Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fear

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    F.O.T.S. (Запорожье)
  • Интересы
    Дизайн

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Fear

    VENOM Codename: Outbreak

    Да Venom прикрасная игра как вспомню как мы с другом на Харде в России к секретнгой базе прорывались :wonder: В этой игре один из самых умных AI которые я только встречал, графика конечно не блещет но зато ГЕЙМПЛЕЙ!!! навысоте ЗЫ извени,с глюками в ХР помоч немогу! :|
  2. Fear

    PS2 против ПК

    Как это понимать? Какая первая заставка в FF10? За кого играл и как там выходить в меню персонажа (там где всякие объекты и т.п), есть ли там вибрация? :maniac: В Фантазию я только сражался (поетому и не написал что играл) графика неочень (на ПК было бы круче :twisted: ) а вот ГТА дето половину прошёл - вобщем ознакомился неплохо А заставка в ФФ10 - что-то типа в футбола в какомто куполе, потом какой-то мудак цунами подымает - это она?? :wink: ЗЫ НЕПОМНЮ я управления, хоть убей.... :fight: ЗЫ2 мне один паренёк пообещал через недельку Эмуль на PS2 принисти, БУДУ В ТЕККЕН И МОРТАЛ рубится :box: (надеюсь он меня не на№"№%ал?!)
  3. Fear

    PS2 против ПК

    Так бы и сразу :D MGS2 FF10 ICO TM: Black VF4 TTT T4 RE:CV J&D R&C BG:DA SC2 Onimusha 1/2 TS2 DC2 DMC Dynasty Warriors 4 GTA3 GTA3:VC Mark of Kri Medal of Honor: Frontline Primal SH2/3 SOCOM Tenchu 3 The Getaway War Of The Monsters Zone of The Enders: The 2nd Runner GT3 Arc The Lad: Twilight Of The Spirits Kingdom Hearts Xenosaga Burnout 2: Point of Impact И самое главное - БОЛЬШОЙ ТЕЛЕК ONLY, PS2 должна быть подключена как минимум через S-Video ТЫ издеваешся!???????!!!!!!!!!! :wonder: я в эти все игры и за пол года не переиграю!!!!! ЗЫ БОЛЬШОЙ ТЕЛИК ИМЕЕТСЯ!!!! :lamer:
  4. Fear

    PS2 против ПК

    Советую взглянуть на Final Fantasy X :love: и на Zone of Enders: The 2nd Runner :love: Ну Последнюю Фантазию 10 я играл - неочень(ИМХО) а вот ZONE of ENDERS - на следующих выходных взгляну :wonder:
  5. Fear

    PS2 против ПК

    Незнаю я как сигналить :oops: Чесноговоря я и на компе незнаю как сигналить, непользуюсь я этим. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну посоветуй чтонибудь, поиграю оценю потом и поговорим :twisted:
  6. Fear

    PS2 против ПК

    Называй игры! Только смотри чтоб это были эксклюзивы, а то многие вруны называют игры которые есть на PC и PS2 (GTA3 и CMR3 к примеру), думая провести приставочников. Только вот нас не провести, расколим тебя как орех :maniac: Ну в GTA и в Blood Rayne так сказать ознакамливался сначала на консолях :cry: , пока они на ПК не вышли.... Ну и конечно играл и по сей день играю и пока не пробью эмклятор на соньку 2-ю ФАЙТИНГИ ФОРЕВА!!!! ЗЫ больше невчего не играл :cry: (врать небуду) но помоему этих игр хватает чтоб мнение о консоле в целом получить (а может и нет) :D ЗЫ ПК - ФОРЕВА :fight:
  7. Fear

    PS2 против ПК

    это ты немного не о том как можно сравнивать Файтинг и например ЭКШЕН!!?? А графика на СЕРЬЁЗНОМ КОМПЕ намного круче чем на Икс БОКС ЗЫ я играл и на PS2 и на Xbox :upto:
  8. Fear

    Любимая RPG/Quests

    При чем здесь ДОЛГ, я никому не должен :lol: Арканум вырос из Фола во многом. Кстати вторую часть делать отказались, что говорит о том что игра была воспринята весьма прохладно. Между прочим напрасно. Игра действительно хороша, и причем атмосфера стимпанка это просто улет. Я помню Перумов с Лукьяненко старые игрофаны даже книгу неплохую написали "Не время для драконов" - читаеться на одном дыхании. Хочеться однако и что нибудь по киберпанку. КДР не предлагать - это не из той оперы. Хе Хе я тоже все свои долги прощаю :twisted: Через неделю мне должны принести "Не время для драконов" одзывы о книге хорошие, надеюсь она меня не разочерует. Зы по поводу Arcanum 2, ты немного ошибся он будет! :encore:
  9. Fear

    Любимая RPG/Quests

    Ей....вы....эт...чего....про Arcanum забыли??? :wonder: Это ведь НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО :wink: Прекрасная игра всем любителям РПГ - ИГРАТЬ, МНОГО и по ДОЛГУ :lamer: И ещё Enclave хотя РПГ его можно назвать только с БОЛЬШОООЙ натяжкой (это скорей фентези шутер :D ) но играть весьма прикольно
  10. Fear

    Raven Shield vs Counter-Strike

    Если речь идёт о мультеплеере, а не о играх в целом то сам вопрос неправельно поставлен!
  11. Fear

    PS2 против ПК

    Ты на мою ссылку заходил....наверное нет раз эту фигну вывесил :crazy: ЗЫ Виртуал Файтер с серьёзными играми не ровняй, это ведь Файтинг :box:
  12. Fear

    PS2 против ПК

    Ну и к чему эта тирада Е сли я е ошибаюсь (а я не ошибаюсь :wink: ) У нас разговор что нучше PC или PS2 если расматривать с практической точки зрения то ПК на голову привосходит PS2 по своим возможностям (я не только игры имею ввиду) Ведь у вас у консольщиков есть ПК.... Хе-Хе....Я бы посмотрел чего бы вы говорили если бы его у вас небыло :lamer: ЗЫ Игры на ПК СОВЕРШЕННЕЙ чем на консолях, по причине низкого возростного состава (попросту говоря львиная доля консольщиков это дети), вот разработчики и ориентируются на них. ЗЗЫ Ozzy Osbourne - заметь я тебя не пинал :twisted:
  13. Fear

    PS2 против ПК

    Отмазки не принемаются! :mrgreen: ЗЫ Да ведь от вас Консольщиков только и слышно "глянь сюда" да "посмотри тут"
  14. Fear

    PS2 против ПК

    Озьке! Там СКРИНШОТЫ!!! :wonder:
  15. Fear

    PS2 против ПК

    Ну вот ты и дождался: http://forum.arhipelag.net/index.php?ac ... 136a252b58 Ну и, как впечатления :upto: ЗЫ У тебя не одна ссылка не работает, Хакеры...... :rotfl:
×