Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Auron007

Пользователи
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Auron007

  1. Дык сейчас почти все современные мобильнки идут с этим самым шнуром в комплекте...так что, имхо, сами виноваты :) В емуле эти игры хоть пачками качай...хотя для старших игровых систем такая же ситуация :D
  2. А кто нибудь слышал о замене Hdloader'у - HDDemolisher? Вроде как скоро выходит...появится возможно использовать hdd как бесконечную карту памяти + улучшится совместимость - я на это очень надеюсь, хоцаа с винта в FFXII поиграть, а то моя сонька диски еле читает...
  3. Auron007

    Выбор оптимального HDD для PS2 (SCPH-50008)

    А почему не Сеагейт? В моей соньке такой 80-ти гиговый уже год установлен - никаких проблем...до этого был Самсунг - тоже никаких проблем. Модель приставки правда у меня старая - 30004 (V4), но думаю это не имеет значение.
  4. Auron007

    X-Box или PS2

    Это зависит от твоих игровых предпочтений. Если душа ближе к японским играм лежит (к JRPG в частности), то следует Зы2 брать, а если к западным - Хгроб. Мультиплатформа на боксе ,как правило, лучше выглядит, чем на Пс2. Зато на соньке эксклюзивов больше....вобщем тебе решать.
  5. [quote name="PBS"] Мясорубка от Сони. Придай котлетам стиль.[/quote] Чем тебе так Сони не угодила? Нормальная у нее техника, а мобильники я считаю одни из лучших (SonyEricsson)
  6. [quote name="EQA Rif"]Ну не может MS обанкротиться на приставке. При всем желании. Вот Соня может. Легко. [/quote] Да ну, брось....продержится за счет продаж бытовой техники :)
  7. Auron007

    Xbox360 vs PS3

    [quote name="yuhan"]Только что получена информация о ремейке FFVII, возможно в игре будут интересные мини-игры, которые смогут разнообразить уже знакомый всем поклонникам игровой процесс: [url=http://www.icybrian.com/fanart/mandades/sephcloud.jpg]http://www.icybrian.com/fanart/mandades/sephcloud.jpg[/url] Платформа: SonyPlaySequels3[/quote] Молчал бы мареобой и рубал в свой марио.
  8. Auron007

    Графика на ПК/Консолях

    [quote name="PBS"]Даже не смеши меня. Вы же тут маньяки, двд на пс2 смотрите и каждый месяц псп перепрошиваете. Вспомнил потому что это болезнь относится только к ФФ. Но фантасмогорию никто не переплюнет. [/quote] А что плохого в двд на Пс2? По качеству с недорогим двд-плеером вполне сравнится может, как миниум не хуже. Я раньше смотрел, пока двд плеер не купил.
  9. Auron007

    Графика на ПК/Консолях

    [quote name="PBS"] Всего 3 диска? Надо в шопе срочно доделать, 33 диска блю-рей. Жаль лень, а то бы такое бы насотворил на наболевшую мне тему.[/quote] А чего это ты в каждом 2-м своем посте несчастный блу рей вспоминаешь?Все покоя не дает, что на Г360 будет морально устаревший формат? :lol:
  10. Auron007

    Графика на ПК/Консолях

    ЭЭЭ...7-ю финалку не трож...как-никак классика все-таки :)
  11. Auron007

    Консоли vs Консоли

    [quote name="Ner'Zul"]Ни какие озвучки и ролики игре не помогут, если игровой процесс говно (Например, FFX, MGS). :gigi:[/quote] Либо это шутка, либо у товарища уже совсем крыша поехала от Марио и Покемонов :stupid:
  12. Auron007

    Консоли vs Консоли

    Да какая озвучка на таком носителе? Туда еле-то игровые данные с роликами влезают... :dn:
  13. Auron007

    We Love Katamary!

    Играю я, думаю, что в пиратку. Качал в Emule, полная английская версия...непонимаю зачем русская нужна? Там ведь и так все элементарно.
  14. Auron007

    We Love Katamary!

