Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nomad

Новички
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. nomad

    jRPG vs. PC RPG

    2 ARLe ну хотя-бы те же FF I, II, III и т.д. и тот же Fallout. ФФ 1-3 были выпущены на NES'е в конце 80-х - начале 90-х, Fallout - в 97, если не ошибаюсь :wink: А если я не хочу спасать принцессу Не играй в Марио :wink: но в подавляющем большинстве jRPG действие разворачивается в фентези мире В подавляющем большинстве тех jRPG, в которые ты играл :wink: и существует Лав Стори Разве это плохо ? З.Ы. Складывается впечатление, что из jRPG ты знаком лишь с Final Fantasy, о чем косвенно свидетельствует твоя фраза: Я не считаю FF лучшей jRPG серией. Более того, я считаю что большинство игр этого сериала довольно посредственны :wink: Давай лучше поговорим о какой-нибудь другой jRPG, о вышеупомянутой Xenogears, например. Ведь ты, насколько я понимаю, утверждаешь, что во всех jRPG в итоге всё смахивает на противостояние Волдеморта и Гарри Поттера. Как это ты не играл в Xenogears ? А в Persona ты играл ? Нет ?! А в Xenosaga, Suikoden, Star Ocean, Valkyrie Profile ? Тоже нет ?!!!! Ну так и не открывай рта !
  2. nomad

    jRPG vs. PC RPG

    Необоснованный бред :stupid: Назови мне хоть одну PCRPG сюжет которой может сравниться с оным в Xenogears.
  3. nomad

    PS2 против ПК

    Да куда уж больше то... сплинтер целл на пс2 - буэээ... макс пейн и рядом не валялся, ghost recon - ничтожество рядом с боксовой версией... Короче, все ясно. И мощнее бокс намного, и хард у него в стандарте, и дум3, халф-2, thief 3 будут на хбох, а на пс 2 нет, и пейн второй на хбох будет куда как круче. Короче, даже сравнивать нечего. Меня нисколько не интересуют твои TPS и FPS.
  4. nomad

    PS2 против ПК

    :lol: :lol: И в правду... Какое на редкость удачное сравнение ! Куда уж мне потянуть цену столь дорогостоящего оборудования, коим является Xbox. Не говоря уже о том, чтобы по достоинству оценить всю гениальность игр вроде DoA: Xtreme Beach Volleyball. Вот и приходится всю жизнь первач да бормотуху пить, вроде PS2'шных игр.
  5. nomad

    PS2 против ПК

    Ага, вам, конспираторам великим(от кого скрываемся?)... А тебе какое дело ? ...только сумасшедшие игры подавай! Ну так и иди же ты... вот сюда
  6. nomad

    PS2 против ПК

    А вот "нормальные" то как раз меня лично нисколько и не интересуют (за очень редким исключением).
  7. nomad

    PS2 против ПК

    ... в RPG на джойстике поди очень удобно играть... В jRPG очень удобно. Гораздо удобней, чем на клаве. IMHO.
  8. nomad

    PS2 против ПК

    Да не, ты что, Xbox то лидер бесспорный, о чем и свидетельствуют объемы его продаж. Особенно в Японии :wink: Кстати ты знаешь, тут ведь Deathmatch то не Xbox vs PS2, и даже не Xbox vs PC. Так что чуть пониже спины придется пойти именно тебе, вместе со своим Xbox'ом :wink:
  9. nomad

    PS2 против ПК

    ага - В чем сила, брат ? - В мегагерцах, брат ! Лучше для тебя или вообще ? :rotfl:
  10. nomad

    PS2 против ПК

    И с тобой вышеперечисленного либо файтинг, либо что то мультяшное Тебе чего, Tommy, мультяшки везде мерещатся ? Бросай траву курить. В любом случае я уверен, что на Пс2 нет хороших стратегий, симуляторов и боевиков. Ну раз уж такой знаток приставочных игр, как ты уверен... тогда точно нет.
  11. nomad

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    tbs=turn-based strategy
  12. nomad

    PS2 против ПК

    С чего ты взял что его игровые предпочтения совпадают с твоими ? Я в курсе. А с чего ты взял, что он тоже расист ? А я советую Дмитрию не слушать твоих советов.
  13. nomad

    PS2 против ПК

    Я бы на твоём месте не брал бы Пс2, или взял бы только, если: 1) по очень дешёвой цене ( где-то на 60% дешевле нормальной стоимости) 2)хочу купить DVD player А я бы на его месте взял бы, или не взял бы только если : 1) Моим любимыми жанрами были бы спинномозговые 3D-acton'ы, диаблоподобные РПГ, RTS, авиасимы. 2) Мне были бы противны японские рожи.
  14. nomad

    PS2 против ПК

    На компе можешь... в качественные по графике сюжету и пр. игры поиграть. А на пс? Поиграть в файтинг типа квадратик против квадратика (эт типа графика убогая)? Ты на PS2 играл ? Сомневаюсь... Сначала поиграй а уж потом про графику квакай, и тем более про сюжет. Мочить... Если кого и надо мочить, то людей вроде тебя.
  15. nomad

    Counter-Strike vs. Diablo II

    Диабла не RPG
×