Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Razor

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Naht Moscau
  • Интересы
    web-design, music, games, sex
  1. Razor

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    (Заранее извиняюсь, если уже обсуждали. Ну не могу я за всем уследить... 8) ) Вот подсел тут на это дело немного;) Суть вопроса: где существуют форумы, обсуждения и советы по вышеуказанному сабжу. Интересуют прежде всего советы по тактике боя за различные рассы. Заранне всем спасибо за подсказки. зы: кто-нить из местных посетителей играет на Battle.net (естес-но официально)?
  2. Razor

    Halo

    На 3D news пишут, что хало на PC олный отстой. Тоже самое на 3D gamer (http://www.3dgamer.ru) Так же как Creed, Chrome и т.д.... :(
  3. Razor

    Наши фотки

    мир, дружба, жЕвачка...
  4. Razor

    Наши фотки

    Да, у этой девушки действительно красивые губы и я действительно их похвалил, а так же я предложил ей дружить, несмотря на это у меня есть жена и ребенок и даже двое, ну и что? Что в этом противозаконного? Тем более, что в мире Постапокалипсиса все законы отсутствуют по-умолчанию... :crazy: Или я не прав? :shocked: ps. Тут появляется гражданин уважаемой всеми Эстонии и начинает меня стыдить... во дела... :scare:
  5. Razor

    Хотите приколоться?

    Ну ты меня совсем застыдил... Прям хоть на форуме теперь не появляйся... :oops: Даже пожалел, что сгоряча удалил сообщение. Другие бы поняли, какой ты сноб. А жену я действительно люблю, но это не твое дело (так же как и моя личная жизть) И хватит мне задницу показывать, а то я тебе тоже кое-что покажу... Или думаешь из Эстонии тебя не достану;)?
  6. Razor

    Хотите приколоться?

    Да ничего это. Можешь не понимать. Ты самый правильный что-ли? :shock: Еще фанат фолла... :( Но раз тебя это смущает, удаляю свое сообщение...
  7. Razor

    Хотите приколоться?

    У меня тут дочька родилась (10 сентября) так вот, жена с тех пор перед пеленанием и говорит: "Сейчас мы сделаем тебе бондажед..." :rotfl:
  8. Razor

    Commandos 3

    А стоит?
  9. Razor

    Commandos 3

    Стоит ли ждать? Мнения? Судя по всему мало отличается от 2-го.
  10. Razor

    Как это понимать?

    Нет, ну насчет фолла? Это правда? Почему здесь все молчат?
  11. Razor

    Как это понимать?

    Alias - Январь 2004. Far Cry - Февраль 2004. X-Files: Resist or Serve - Январь 2004. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Fallout: Brotherhood of Steel - Январь 2004. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Baldur's Gate: Dark Alliance 2 - Январь 2004. Champions of Norrath: Realms of EverQuest - Февраль 2004. Black 9 Xbox - Март 2004. Источник: 3dnews (http://www.3dnews.ru) Это что, розыгрыш такой? :scare:
  12. Razor

    StarCraft Series

    Я к тому времени уже помру от старости;(
  13. Razor

    Распорядок дня.

    Просыпаюсь в 12 пол 1-го. В час умываюсь, в пол 2-го завтракаю. Где-то к двум, к трем собираюсь на работу. Работа рядом, поэтому я там около 3-х, (уже!) Работаю примерно до 10 (вечера). Дома в пол 11-го. Ужинаю, сижу за компом, если нет доп. работы, играю, до пол-3го. Потом, спать. Алис.
  14. Razor

    Silent Storm

    Что это за игра? Какой адрес оффсайта? Расскажите кно нибудь, пожалуйста.
  15. Razor

    Tron 2.0

    А продается уже? Где?
×