Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

iceman

Пользователи
  • Публикаций

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.GameFRAGtion.ru
  • ICQ
    234647038

Информация

  • Откуда
    Город на Волге

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. iceman

    DOOM 3

    [quote]RTСW мне тоже воще не понравился[/quote] RTCW разрабатывала сторонняя команда по лицензии id :clever: :beer:
  2. iceman

    DOOM 3

    За время своей увлеченности играми, а если конкретнее - компьютерными играми (срок достаточно большой - с 1998 года), мне удалось проследить некоторую закономерность - есть много игр, которые намного более интереснее продуктов id, есть много игр, которые намного более популярнее, чем продукты id, но всё-таки существуют в нашем мире сами продукты id, с которыми, как ни странно, сравнивают подавляющее большинство новых игр, которые более, и более, и более... Это ли не законодатели моды?
  3. Вы бы побольше о проекте рассказали
  4. Bit Defender. Не могу нарадоваться - небольшой по объему, быстро сканирует, не загружает оперативку и вообще, просто симпатичный. Два-три раза в неделю обновляет свою антивирусную базу и вдобавок ко всему, после первой установки сразу же нашел у меня на винте двух троянцев, которых "проигнорировали" и Касперский, и Доктор (оба с последними апдейтами).
  5. iceman

    Движки сайтов

    Из перечисленных могу порекомендовать PostNuke как наиболее надежный, и Xaraya - как наиболее перспективный.
  6. iceman

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="BlindGuard"] [quote name="iceman"]Выкачал последний альбом Darkseed.[/quote]Я что-то пропустил, с каких это пор ты увлекся миталлом? :) (или это какая-то другая группа?)[/quote] Ну с металом (кстати, одна или две "л"? Некоторые говорят, что правильно одна 8)) я довольно давно знаком - просто не придавал большого значения. слушал и Fear Factory, и Craddle of Filth и много чего другого. А Darkseed впервые услышал в трейлере The Fall. Пока очень нравится. GUUD зря раскритиковал :wink:
  7. iceman

    Кто какую музыку слушает?

    Выкачал последний альбом Darkseed. З.Ы. Ребята пишут OST для [b]The Fall[/b].
  8. Перефразирую свои же слова из старой-старой ветки "Doom3 vs Half-Life2" (где также обсуждали движки id и Valve): WCG - это грандиозная рекламная акция для игр-номинаций. Для того, чтобы попасть на WCG мало сделать качественную игру - издатель ещё должен заплатить немалую сумму, а иначе место займет более расторопный конкурент.
  9. Если ты о синих векторах, то никаким. Наглядная демонстрация силовых линий, так сказать. Ну а коричневые вроде тоже далеко не ушли. Берется произвольная точка пространства, где действует поле, и строится касательная (касательная к силовой линии, проще - к голубому вектору :) ) в этой точке. А дальше идет геометрия, когда у тебя есть два вектора, построить третий не составляет проблем.
  10. Если без каких-либо особенных фишек и запилов, то подойдет и Sound Forge. Сам раньше баловался в FL Studio (до недавнего времени - Fruity Loops). Штука просто великолепная, мне её возможностей по изменению голоса с головой хватило.
  11. iceman

    Узнай что значит твой ник

    Или использовать для фильтра слов на форуме :) Хотя в случае с Великим и Могучим смысла не имеет.
  12. iceman

    Узнай что значит твой ник

    Сеть нарекла Вас - Трезвый #барь-демократ :mrgreen:
  13. iceman

    Размер вашей ноги

    [quote] На велосипеде катаюсь в китайских крософках AdidOs[/quote] [offtopic]Что интересно, большинство этих "адидософф" косят под культовую модель всех времен - adidas superstar (их ещё "ракушками" называют).[/offtopic]
  14. iceman

    Размер вашей ноги

    Где-то в промежутке между 42 и 43.
  15. iceman

    DOOM 3

    [quote]Еще там есть режим кооператива в сети[/quote] Как и предпологалось - игру доведут до ума с помощью модов. Жду официального OSP, а там уж, надеюсь и про-карты появятся. З.Ы. Пока одни ругают мультиплеер, другие вовсю в него играют и зарабатывают на этом деньги. Fatal1ty на QuakeCon свои очередные 25.000 уже выиграл. 8)
×