Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

skyner

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Оттуда.Кишинёв.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. skyner

    The Suffering: Ties That Bind

    [quote name="The REAL"]Чего делать с бабой на вертолете? Вертик только слегка дымится, я в него уже 20 minut стреляю :) Выхода нигде не видно, двери закрыты :([/quote] Если до сих пор интересует этот вопрос, прячься в алькове (по лестнице наверх). Через "бойницы" разряжай весь боезапас по вертолёту, повыше, ближе к лопастям, пока не задымится и не грохнется. Придётся пару раз сбегать за пополнением боекомплекта вниз...
  2. skyner

    Clive Barker's Jericho

    Слышал об этом проекте летом, надеюсь, благополучно дождёмся и ещё более благополучно оценим положительно :)
  3. skyner

    Тайна Silent Hill(Вопросы и предположения)

    [quote name="Br.Des"]оффтоп: а я этого никогда и не утверждал. Но и с Эдди она не приезжала, а уже в СХ с ним познакомилась.[/quote] Почему же это оффтоп? Всё в тему, ИМХО :) А насчёт того что не приезжала, очень сомневаюсь. Во-первых, в ролике присутствуют много раз обсуждавшиеся кадры - Лора толкает Эдди, сидящего с картой(если я правильно помню), возле бусика-басика. Во-вторых, когда Джеймс встречает эту пару раздельно, то по-моему, ясно по их поведению, что они уже были знакомы до города. Уж тот факт, что Лора точно не местная, ИМХО, не подлежит сомнению.
  4. skyner

    Тайна Silent Hill(Вопросы и предположения)

    [quote name="Br.Des"]Это с какой же стати она с ним приехала?[/quote] Это с какой же стати она местная жительница? :wink:
  5. skyner

    помогите Silent Hill2

    [quote name="Snowqueen"]Вопрос - застряла немного в лабиринте , нашла нож, а что дальше? хожу,хожу....все по одним местам. Загадку с кубом решила.Хелп! Нужно убить главаря внизу? Что-то он у меня не убивается... :([/quote] "Главарь" там неубиваемый, так что не обращай на него особого внимания(в смысле не попадайся ему под руку).А лабиринт там несложный, ещё немножко полазь по району внизу - выход найдёшь обязательно.
  6. skyner

    Тайна Silent Hill(Вопросы и предположения)

    [quote name="Jo11y"]А по-моему, Лаура - коренной житель...[/quote] И приехала с Эдди? Или она ему дорогу показывала? :lol:
  7. [quote name="yorda"]Олег,может и рано,но обидно до слез-после сх2 вразумителного не дождался от конами,а теперь и разрабов сменили.будет нечто в духе "успеха" dmc2[/quote] Может и слух, но нет дыма без огня. Поддерживаю(хотя СХ 3 - это был ещё действительно СХ). Если действительно сплавили -трындец любимой серии... А Ямаока как ни в чёи не бывало рекламирует фильм...Очень всё странно...
  8. [quote name="Doxtur"]2trionghost: речь не о всех со всеми, а об ATI vs nV, между ними яростная бойня, как и у ATI vs Intel, утверждать обратное - не знать ситуации на рынке [/quote] Как раз ситуация на рынке уже не однажды складывалась так, что многие аналитики не исключали возможность договора между ATI и NVidia.Естественно, как уже правильно было сказано, простым смертным о существовании подобных соглашений никто докладывать не будет, но очень уж гладко и одномоментно два гиганта иногда переносили даты выхода новых чипов....Яростная конкуренция между прочим не означает автоматически, что между противниками не может быть перемирия - когда обоим это выгодно. [quote] ATI vs Intel[/quote] Очепятка не иначе :mrgreen:
  9. skyner

    Half-Life 2:Episode One

    [quote name="EQA Rif"]Купить лизензию. :mrgreen:[/quote] И как, кто-нибудь юзал 8июньскую лицензию? Бука небось не нашла голос "похожий на оригинальный" для Аликс :wink:
  10. skyner

    Ati vs Nvidia

    [quote name="NarayanCat"]вот так вот... фсю жысть болел за АТю, а взял видяху от нВидии... у нВидии как-то полнее покрыты фсе сектора рынка, не знаю куда смотрят менеджеры (или кто там определяет ценовые диапазоны), ибо у АТи часто бывает так, што в некоем определенном (например) секторе (например $150-200, пример старый, еще времен 6600GT) нечего взять... вот и я недождался 1800GTO, да и дороже она была бы... хотя и прогрессивней, канеш... взял 7600GT... а щас уже хочу 7900GT какая вот у ати есть альтернатива 7900GT? за 10-11 тыщ деревянных?[/quote] Альтернативы нет, я тоже болел за АТИ со времён 8500, но увы, супротив фактов не порёшь:Радеонное семейство X1 проигрывает седьмым Жирафикам, особенно в Middle-секторе. Особая печаль настигла, когда АТИ'шные карты проиграли даже на исконно своей территории - HL2... :sad:
  11. skyner

    Посоветуйте видеокарту

    [quote name="Aleksey_demon"] [quote name="pulp1"]Люди я хочу geforce 7950GX2 брать Как думаете стоит ли?[/quote] Ну если есть такое бабло, то безусловно стоит. :mrgreen:[/quote] :mrgreen: Блок питания не забудь, побрэндистее и помощней...
  12. skyner

    Фильм по silent hill

    [quote name="Tann3r"]Наконец то я посмотрел этот чудесный фильм! Вот истинный пример того как надо снимать фильмы по играм. А не то,что там всякие алонинзедарки и бладрейны.[/quote] Ну так за обоими стоит один и тот же "великий" человек :gigi: Насчёт проката, интересно, сколько соберёт этот весьма средний по "чудесности" фильм в Японии :razz:
  13. skyner

    Blair Witch

    [quote name="M0rr0"]Гамез под PC! Народ у меня ссылки емульные. Торрент тока на 2 часть, да и времени уже 4 дня прошло. Кидать?[/quote] Аглицкий ?
  14. skyner

    Sin Episodes

    [quote name="Darth Reals"]Больше похоже не на полноценную игру, а на адд-он к HL2. [b]Nomad[/b] был прав.[/quote] Так это и есть не полноценная игра, а только эпизод. Первый их девяти.
  15. skyner

    Silent Hill: Origins

    (*хмуро*) И за что вам, PSP'шники, такое счастье...
×