Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Halfback

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Питер
  1. Halfback

    Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

    А локализатора не знаешь? Я не имею ввиду Волчару или Тухлого Палтуса.
  2. Halfback

    Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

    Они должны выпустить Макса на волю, до выхода Half-Life 2, иначе не выходно. А Half-Life 2 выйдет в середине октебря - начеле наября! => Max Payne выйдет в ближайшие дни. С первым тезисом согласен. Конкуренция будет жаркой. ХЛ2 уж точно выйдет не раньше декабря. Мах2 выйдет скорее в ноябре.
  3. Halfback

    Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

    Вы думаете, что она 15 октября выйдет? Лично я сомневаюсь. Перенесут не декабрь и все. Причину найдут. Взгляните хотя-бы на Гейбла - как Уж на сковородке!!!
  4. Halfback

    Halo

    Цитата: Может, у тебя бета? ХЗ. Версия 1.0.0.584 Локализатор - Триада. Просто хочу попробовать ЕХЕ от оригинала. Авось получится.
  5. Halfback

    Halo

    Может кто знает, где можно достать экзешник оригинальной полной версии Хало? Если у кого есть - вышлите мне на мыло, плизззз! А то мне даже патч не поставить. radist1982@mail.ru
  6. Halfback

    Halo

    Я вот сегодня играл и Halo версии 1.0.0.584 Я и не знаю, бета или полная версия. Локализатор - Триада. Могу сказать, что тормозит без причины. Нормально побегать смог только в разрешении 640*480. Видяха у меня Радик8500, проц Атлон1700+. Сейчас качаю патч, но не уверен что встанет. Хотя ХЗ. И еще бесят крупные шрифты и большой прицел, который никак не поменять на другой. Сомневаюсь, что данный патч что-то реально поправит.
  7. Halfback

    Commandos 3

    А в демку то играл?
  8. Да они там что, совсем *бнутые? :fight:
  9. А сколько она весит (не альфа а та что ворованная)?
  10. Halfback

    Америка и Всё Что Вы Думаете !!\\

    Поверте, когда-нибудь америкосы заплатят за свои преступления. А американци, как нация - лохи лохами. Это только в фильмах они крутые. :fight: Да и молодежь у них - полные дебилы. А по жизни чисто овцы. Причем они очень не любят когда их обманывают. Чуть что - сразу в суд. По мужски разбираться не умеют.
  11. Все это скорее попахивает рекламой.... В эту игру не играл и не знаю, стоит ли она такой огласки. А дым почуял наверное потому, что играл на разогнанном компе. Нехрен летом в такую жару гнать.. :twisted:
  12. Halfback

    Doom III vs. Half-Life 2

    Не понимаю соль Ваших разборок. В любом случае за свежий экземпляр той или иной игры горло другу перегрызете Так что лучше поберегите силы и все остальное до релизов. Первым вроде выйдет HL2(30 сентября). Поверте, сама ATi очень заинтересована в скором выходе HL2, т.к. она приурочить одновременный выпуск своего Radeon9900 и этой игры. Так что ребята из Valve хоть из жопы вон вылезут, но доработают ее к сроку. А Дум 3 сам виноват, что его хают. Его еще в июне клялись выпустить. Я с удовольтвием бы руки переломал Кармаку и его бригаде пидоров. За базар отвечать надо. Но все же HL2 будет на пьедестале, т.к. он обладает большей популяризацией чем Дум3. Если бы не утекшая АЛЬФА то, думаю, их рейтинги были бы равны. А коль лохонулись так и расхлебывайте. Так что ждем HL2 и патчи к ней БОЛЬШИХ размеров.
  13. Halfback

    XIII - комикс-шутер

    У меня не тормозит вообще. Идет очень гладко. 256 метров оперативы более чем достаточно. :D Я ее тоже обязательно куплю. Игра обалденная и с классным сюжетом. Со времен Макса Пейна ничего подобного еще не было. :!: Только на моей видяхе проблемы со сглаживанием, и от этого вышеописанные глюки.
  14. Halfback

    Need For Speed 7: Underground

    Графика - отпад. Но нужна хорошая видяха уровня Radeon9700Pro и не ниже т.к. без сглаживания игра будет смотрется по другому. Очень хочется посмотреть на видеоролик с геймплеем. :fight:
  15. Halfback

    Chaser

    Игра - полная лажа. Очень похожа на Опустошение. Какая-то скучная да и проблем в ней хватает. Вобщем - хотели как лучше а получилось как всегда. :(
×