Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nomak

Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Гость
Системки необязательно будут большими. Тем более, это не выгодно издателям - у многих может не пойти, а не многие ради Макса пойдут на апгрейд - это же не Дум 3.

Почему? Есть фанаты дуума, есть такие же фанаты Пейна.

А кстати, чё там нового кроме физики ожидается? Может там водичка какая нить, как вы умно выражаетесь, шейдерная или там динамические тени какие-нить мягкие, а может там анимация ....

Что разрабочтики говорят? Кстати, через mail пробовал найти какой-нить русскоязычный сайт про Макса ... нету блин.

Когда демка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай не будем спорить (имхо: я бы мог привести тебе много доводов к тому, что с появлением любой новой, тем более с таким движком и с такой прорисовкий, игры требоваия возрастают просто в геометрической прогрессии..., я не говорю про мин. требования, а хотябы средние), просто до выхода игры осталось совсем мало времени, вот когда она выйдет, тогда и посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже забыл про минимальные... какие они там? и когда он в конце концов уже выйдет? новые данные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, минимальные - конфигурация моего компа

Значит заставку посмотришь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстати, минимальные - конфигурация моего компа

Значит заставку посмотришь;)

Если на движке, то и заставку не удасться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Сегодня прочитал, там из оружия будет АК-47.

Само собой, куда же боевик без самого лучшего и дешёвого автомата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по шотам - остался... а мне кольт коммандо нравицца в первой части... ну и пара ингрэмов - тоже неплохо... ещё бы магазины у них были пуль по 500 :))))

P.S. с некоторых пор я - опытный :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, минимальные - конфигурация моего компа

Значит заставку посмотришь;)

Ну и возможно меню :wink:

Хотя то что графика хорошая, не значит что игра будет с супер системными требованиями. Все зависит от того насколько оптимизирован будет движок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстати, минимальные - конфигурация моего компа

Значит заставку посмотришь;)

Ну и возможно меню :wink:

Хотя то что графика хорошая, не значит что игра будет с супер системными требованиями. Все зависит от того насколько оптимизирован будет движок...

шутки шутками

А поиграть я поиграю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так как я понимаю сегодня день выпуска.прада когда он появиться на прилавках в наешеё стране не известно........(да ещё с какими багами он будет) Да уж.Мне ещё месяц ждать норм версии (думаю не только мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше нет сил ждать!Хочется поиграть в хорошую игру.Как давно я играл в хорошие игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вааще надеюсь, что МП2 будет заточен под ATi, а то будет итить с логотипом "The Way, It's Meant To Be Played" - и много фишек у нВидии не будет видно на моей видяхе...

P.S. Venom, ничего личного, но у тебя в подписи ошибка: не CHOSE, а CHOISE :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс2 д***мо. Судя по роликам, они не только не добавили ничего нового, но и даже над графическим движком особо не надрывались. А чего уж стоит этот новый образ Макса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс2 д***мо. Судя по роликам, они не только не добавили ничего нового, но и даже над графическим движком особо не надрывались. А чего уж стоит этот новый образ Макса...

Да в пору уж непосредственно по игре судить, а не по роликам. Вон некоторые уже успели по разу пройти. Хвалят Havoc. Графику тоже не ругают. AI не подкачал. Вряд ли дерьмо-то. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак. Я приобрёл сегодня MP2 (а заодно и Chrome, Halo, Mercedes-Benz World Racing, Tron 2.0 8) ). Игра уже заинсталлирована, щас начну проходить. :D Впечатления постараюсь запостить как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Тааак. Я приобрёл сегодня MP2 (а заодно и Chrome, Halo, Mercedes-Benz World Racing, Tron 2.0 8) ). Игра уже заинсталлирована, щас начну проходить. :D Впечатления постараюсь запостить как можно скорее.

Уже вышла, хоть что то приятное. Стоит Мулом (или Ослом качать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааак. Я приобрёл сегодня MP2 (а заодно и Chrome, Halo, Mercedes-Benz World Racing, Tron 2.0 8) ). Игра уже заинсталлирована, щас начну проходить. :D Впечатления постараюсь запостить как можно скорее.
Где?Ведь на Геймсолде ее еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kay'L 669

ну..... ну не томи душу, ну как игруха ааа???

где достал??? я ее еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вышла, хоть что то приятное. Стоит Мулом (или Ослом качать)?

ИМХО стоит.

Где?Ведь на Геймсолде ее еще нет?

Есть - сегодня появилась, просто в обновления ещё не занесена. :)

Собственно впечатления.

Поиграл чуток, пока впечатления положительные. :) Все настройки на максимум и ничего не тормозит, был правда один глюк со звуком - речь персонажей иногда начиналась ускоренно, но после выключения EAX всё вроде прошло. Сюжет интересный и закрученный. Единственное что не нравится - новая рожа Макса. :dn: Кстати в игре можно посмотреть небольшой ролик на тему первой части (типа как краткое содержание) и самое смешное то что рожа у него там тоже новая :rotfl: , обьяснения этому в сюжете я пока не нашёл (и врядли найду). А так вообще всё нормально, буду играть дальше. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×