Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Magic Person

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Magic Person

  • Звание
    Pop Princess

Информация

  • Откуда
    Forest of a Dream
  1. Magic Person

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    :crazy: :crazy: :crazy:
  2. Magic Person

    Silent Hill

    Кажется вопросы по всленной СХ не иссякнут никогда! Так и у меня вопрос: в первой части СХ то же самое дело что и со вторым СХ, т.е. нормальный (реальный) город, где живут все люди существует какбы в отдельности от главного героя или он все таки в реальный мир попадает иногда???
  3. Magic Person

    Final Fantasy XII

    Сколько же в ней частей? Кто играл во все? Я вот не в одну не играл, но хочу последнюю купить :oops: ! Там же сюжет не связан с каждой предыдущей частью?
  4. Magic Person

    Самые интересные противники

    А мне очень запомнилась Sniper WOLF из Metal Gear Solid! Интересный противник и очень запоминающийся! Как же трудно было смотреть заставку с ее смертью! :sad:
  5. Magic Person

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    У меня возник вопрос! Прочитав проохождение, я понял, что Хизер оказалась дочерью Джеймса, то есть тем самым ребенком, который был отдан Гарри и Сибилл Алессой в конце игры ! Так это или нет?
  6. Magic Person

    Во что вы сейчас играете?

    Играю в Desperados! Навевает старые воспоминания!
  7. Magic Person

    Самый новый секс-символ игрового мира

    Ларка НаВсЕгДа! А знаете, Регина из Dino Crisis'а тоже очень ничего, если на то пошло! Да она не очень красивая! Оставайся верен Ларе!
  8. Magic Person

    Silent Hill 3

    ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ: КОГДА БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СЮЖЕТ??? Так хочется разобратся в происходящем!
  9. Думаю в BloodRayne 2 будет еще больше мяса, мяса, мася и еще раз МЯСААА! :twisted:
  10. Magic Person

    Отцы Tekken - отзовитесь!

    Расскажите мне пожалуйста сюжет Теккена! (любых частей)! И главное: почему Нина так ненавидит Анну!(Постоянно дерутся) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :shocked:
  11. Magic Person

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    Ой! :(
  12. Magic Person

    Спойлеры Max Payne 2

    Ну а насчет русского персонажа, Владимира, только обрадовался что хоть Макс Пейне русский - не отрицательный персонаж, а совсем наоборот, помогает чем может, как во второй превратился в главного злодея! Ну почуму все ТАК? Какие разработчики не постоянные! Да не дали ему поразвлекаться ... только начал, а тут сразу же плохие парни. Опять стрельба Играл на макс. настройках в 640 на 480. Вроде нормально было, но сейчас, когда уже играю вроде как последнюю миссию, начинает лагать. То ли из за взрывов, то ли дождя, а скорей всего из за увеличевшегося под конец числа врагов. А хотя тормоза - хорошо. Не надо Bullet Time тратить :mrgreen: Кстати, что там в Владом в конеце сделать нужно? Он на свою башню забрался, гранатами закидывает, до пол потихоньку ломает. Я уже устал круги наворачивать с надеждой, что он взорвёт какое нить крепление. Пробовал в Bullet Time'e по гранате стрелять, а она не взрывается. Чё же делать тут? :? Как скрин сделать? Так если я не ошибаюсь там самому надо крепление оборвать! А вот как надо спрашивать тех, кто прошел! :shocked:
  13. Magic Person

    Спойлеры Max Payne 2

    А сюжет вкратце таков: после того как Макс убил Николь Хорн, его от тюрмы освободили, да еще обратно в полицию приняли работать! Думал Макс, что все, наступила хорошая жизнь, да не тут то было! Оказалось что за Николь более крупные шишки стояли и сейчас они опять хотят что-то провернуть ( что именно не знаю, так как игра у меня глючная и после миссии с Винни Гонити выкидывает)! Но всем понятно что Макс таки докопается до всего!
  14. Magic Person

    Спойлеры Max Payne 2

    Ну макс дает! Не успела у него жена умереть, так он уже вовсю с Моной развлекается! Эх! :drunk:
  15. Magic Person

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    Я просто могу поспорить, что в конце Сайлент Хилл серии (если конец вообще будет :mrgreen:), Метатрон окажется родным братом Самаэля, или наконец Самаэль и будет Метатроном, так сказать божество с раздвоением личности! Одним словом в лучших традициях мексиканских сериалов!
×