Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jonik

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Jonik

    E3

    Да, Segal, давай рассказывай про мульти в Сталкере. p.s. А ролик к HL2 - это полный улет. Особенно конец, когда щупальца мужика сцапала и начала крутить, какая анимация!
  2. Jonik

    Enter The Matrix

    Уже два дня назад мой друг купил. Говорит, что полная фигня : (( Зрелищно и круто только первые 20-30 минут, и графика говорит отстойная. Сплошное разочарование. К тому же на каждом шагу ощущается порт с консоли. сегодня, завтра сам возьму, заценю.
  3. Jonik

    PS2 против ПК

    Эй! хватит спорить! все идем сюда http://mediaviewer.ign.com/ignMediaPage.jsp?channel_id=59&object_id=492830&adtag=network=ign&site=pchub&pagetype=medialist&page_title=Half-Life+2 смотрим ролик из HL2 и кайфуем! вот он PC!
  4. Выставка была полным дерьмом. Комтек загнивает. обидно, блн.
  5. Jonik

    PS2 против ПК

    Да я смотрю, у приставочников плохо со зрением, видимо попортили, пялясь в телевизор с низкой разрешающей способностью и маленьким рефрешем. Я же ясно написал! берете P4 3GHz с radeon'ом 9700pro и запускаете ЧЕТВЕРТЫЙ тест 3dMark'а. Вот она, истинная графическая мошь! Даже для Феди специально разъяснил. Что-то я тебя совсем не понимаю. Мультиплеер - это игра с живым партнером. Разные - это какие? Вы сможете объединить хотя бы 100 приставок? да нифига. Штуки 4-5 максимум, да и то в пределах квартиры. А игры? Вы посмотрите на этот мультиплеерный отстой. Единственное, что толком может приставочник, купить второй джойстик и поиграть с другом в файтинги, но какой это нафиг мультиплеер. А как же игровые сервера? один Battle.Net чего стоит. Там люди общаются, договариваются об играх, играют. Можно сыграть с любым человеком. Есть такое на приставках? что-то там пытаются создать подобное. Но масштабы не те, да и игр под это дело нет, да и до нас это не скоро дойдет.
  6. Jonik

    PS2 против ПК

    Мда. Когда читаешь такое! понимаешь, что спорить с приставочниками действительно бессмысленно. Вы хоть вдумайтесь, что вы написали, и что вы комментировали! LOL Или вот это изрядно позабавило Сравнивать это убожество с мультиплеером на PC Вы можете просто признать, что есть жанры, в которых король PC. Если мне скажут, что на PS лучшие файтинги, аркады (и еще несколько жанров), и играть на PS удобнее, то я соглашусь. Но и вы в свою очередь признайте, что на PC лучшие шутеры и стратегии, а также лучший многопользовательский режим, к чему с этим спорить??? Думаю, надо найти компромисс и завязывать тему.
  7. Jonik

    PS2 против ПК

    Я разве сказал что-нибудь про попугаи??? Просто тут все приставочники орут о слабости PC в графическом плане и приводят примеры на компах с GF2MX. Вы сначала заведите нормальный комп, а потом загрузите 3dMark2003, не для того, что б попугаев посчитать, а что б посмотреть, что представляет собой графика PC'шных игр. Хорошо если бы вы добрались до финального (четвертого) теста в 3Dmark2003. Ни одна приставка и близко не стояла! тут даже полному ламеру все станет ясно. p.s. Очень прошу перестать сравнивать PS2 с компами отставшими от прогресса на три-четыре года. Это бред!
  8. Jonik

    PS2 против ПК

    Я собственно не противник приставок, но когда читаю ТАКОЕ "все игры на PC - дерьмо ; на PC вообще невозможно играть ; PS2 графически уделывает PC" так и хочется сказать пару слов... PC - это самая мощная и серьезная игровая платформа из всех, так как PC - это киберспорт. Мультиплеер - это исключительно PC. Не на приставках же люди на WCG играют и зарабатывают по 20000$. Больше даже и говорить не буду, только идиот будет доказывать обратное. Теперь давайте поговорим о графической мощи. В сабже не обговаривалась конфигурация PC, потому я беру P4 3.06Ghz с Radeon'ом 9700 pro и гружу 3dmark2003. ВСЕ! только, опять же, идиот будет говорить о графической слабости PC. Я, конечно, понимаю, что вроде как купил PS2, надо ее расхвалить, как следует, зря что ль покупал. Но разом обзывать все PC'шные игры, выходившие за несколько десятков лет, дерьмом, мягко говоря, нехорошо. Кстати, вопрос любителям приставок. Можно ли купить для PS2 пиратку? так как платить за игру 80$ у меня нет никакого желания.
  9. Jonik

