Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wizzzz

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Иркутск
  • Интересы
    Стратегии, RPG
  1. Wizzzz

    "Космические Рейнджеры"

    Только на лёгкой и средней тяжести игры играть не интересно быстро выигрываешь. Разве только чтобы хорошо понять игру. Кста кто знает кто такой Рачехан? Мапхету я уничтожил а про рачехана я не слышал. И еще одно мне не понравилось что Мапхету надо в гипере мочить.
  2. Wizzzz

    "Космические Рейнджеры"

    это можно сказать RPG прокачиваешь своего героя только очки получаешь не за уничтожение кораблей а за сданую протоплазму от вражеских кораблей. Торговля есть покупаешь на одной пленете какойто товар продаёшь на другоё подороже. Можно занятся контрабандой. Но за это могут посадить в тюрьму. Что выглядит как текстовой квест. Шесть расс 5 из них воюют против одной. Апгрейдишь свой корабль. Двигатели, оружие, топливный бак, радар, сканер, и.т.п. На планетах можно задания брать. За их выполнение хорошо платят. За вуполнение некоторых заданий получаешь награды. Некоторые задания выглядят как текстовые квесты, некоторые поехать туда и привезти то, некоторые уничтожить кого-то. Можно если захочешь стать пиратом, торговцем, воином. Вобщем игра прикольная.
  3. Был у меня такой глюк в Warlods BattltCryII применил заклинание перемещение своим героем и его выбросило за пределы карты. Вернуть его уже не получилось. Хоть в живыж остался.
  4. Wizzzz

    Storm: Солдаты Неба

    У меня похоже только проходит заставка появляется меню. Нажимаешь чтонибудь вылетает и просит какойто файл.
  5. Wizzzz

    Заклятие

    играю минут 10 потом вылетаю и надпись ERROR, все. Что это такое? диск лицензионный.
  6. какая карточка лучше подходит для работы с 3D MAX
  7. Люди какая видео карта лучше Radeon 9000 или Geforce2 mx400.
  8. Wizzzz

    Gothic II

    Кто знает точную дату выхода у нас в России официальную.
×