Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

bartalbe

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.filmhouse.z80.ru
  • ICQ
    170909591

Информация

  • Откуда
    Одесса
  • Интересы
    кино, сценарии, игры, книги
  1. bartalbe

    Earth 2160

    А что делать тем, у кого карта поколения MX? :(((
  2. bartalbe

    Curse the eye of Isis

    Кто-нибудь играл в это чудо? А то диск я взял, но еще даже не устанавливал. Запал на ВарЛорды 4, а это наверное на пару дней.
  3. bartalbe

    Black Mirror, The

    Если игра вылетает в начале второй главы, нужно переименовать majerk в majark, а mejerk в majerk.
  4. bartalbe

    Duke Nukem Forever

    очень большие ожидания...эх вряд ли они смогут оправдаться. Мы уже все видели Дайкатану.
  5. bartalbe

    Rise of Nations

    Лучше чем Земная Имерия...
  6. bartalbe

    Duke Nukem Forever

    Честно говоря после 1999 на Дюка я забил. И делают они его или нет мне уже как-то по фиг. Если будет бум по поводу Дюка - я его куплю. Не будет - что же это и ожидалось. Все же шесть лет это большой срок...
  7. bartalbe

    Black Mirror, The

    С первой проблемой разобрался. Способ который я применял в Post Mortem работает и тут. Установите вместе с русской еще и английскую версию (конечно, если место позволяет). И потом когда игра виснет (а игра виснет) просто перебрасывайте файлы сейвов между двумя играми. Я правда опять застрял. Доктор говорит, что в семь привезут вещи Вильяма, только вот не привозят. Кто-нить знает что делать чтобы привезли вещи Вильяма? Кстати, игра супер. Конечно Post Mortem лучше (там глюком меньше), но и Блэк Миррор отличнай гейма.
  8. bartalbe

    Black Mirror, The

    Кто-нибудь играет? У меня проблема. Игра виснет когда я иду к себе в комнату, а возле двери стоит дворецкий. Он подходит ко мне и все - игра виснет. Патчев нет, проходилок тоже нет. Так что помогите если кто знает буду очень благодарен :beer:
  9. bartalbe

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    Я пока токо в сингл и играю 8)
  10. bartalbe

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    Если я не ошибаюсь, то Русский проект это пираты? А для пиратов игра которую озвучивали актеры редкость. Но наверное на то они и пираты :)
  11. bartalbe

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    1. Кто-нибудь знает на сколько хорош перевод WR:FT от Русского проекта (WR:RoC у них отлично переведен)? 2. Посоветуйте мне какой-то русский ресурс посвященный третьему Вару. Segal Спасибо за ответ.
  12. bartalbe

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    Я купил Вар от Русского Проекта, и там какие-то кампании под хитрым названием Warhazard. Кто-нибудь знает что это такое? З.Ы. Есть ли WR:FT от Русс. Пр.?
  13. bartalbe

    Arx Fatalis

    1. Индетифицировать предметы можно только самому. От этого там зависит какой-то скилл. 2. Нет.
  14. bartalbe

    Arx Fatalis

    О, сэнкс. А то я через F1 пытался скилл юзать. P.S. А зачем новую тему открыл - см.выше. Еще можно чинить вещи у кузнеца (чинить классно, только дорого берет). P.S. Болезнь этого форума - темы. По каждой игре тут несколько тем. В какую заходить не знаешь. Так что если тебе не трудно, не создавай новые одиннаковые темы.
  15. bartalbe

    Arx Fatalis

    Зачем надо было новую тему открывать? Ремонитровать оружие можно на наковальне (два клика на оружие, один на наковальне)
×