    GeForce FX

    Эх, и почему Сталкера под Нвидию затачивают, блн. Грязно Нвидия играет, очень грязно, теперь из принципа их карты брать не буду. Вот так!
  10. Jonik

    PS2 против ПК

    Недавно был на выставке Комтек2003, там своими руками, глазами и ушами смог "пощупать" Периметр, Корсаров2, Демиургов2, и, конечно же, Silent Storm. Конечно, играл я в Периметр всего минут 20, да и к релизу все может изменится, но тогда кроме добротного терраморфинга я ничего особенного не заметил. Кстати, советую запастись компом помощнее, требования у Периметра будут заоблачными.
  11. Jonik

    PS2 против ПК

    Почему-то из ожидаемых ПиСи-проэктов тут никто не называл Периметр,а я его очень сильно жду,пожалуй даже наравне со Сталкером(ну меньше чуть-чуть :wink: ).Такую игру вы на своей приставке в жизни не получите(имею в виду Периметр). Периметр? видел бы ты этот периметр. Ждать абсолютно нечего. Средненькая стратегия с отпадным терраморфингом. Лучше жди Корсаров2, Сталкера, и особенно! Silent Storm – просто офигенная игра. И это только наши проекты! 2играющим на PS2: Я, например, если получится подкопить, куплю себе приставку, но не как не старушку PS2, а дождусь PS3. Выходя, приставка, конечно, уделывает по графике любой комп, но, как правильно тут подметили, комп то легко обгрейдится, а приставка нет. Сегодняшний комп без проблем делает PS2, и заливать тут про ее графическую мощь не надо. Это раньше PS2 было круто, но времена меняются. Мне, кстати, очень жаль Silent Hill3, разработчики которой будут ограниченны возможностями PS2. Лучше б выпустили ее на PC или сразу делали под PS3, а на старухе PS2 такого не надо.
  12. Jonik

    не порали покупать DVD-ROM для игр?

    Это еще что! с меня за Red Faction2 (2CD) содрали 200р.!!! я пытался узнать че так дорого, я же вообще английскую беру. А продавец и говорит: "потому и 200р. что английскую" То есть если раньше мы переплачивали за перевод, то теперь мы переплачиваем за его отсутствие. Чтоб этих Фаргусов и Седьмых Волков...p.s. Кстати, на коробке было написано Red Facfions 2 : ))
  13. Jonik

    не порали покупать DVD-ROM для игр?

    Думаю, столько же, сколько и фильм на DVD - 200-250р.
  14. Jonik

    не порали покупать DVD-ROM для игр?

    Ну если с DVD player'ом сравнивать TV-out на обычной видеокарте, то тут, конечно, качество player'а заметно выше. Чтоб добиться такого качества на компе, нужна специальная карточка (примерно 100$). Но все равно дешевле выходит. Да и без этой карточки player в пролете, DVD не скопируешь, по сетке другу не передашь, из сетки не скачаешь, в Divx не перекодируешь - фигня полная.
  15. Jonik

    Комтек2003 (Корсары2, Демиурги2)

    Сегодня был на "Комтеке" впечатлений опять масса. Как только пробрался внутрь, сразу направился к стенду 1С. Растолкал играющих и уселся за первый попавшийся комп. Мне повезло, так как на компе стояли Корсары2. Игра сильно похорошела! Мне удалось немного побегать по острову и немного поплавать, даже один кораблик на абордаж взял : )) КРАСОТА! такого моря, таких пальм я еще нигде не видел, а как там заходящее солнце в воде отражается! а вы бы видели какой там дождь. Немного не понравилась драка на корабле. (теперь на корабле тусуется несколько твоих ребят и несколько чужих, и ты в придачу, ну и надо этих плохих зарубить). Остров, по которому я бегал, был огромных размеров, свобода, короче. И еще глобальная карта теперь в полном 3D. Кстати, на выставке они все еще "Корсары 2" и на русском, это радует. Вторая игра, которую стоит отметить - это Демиурги2. В первую часть я как-то умудрился не играть, потому о новшествах второй части сказать ничего не могу. Но графика там отпадная, а заклинания вообще сказка (Summoner напоминают). Короче, поиграл, попил, набрал рекламы, снялся с девчонкой-моделью, рекламировавшей какую-то игру про байкера, и довольный отправился домой. Может, еще схожу p.s. Жутко насмешил один парень. Ему настолько вставили корсары2, что он где-то надыбал переносной (USB) хард и попытался эту альфа версию закачать. Полоска уже почти дошла до конца, но тут один "одинесовец" смекнул, что происходит, и парня прогнали :)
×