Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kuzav

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Stigmata World
  • Интересы
    Stigmata
  1. kuzav

    Фильмы (часть 2)

    А я только вчера посмотрел фильм 21 грамм, ИМХО фильм - Шедевр, с большой буквы Ш!
  2. kuzav

    Кто какую музыку слушает?

    МММ In Flames это то вещь, как это я про них забыл. Bulldozer тебе респект :beer:
  3. kuzav

    Кто какую музыку слушает?

    В первую очередь LIMP BIZKIT :twisted: , а дальше [color=#FF0040]Stigmata[/color], [AMATORY], LINKIN PARK, Children of Bodom ну и пожалуй StarDown :D
  4. kuzav

    Помогите найти mp3!

    Ребят весь интернет облазил, но так и не нашёл одну композицию :sad: :sad: :sad: . Нужна нупросто хоть убейся ап стенку. Добрые люди откликнитесь век буду благодарен! Нужно вот что R. Kelly I Believe I Can Fly (Instrumental).
  5. kuzav

    Фильмы...

    Ладно небуду вас переубеждать скажу просто мне фильм понравился.
  6. kuzav

    Фильмы...

    Xaxatun Авы что не вписались в колектив вот и бедствуете :-D. Я не пытаюсь возвысить КГ , просто я очень впечатлился фильмом. Ходил я на него с друзьями (человек 20 ) всем абсолютно понравилось. На учёбке в коледже кого не спроси всем нравится, да и на форумах то же. А тут такое :sad:. Неожидал товарищи . Обычно у нас вкусы совпадают.
  7. kuzav

    Фильмы...

    Лонли Соул вобщем я так понимаю здесь явно все агрессивно относятся к этому фильму. Хм странно это первый сайт где явно ну что ли недооценивают 300. Меня фильм например впечатлил и сюжетом и уж точно прямым [color=#FF0000] ДРАЙВОМ[/color]. На счёт драйва возьмём к примеру двух спартанцев которые устроитли такую резню персам (кто смотрел тот поймёт). Насчёт сюжета советую прочитать рецензию на этот фильм ,на выше упомянутом кино - говно, с которой я абсолютно согласен.
  8. kuzav

    Фильмы...

    Дорогой Доктор роботник если вы думайте что в 300 тупые постоновки боёв то вам явно к психиатару, ибо Властелин колец , Троя и т.д. по сравнению с 300 мягко говоря сосут в сторонке. Попробуйте обосновать свою точку зрения на кино - говно, вас там мигом заклюют за подобные мысли.
  9. kuzav

    Программы

    Sef пипец как остроумно. В html я разбираюсь но помаленьку. Если нет реальных предложений дайте плиз хотяб ссылку где можно скачать шаблоны для сайтов бесплатно - но только шоб они несильно уродливыми были!
  10. kuzav

    Программы

    Нам дали задание на курсах мол создать Программу или сайт вобщем проект по информатике. К сожаленью ни втой ни в другой области я не приуспел:sad: :sad: :sad: . Просьба к форумчанам помогите мне с этим делом поскольку сделать что либо в повер пойнте это слишком банально.Если возможно пришлите сайт с подробным описанием по той или йной работе! Буду всем очень признателен
  11. kuzav

    кто как проведет новый год

    Встретим новый год как СвиньИ ( В руках бутылки, лицо в салате :D )
  12. kuzav

    Новый Год!! Уряяя!!

    Ну чё всё ближе и ближе этот как его, а НОВыЙ ГоД :D :D !!! Слушаю Группу Эпидемия - Романс о слезе - просто вещь особенно для отдыха после этой бешеной недели 8) !
  13. kuzav

    Новый Год!! Уряяя!!

    HELLHAMMER Просто шутка неприезжать же мне из Краснодара :crazy: [color=green][size=75]Posted after 12 seconds:[/size][/color] HELLHAMMER Просто шутка неприезжать же мне из Краснодара :crazy:
  14. kuzav

    Фильмы...

    Я отдаю предпочтение сериалу Тайны Смолвиля смотрю с первого сезона ( несколько серий пропустил, но это ничего :) ) А вообще вещь затягивает советую посмтореть.
  15. kuzav

    Новый Год!! Уряяя!!

    HELLHAMMER давай мы придём к тебе ( Нашей компании для встречи нового года и целого мира будет мало :D :D )
×