    Игрушка просто супер...особенно прикалоло задание накатать катамари в 1000м диаметра:)
  15. А мне лично по большому счету класть на дизайн, хоть попа с ручкой :) Главное, чтобы игрушки были нормальными....остольное по боку.
  16. [quote name="3@y4iK"]Вообще не понятно на кой Х делают этот Х[/quote] Хотя бы для конкуренции. Чтоб Сони слишком не зазнавалась :)
  17. Auron007

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Лазер дохнет, либо его чистить нужно...а вообще играйте с Hdd - спокойней на душе будет :)
  18. Auron007

    Лучшая консоль (из списка)

    Лучшая "32-х битка" - Sega Genesis :-D
  19. Да пашет-то она пашет, но диски хреново читает - причем протирание линзы от пыли уже не помогает - нужно чистить внутреннию линзу, может тогда будет толк. А лазер от первой соньки у меня тоже 5-й год без проблем работает.
  20. Да неважно какая там скорость будет. Лижбы качественным был привод, а не дох через 2 года, как на Ps2.
  21. [quote name="vento"]Уже есть сомнения в превосходстве на Боксом 360…раз они память хотят увеличить и кое-что изменить в системе? Походу Соня и впрям звиздела на Е 3!? :dn: :gigi: [/quote] Ты так говоришь, как будто увеличение памяти - минус. Все бы так звездели :mrgreen:
  22. Auron007

    PS2 vs GC

    [quote name="Lucifer"]Tales of symphonia есть на ПС2[/quote] Только японская версия и не понятно планирует ли Namco ее переводить на инглиш. А на Кубике давно уже на инглише вышла...
  23. Auron007

    PS2 vs GC

    [quote name="rodion"] у меня в вишлисте почти 100 игр,поверь мне марио там ну штук 10 от силы 3 зельды да и 2 метроида.то есть у меня в вишлисте больше 70 игр не имеющих отношение к нинтендовским маскотам.ну вот например там есть пикмин,резиденты,етернал даркнесс,туча мультиплатформеров(бейонд гуд энд ивил ,принц персия и еще много других).и кстати ты мне сказал всего 3 оригинальных игры на пс2,хотя игр там раз 5-7 больше чем на гк,и это ли не издевательство? [/quote] Все равно, как ни крути, именно эксклюзивов на Зы2 больше. Я не буду ничего называть, скажу лишь одно слово - JRPG. Хотя на Гк есть одна рпегешка, в которую я с удовольствием сыграл бы - Tales of Simphony. Но это еденичный случай. Насчет мультплатформеров....их на всех 3-х консолях, как грязи - на то они и мультиплатформеры :) Причем, имо, для них лучшая платформа Хбокс или Пк. Я назвал только те оригинальные игры, в которые играл, на самом-то деле их точно больше. Товаришь в сообщении выше напомнил мне еще про Rez, но это не эсклюзив, а порт с Dreamcast'а. Я сомневаюсь, что ты навскидку назовешь на Кубе больше инновационных игрушек :)
  24. Auron007

    PS2 vs GC

    [quote name="rodion"] привет вам всем,так вот аурон 007 прочитай ревью киллер 7 на гэймспоте и поймешь что версия этой игры на пс2 полный отстой ,размытые текстуры,неудобное управление,торможения. [/quote] Размытые текстуры в Killer 7???:confused: Там из-за стиля графики текстур нету почти :) А насчет тормозов....в японской версии их не заметил. Английскую устанавливаю на HDD как раз в данный момент... что-то сомневаюсь, что она будет тормозить :) [quote name="rodion"] ну а то что ты нормальный человек и не играешь в марио,это твое личное мнение,все в этом мире относительно,но знай каждый из нас в чем-то безумен.а марио это шедевр,игра которая выстроила на руинах абсолютно новую игровую индустрию,эта игра сделала для индустрии то же что и теория относительности для современной физики,это ты уже не сможешь никак отвергать,если бы не он то не было бы сейчас никаких видеоигр. [/quote] Вообще-то это была ирония насчет нормального человека :) А если серьёзно, то может быть Марио когда чего-то там и открыл в игровой индустрии (видимо во времена Nes и Snes)...то щас Нин вообще оборзела - пихает усатого водопроводчика куда тока можно....марио гольф, марио тенис, марио рейс, марио тетрис...:lol: И что в этом инновационного и оригинального? [quote name="rodion"] да аурон кстати а какие оригинальные эксклюзивы есть на пс2 если на гк их только 2? [/quote] Такие чтоб ваще оригинальные?...Cкажем Katamari Damacy, Gitaroo-Man и тот же Ico. [quote name="rodion"] гк не дополняет пс2 это игровая платформа которая проповедует совершенно другую философию [/quote] Что за философия такая? Давай посмотрим правде в глаза. На ГК если отбросить всевозможные вариации Марио\Зелд\Покемонов играть не вочто практически.
  25. Auron007

    PS2 vs GC

    Ну ладна, уже есть 2 оригинальные игры на кубе - бегу покупать=)
×