Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

D-l

Новички
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    330057183

Информация

  • Откуда
    Silent Hill

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. D-l

    Дэвид Линч - пошевели мозгами...

    [quote name="Сериck"] [quote name="leider"] насчет улыбающихся ткти и дяди - мне кажется решение простое: на самом деле эта парочка была для Бетти олицетворением добра и милосердия, она совершила престкпление, её мучают угрызения совести, и орудием психологической казни мифический человек за углом избрал именно их, которые наиболее сильно смогут повлиять на психику Бетти. финальнай удар, так сказать.[/quote] Позволь с тобой несогласится, старички эти самые еще когда Бэтти только-только приехала с ними в Л-А ехидно смеялись по ее выходе из машины, словно они заранее злорадствовали ее злоключениям. А вот на счет мифического чудовища за кафе ты может и прав, но при чем тут тогда двое, которые в этом самом кафе его обсуждали. Кстати, а почему Даяна, если это ее сон, выбрала для своего идеального воплощения образ официантки - чем та могла вызвать ее зависть? И к чему танцы в начале фильма? Мда, вполне возможно, что если логика во всем этом и присутствует, то полностью разобрать ее по силам лиш самому Линчу.[/quote] Я сторонник того же :) Каждый понимает фильмы Линча по своему, в это то вся прелесть. Некоторые просто ничего не понимают :) У каждого "свой" Линч
  2. D-l

    Дэвид Линч - пошевели мозгами...

    [quote name="Blink 55"] [quote]Смотрел прирожденных убийц?[/quote] А причём здесь Д.Линч?[/quote] не причем :)
  3. D-l

    Дэвид Линч - пошевели мозгами...

    Блин, Шоссе смотрел по малолетству, ешё не понимал что это за ботва, но уже тогда ловил кайф от кино. [size=75]Добавлено 02 Апр 2004, 20:14:[/size] Блин надо конкретно пересмотреть.... 2 leider: Смотрел прирожденных убийц?
  4. D-l

    Посоветуйте Horror фильм

    [quote name="wesker"]А мне ОНИ не понравился... Слабый,предсказуемый фильм... Единственное,что в нем было хорошего,это отсутствие хеппи-энда :eek: Вот это порадовало немеренно!!!![/quote] Как раз конец испохабили. У меня на DVD еще альтернативная концовка была. Не Борис, ты не прав, фильм хороший.
  5. D-l

    Посоветуйте Horror фильм

    Нет, это не старенький фильм по Кингу :) Это новый фильм. Там все как в SH4 :) Героиня заходит в ванную, открывает дверцу шкавчика, а за ней другой мир населенный монстрами... Советую посмотрет [size=75]Добавлено 01 Апр 2004, 22:29:[/size] Не путать с "тьмой наступает", тьма полное Г.
  6. D-l

    Дэвид Линч - пошевели мозгами...

    общем, там все довольно понятно. Первая часть фильма - то, что существует в воображении Даяны, либо же ей приснилось незадолго до самоубийства. Обратите внимание на сцену вечеринки в доме "Коко" - там Даяна видела всех тех людей, которые в дальнейшем играли роли в первой части, скажем так - нереальной. Та же "Коко" в реальности - мать режиссера Адама Кешера. "Ковбой" - один из гостей на вечеринке. И так далее. В реальности Даяна как раз и была той самой дурочкой, которая приехала завоевывать Голливуд. Там она познакомилась с Камиллой, и у них возникла любовная связь. Однако Камилла сумела заинтересовать Кешера, который предложил ей главную роль в фильме, после чего она решила прервать взаимоотношения с Даяной. Та, сходя с ума от ревности, заказала киллеру убийство Камиллы. Простой синий ключ - символ выполненной сделки. Даяна его получила. Значит Камилла была убита. Все, что происходило в первой части, - снилось или грезилось Даяне после убийства Камиллы и перед ее самоубийством. Труп, который девушки видели в комнате Даяны - это и есть Даяна. Она просто предчувствовала собственную скорую смерть. Кто увидит содержимое синей коробочки - умрет. Поэтому в синей коробочке - пустота, тишина, "силенсио". В воображении или сне Даяны она переигрывает свою судьбу. Вместо несчастной девочки, искалеченной Голливудом, она - завоевательница! Живет она в роскошном доме. Имя тети открыло ей все голливудские двери. На прослушивании руководство было в восторге. Режиссер Кешер, увидев ее, влюбился с первого взгляда. Однако далее во сне Даяны начинают отражаться и каким-то образом интерпретироваться события реальной жизни. Камилла обошла ее в гонке за карьеру в Голливуде, причем обошла не очень честным образом. Во сне Камилла связана с мафией, носит в сумочке кучу денег, и мафиози очень настойчиво требуют от Кешера дать ей главную роль. Таким образом находит свое отражение мнение Даяны по поводу Камиллы: она не талантом пробила себе дорогу, а подлостью и преступлением. Жуткие неприятности у режиссера - конфликт с мафией, измена подруги, встреча с "ковбоем", - Даяна внутренне хочет наказать Кешера за то, что он предпочел Камиллу ей. Однако даже во сне режиссер ведет себя так, как вел бы на самом деле - он не сгибается под воздействием обстоятельств, а все равно пытается управлять ситуацией. Почему Даяна совершила самоубийство? Это вполне понятно. У нее не получилась карьера в Голливуде, любимая женщина предала ее, и Даяна заказала убийство Камиллы. Тут и половины обстоятельств хватило бы на то, чтобы сойти с ума и наложить на себя руки. Что означает второй синий ключ сложной формы, кто такие странно улыбающиеся "тетушка с мужем", пенсионеры из коробочки и прочие загадочные вещи и персонажи? Я пока не додумался.
  7. D-l

    Дэвид Линч - пошевели мозгами...

    Я думаю, некоторые моменты не поддаются объяснению вообще. Линч это Линч.
  8. Ну неправда, дэвушки любят розовых мэдвежат :-D
  9. [quote name="nTrophy"] И куда всё катится? :brash:[/quote] Some say the end is near Some say we'll see armageddon soon I certainly hope we will I sure could use a vacation from this Bullshit three ring circus sideshow of freaks Here in this hopeless f***ing hole we call LA The only way to fix it is to flush it all away Any f***ing time, any f***ing day Learn to swim, I'll see you down in Arizona bay Learn to swim Learn to swim Learn to swim
  10. D-l

    Кто какую музыку слушает?

    Металика попса ешо та :) Вот что вы думаете по поводу Tool ?
  11. Ура!!! Хочу отдельный диск с с.треком. Эх мечты...
  12. Да, обсолютно согласен, нужен "живой" герой!!!
  13. D-l

    Как Вы провели Новый Год?

    Жалко, я новый год не помню. В это время я нырял с мола, голый :stupid:
  14. Кстати, английская версия Готики II есть, я не в курсе... Когда пираты выпустят дополнение, я его ищу уже месяца два, надоело ждать... :cry: Никто не скажет где купить можно?
×