Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nomak

Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Известно!Анонсирован на конец этого- начало следущего года!Но с учетом того, сколько делали 1 часть сомнительно, чтобы так рано все сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Action, если не ошибаюсь, второго Макса на обновленном движке будут делать. А он ( движок ) и отнял у Ремеди огромную часть времени на сооздание первой части. Так что есть надежда на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Action, если не ошибаюсь, второго Макса на обновленном движке будут делать. А он ( движок ) и отнял у Ремеди огромную часть времени на сооздание первой части. Так что есть надежда на.

Дай то бог.Первая часть мне очень понравилась.Вот сейчас в нее очередной раз играю.Единственный минус для меня заключается в нашей локализации фирмой 1 С -в ней все хорошо за исключением одного-голоса человека, который озвучивает Макса.Где они его нашли?Он явно старше героя и плюс к тому в его голосе абсолютно нет выражения!Он просто читает текст!Если б так сделали пираты я б не обиделся, но такая солидная контора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Единственный минус для меня заключается в нашей локализации фирмой 1 С -в ней все хорошо за исключением одного-голоса человека, который озвучивает Макса.Где они его нашли?

Да где они их вообще находят? Озвучка в локализациях - найпротивнейшая (единственная из того, что более-менее пришлась по душе - Морровинд, да и то анг.термины на русском - та еще штука).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Известно ли чтонибудь :?: 8)

а ты на xaos.ru зайди и там через поиск он тебе все новости покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный минус для меня заключается в нашей локализации фирмой 1 С -в ней все хорошо за исключением одного-голоса человека, который озвучивает Макса.Где они его нашли?

Да где они их вообще находят? Озвучка в локализациях - найпротивнейшая (единственная из того, что более-менее пришлась по душе - Морровинд, да и то анг.термины на русском - та еще штука).

Да, русский Морровинд обычно ругают, но мне эта локализация показалась одной из лучших за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не обсуждали эту игруху. А выходит-то она через 2 недели!!! Наконец нормально поиграем.

Р.S. Я ещё не видел ни одного скрина из геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уже через две недели? Где когда, кто у нас выпустит, более точная дата? Вот обрадовал, через две недели и каникулы почти начнуться jump.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вторая часть будет длинней первой. И сюжетик можно по-лучше. А остальное - и без изменений хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачали тут ролики из второй части. проперлись. в игру добавили охренительную физику, которая потрясающе смотриться в сло-мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительная физика.....Это хорошо. Осталось сюжет поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И чём там за физика? Привезите пример какой-нить. Мин. требования там не очень кусачие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины не впечатляют... На фоне Халвы2 и Дума3 теряется Макс... Постарел...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось сюжет поинтересней.

Сюжет будет длиться 30 часов!!!

Это в три раза больше, чем в первом Максе!!!

Мне не нравится, что ему простили мясорубку которую он устроил, и даже обратно сделали копом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что она 15 октября выйдет? Лично я сомневаюсь. Перенесут не декабрь и все. Причину найдут. Взгляните хотя-бы на Гейбла - как Уж на сковородке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, создатели макса там на Ньювела молятся наверное, оно им надо конкурировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, что она 15 октября выйдет? Лично я сомневаюсь. Перенесут не декабрь и все. Причину найдут. Взгляните хотя-бы на Гейбла - как Уж на сковородке!!!

Они должны выпустить Макса на волю, до выхода Half-Life 2, иначе не выходно.

А Half-Life 2 выйдет в середине октебря - начеле наября!

=> Max Payne выйдет в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого-го! нефигово! а я что-то о максе-то и позабыл :lol: а можно ссылочку какую-нить на инфу об игре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, что она 15 октября выйдет? Лично я сомневаюсь. Перенесут не декабрь и все. Причину найдут. Взгляните хотя-бы на Гейбла - как Уж на сковородке!!!

Они должны выпустить Макса на волю, до выхода Half-Life 2, иначе не выходно.

А Half-Life 2 выйдет в середине октебря - начеле наября!

=> Max Payne выйдет в ближайшие дни.

С первым тезисом согласен. Конкуренция будет жаркой.

ХЛ2 уж точно выйдет не раньше декабря.

Мах2 выйдет скорее в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а потом придёт великий S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost и сделает всех ... (эротическая фантазия) :twisted: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×