ни трещал про любофф, типа "Сонце мае, я умру вместе с тобой, лав форева!", всему приходит зе энд. Сегодня кто-то кому это говорит от чистого панимаиш серца, а заффтра встретит кого-то, кто симпатишнее, ласковее и добрее, и гаффкнецца любофф ваша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Ацтой эта ваша любофф) Нафих ее... Ну может и не нафих, но нету её,ага) привязанность тока, которая проходит. Как бы кто ни трещал про любофф, типа "Сонце мае, я умру вместе с тобой, лав форева!", всему приходит зе энд. Сегодня кто-то кому это говорит от чистого панимаиш серца, а заффтра встретит кого-то, кто симпатишнее, ласковее и добрее, и гавкнецца любофф ваша...[/quote]Да, любви нет. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leider
хыыыыы =))))
хватит запугивать уже =))) а то вить поведусь жа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]а если парень геймер, а девушка нет. Будут проблемы? :) Что думаете[/quote]Будут и еще какие. Моя грозится выкинуть PS2 в окно и это при том, что я играю 2 дня в неделю по вечерам и на выходных немного, когда удается. А так она у меня прошаренная девчонка, я ей КПК подарил на НГ, так она его сама засетапила эктив синком на работе и ей из аутлука на КПК слились все письма, а там некоторые коммерческая тайна, короче когда дома это обнаружилось было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]а если парень геймер, а девушка нет. Будут проблемы? :) Что думаете[/quote]
- Мммм... Томми, ты знаешь... Мне через пару часов нужно будет идти домой... А сейчас на мне нет трусиков ^_^
- Ага... *клик-клик* *щекл* *клик-клик-клик* *щелк-щелк*
- ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fenriz"] [quote name="Tommy"]а если парень геймер, а девушка нет. Будут проблемы? :) Что думаете[/quote]
- Мммм... Томми, ты знаешь... Мне через пару часов нужно будет идти домой... А сейчас на мне нет трусиков ^_^
- Ага... *клик-клик* *щекл* *клик-клик-клик* *щелк-щелк*
- ...[/quote]

:rotfl: Мда, и такое бывает. Надо так: Девушка: А можно я "клик-клик", "щелк-щелк"?
Ты: Ну, знаешь... Тебе через пару часов домой... Тем более на тебе сейчас не будет трусиков... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Fenriz"] [quote name="Tommy"]а если парень геймер, а девушка нет. Будут проблемы? :) Что думаете[/quote]
- Мммм... Томми, ты знаешь... Мне через пару часов нужно будет идти домой... А сейчас на мне нет трусиков ^_^
- Ага... *клик-клик* *щекл* *клик-клик-клик* *щелк-щелк*
- ...[/quote]
гы ... :gigi: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, жаль Трофка :(

[quote name="white_noiz"]*пинает КДФу*
я те поведусь![/quote]
давай, готов хоть к каким то действиям
бросай уже этого нарута =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она есть! (любовь) ))
вот у меня такие странности: когда девушки (моей любимой) нету рядом - на душе погано, апатия, ниче не охота - ни играть, ни кино смотеть... а когда она рядом на душе спокойно, хочется поиграть в ченить )) приходится забивать на желание поиграть и уступать другим желаниям ; ))) понимаю, что логичнее бы наоборот - играть когда девушки нету рядом, но так уж выходит ))
З.Ы. моя умная, в компах, в общем, шарит... офис знает, по крайней мере вставить в демона обрах и запустить Syberia - точно может )) и вообще, мы с ней в чате познакомились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]когда девушки (моей любимой) нету рядом - на душе погано, апатия, ниче не охота - ни играть, ни кино смотеть..[/quote]Гм. И это хорошо по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кешна не нормально...
любофь, это психическое заболевание... :?
вот почему он так себя ведет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может NarayanCat просто привык что его девушка всегда рядом?
В таком случае любовь это привязанность к чему-либо. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]А может NarayanCat просто привык что его девушка всегда рядом?[/quote]Ага, и когда ее нет, "на душе погано, апатия, ниче не охота". Спрашивается, что он тогда представляет из себя, как автономная единица? И долго ли он при этом будет инетересен той девушке? :)

[size=75]Добавлено 11 Мар 2005, 17:06:[/size]

[b]Бред любви.[/b] В случаях бреда любви появляется стремление быть любимым. Больной (этот вид бреда чаще встречается у женщин) кажется, что она является объектом страстной любви и влюбленности. Каждое слово или жест, казалось бы совершенно ничего не значащие, она истолковывает как выражение со стороны мнимого влюбленного и стремится преодолеть его мнимую застенчивость более или менее провокационными проявлениями кокетства. Иногда стремления к сексуальному сближению бывают скрыты слоем негативного эмоционального отношения к объекту желания. Тогда пациентка убеждена, что он смотрит на нее с вожделением, делает двусмысленные замечания и даже пытается ее изнасиловать. Сексуальное желание может с одного мужчины распостранятся на многих. Тогда почти каждый мужчина превращается в потенциального поклонника, любовника или насильника.
Существенным элементом в бредовых построениях этого типа является исполнение собственного желания. Бредовая проекция заключается здесь в перемещении своего мечтания в действительный мир. Это - психологический процесс, идущий на шаг дальше, по сравнению с грезами наяву. Момент желания может присутствовать в любом бредовом построении, даже в тех случаях, когда больной видит полную гибель себя и окружающего мира. В этом процессе реализуются его негативные чувства в отношении к себе и окружению.

А. Кемпинский "Психология шизофрении"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыыыы =)
вот вот... про такое я и говорил выше =)

[offtopic]хе, мой пост 69й =))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любви нет, всё это физическое влечение + психологическое заболевание :) К счастью любовь всегда временна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
да есть любовь, не надо! можно её просто не встретить, но она есть. :clever:

Фразу тут одну вспомнил ......

Женщина на всё готова ради любви, даже на секс.
Мужчина на всё готов ради секса, даже на любовь
:gigi: гы
[size=75]ЗЫ: может это и на гейме кто-то писал, просто чё то вспомнилось[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Tommy"]
Женщина на всё готова ради любви, даже на секс.
Мужчина на всё готов ради секса, даже на любовь
:gigi: гы
[size=75]ЗЫ: может это и на гейме кто-то писал, просто чё то вспомнилось[/size][/quote]

Это я писал :gigi: .[/quote]

По теме: Любовь есть, безусловно. Просто каждый понимает её по разному. И к тому же разная она бывает: бывает чисто платоническая, бывает страстная, любовь к друзьям, родителям, предметам.

Вот безответная любовь - это гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stupid: Кто может истолковать, что это такое?
У меня на работе одна из директоров девушка двадцати трёх лет. Она сЫмпатишная, правда оттенок кожи зеленоватый, и ни в чём не шарит, просто ходит и ругается, орёт и злит своими глупостями. Мешает работать.
Так вот снится мне ночью только она, как я её, не побоюсь этого слова… нет побоялся. Когда просыпаюсь, я чувствую любовь - я это точно знаю. Через минут двадцать всё проходит. Что за напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Аааааа!!!!! Держите меня, я сейчас не удержусь и скажуууу.... АААААААА!!!... Нет, не удержусь..[/i]
"Тр4хни ее!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×